Сотый эпизод! Параллель с кометой и машиной мне очень понравилась и поразила. Эту серию я смотрела очень давно, как только она вышла, но до сих пор помню, почему они не поженились
Про комету было очень красиво, но как будто невеста Лукаса до этого читала эту книгу тыщу не раз, не знала о Пейтон и тд, но она все знала, все читала, что за истерики у алтаря.. Дэн молодец, делал дело, пока все орали друг на друга.
Несмотря на дурацкое клише со сбежавшей невестой, эпичное возвращение Дена в смокинге все исправило)) Сразу сходу заработал себе очков, конечно Кита никогда не вернуть, но подчищать карму это одобряю. Хотя он просто как в старые добрые времена в одиночестве куколдил из машины и просто оказался в нужном месте в нужно время, повезло)
Ну и конечно Карен с дочкой и Энди было приятно увидеть. Видимо Энди таки решил наконец свои проблемы с визой)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Дэн молодец, делал дело, пока все орали друг на друга.
- от меня? О_о
ахахах так орнула
Ну и конечно Карен с дочкой и Энди было приятно увидеть. Видимо Энди таки решил наконец свои проблемы с визой)
Его теории по срыву свадьбы это что-то🔥
Как же я рада видеть Карен и Энди❤️