Стив, конечно, совсем на голову контуженный - после полученных в аварии травм он вскочил без шлема на мотоцикл и поехал штурмовать 5 до зубов вооруженных боевиков.. =)))))
а вобще серия отличная вышла, особенно за последнее время. не говорю что до этого серии были плохие, просто они были "ровные", а тут всплыл очень кстати Джо, мамаша Дорис, ну просто прелестно ))) ждем продолжения)
Коно бежит на каблуках обезвреживать террористов, Джо бросается с биологическим оружием в воду (море, океан), с помощью которой можно заразить всё на планете
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
13а вобще серия отличная вышла, особенно за последнее время. не говорю что до этого серии были плохие, просто они были "ровные", а тут всплыл очень кстати Джо, мамаша Дорис, ну просто прелестно ))) ждем продолжения)
Вообще, не нравится мне тема биологического терроризма. :-(
дааа "отличная" серия