Странно конечно как они их такими супер взрослыми сделали, им всего по 22, и у них уже какие то много миллионные компании, студии, свадьбы, дети, другая уже учительница, остальные тренера, ведущие и тд. Особенно странно для Америки. Плюс вообще много чего непонятного, кто-то из них вообще ходил в университет? Ладно остальные, но как Хейли учителем может работать? Плюс откуда у всех столько денег, огромные дома и тд, тут едва ли кто то работает вообще. Очень конечно много странного. Но я честно ни в одном американском сериале про 20 летних не видела такого, чтобы они вели себя как будто им 40 и они уже всю жизнь прожили, очень уж взрослых играют для 22 лет, переигрывают конкретно, надо было тогда это как 10 лет спустя делать, а не 5
Дэн самый противоречивый герой сериала, несмотря на все мерзкие и гадкие поступки, которые совершал ранее, он всё равно заставляет сопереживать ему, и чувствуется, что к Джейми он тянется совершенно искренне.
А насчет ситуации с Брук, Люком и малышкой, я очень надеюсь, что Лукасу не ударит ничего в голову на фоне ухода Линдси, и он не захочет играть с Брук в семью
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
9думает соей головой и не ведется на щенячьи глазки Люка
А насчет ситуации с Брук, Люком и малышкой, я очень надеюсь, что Лукасу не ударит ничего в голову на фоне ухода Линдси, и он не захочет играть с Брук в семью