Лучшая серия сезона. Да, мало экшена, хотя Робокоп-Терминатор-мод от Ивановича в концовке порадовал, хоть его и маловато было, но черт побери, душевных и смешных моментов было хоть отбавляй. И шикарная химия между Стивом и Дэнни, и бабулька, и барыга, и наш здоровяк - все шикарно было. 10 из 10.
Ой, уйди отсюда со своей мылодраматической химией :D Здесь нормальная мужская дружба, которая зачетно показана в кадре. А так как Дэнни в последнее время было мало, то серия прям то что доктор прописал.
Очень классная серия) Хотя, по сути, они 3 дня следили, в итоге девушку все равно убили и они упустили чувака, который потом десяток копов уложил) Но если вс
Сценаристы неровно дышат к сербам. У них постоянно сербы - это машины для убийства. А вообще отлично, что уже 5 сезон, а серии всё ещё не однотипные,и сериал не катится в уныние, как большинство других.
Серия понравилась, хоть как полицейские Стив с Дено облажались, но засада веселенькая получилась. Хотя я не понимаю, в первых сериях Стив был аккуратистом и заботился о чистоте и здоровье, а Дено был заросший и в крошках от пончиков.
Ну например самая первая серия, первого сезона. Там Дено у ужасном мотеле, не бритый и питающийся фаст-фудом. Или когда Стив уехал с Кетрин на военные сборы и Дено жил в его доме и устроил полнейший беспорядок.
Это конечно не существенно и мне самой нравится, когда Дено наезжает на Стива по поводу его привычек :) Просто какое-то несоответствие, то показывают идеально чистую кухню в доме, когда он кофе с маслом пил, то тарелку на диван бросает :)
Боже, какая уютная домашняя тёплая серия *___* И мечта любого шиппера! Как я люблю наших Стива и Дэнни:3 Просто слов не хватает, чтобы описать, насколько эта серия чудесная <3 И как красиво снята!
Впервые встречаю в официальном каноне то, что обычно является плодом воспаленного фанатского мозга. Вся серия как фанфик. Круто, что я могу сказать )))
Стив: Мы не геи Дэнни через несколько минут: А я бы не отказался побыть парочкой под прикрытием.
А вообще обидно, что за оставшиеся пять сезонов МакДэнно так и не сыграли парочку под прикрытием. Это была бы самая смешная серия за всю историю сериала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
34Сцена у психолога замечательна. ))))) Все-таки Денни и Стив в паре просто шикарны. Домашнее задание просто прекрасно.
Химия и впрямь очешуительная.
он в нее всегда столько души вкладывает
И мечта любого шиппера! Как я люблю наших Стива и Дэнни:3 Просто слов не хватает, чтобы описать, насколько эта серия чудесная <3
И как красиво снята!
Дэнни через несколько минут: А я бы не отказался побыть парочкой под прикрытием.
А вообще обидно, что за оставшиеся пять сезонов МакДэнно так и не сыграли парочку под прикрытием. Это была бы самая смешная серия за всю историю сериала.