s05e17 — Hate is Safer Than Love

Холм одного дерева — s05e17 — Hate is Safer Than Love

Моя оценка

4.61
MyShows
218
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2008 04:00
Всего просмотров: 13 07247.01%

Обсуждение 17 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
vk480961
vk480961
24 июня 2015, 19:31 #
это не честно по отношению к Пэйтон.
vishnyamalinka
vishnyamalinka
25 авг. 2016, 20:42 #
Дэб вообще опустилась...
mayurimayuri
mayurimayuri
17 мар. 2017, 18:01 #
@vishnyamalinka: да ладно, она в самом расцвете, ну играет у неё, ну она же никому не навредила. И Скилзу норм.
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
05 мая 2023, 08:57 #
@vishnyamalinka: опустилась она когда закидывалась колёсами, а тут она свободная женщина, Скилс тоже свободен, так что все отлично, если им нравится..
mayurimayuri
mayurimayuri
17 мар. 2017, 18:03 #
Люк изначально повёл себя как истеричка и теперь страдашки осуществляет. Не достоин он Пейтон, хотя она сама хороша, но в любом случае она не виновата втом, что Линдси его бросила, а он на ней помещался.
vk558320
vk558320
20 янв. 2018, 03:38 #
Дэб и Скилз. АХААХХА. Надеюсь эта парочка получит продолжение:)
RevinaE
RevinaE
31 авг. 2020, 05:03 #
Глядя на Дэб и Скилза вспомнился момент из Американского пирога, когда один из героев переспал с мамой друга. Хоть и ситуация комичная, но уж как то не порядочно поступает Скилз по отношению к Нэйтану, друзья так не ведут себя.
irka_zal
irka_zal
23 июня 2023, 10:39 #
Тоже маму Стифлера вспомнила
irka_zal
irka_zal
23 июня 2023, 11:24 #
Какую бы фигню не творила Пейтон, кто виноват в том что он ее не может забыть? Ведет себе как идиот какой то.
Деб и Скилз класс 😁
vk1381047
vk1381047
19 окт. 2023, 18:33 #
Люк ,конечно, действительно положительный персонаж. Тот кто искренне поддерживал друзей, пошел в школу, зная что там стрелок, чтобы помочь Пэйтон, и вечно может и лез не в свое дело, но старался всем помочь, к примеру не колебался прыгнуть с моста вслед за Нэйтаном. Но в конце этой серии его прям сделали козлом. В общем-то понятно, что всем иногда хочется обвинить в своих неудачах другого, даже выместить на них злость, но смотрится это противно, хоть я до сих по верю в пару Лукас-Пэйтон:)
fuf
fuf
22 окт. 2023, 16:08 #
Маут - настоящий друг 😌✨
Aspen_Snow
Aspen_Snow
12 нояб. 2023, 17:13 #
Ок, забудьте про ситуацию с Брук и Энжи. Я думала, что сидаб уже не сможет удивить меня очередным рукалицовым вотэтоповоротом, и тут этот кхэм медработник года вот так запросто говорит Дэну, осужденному убийце, кто впереди него на очередь на трансплантацию матьего сердца.... what could possibly go wrong?
id386471659
id386471659
19 дек. 2023, 22:58 #
Вот мне вообще не жаль Пейтон, особенно бесило как она наезжала на Линдси и обижала ее. То что Люк любит Линдси меня не удивляет, она действительно прекрасная девушка, а вот Пейтон как собака на сене, постоянно влезает в отношения Люка, когда у него всё хорошо. Вспомнить как она Брук постоянно изводила своей любовью к Люку, я вообще удивляюсь, что Брук всё ей простила, с такими подругами как Пейтон и врагов не надо. А уж с какой агрессией она к Линдси относилась, это вообще ни в какие ворота, явилась,блин, "истинная любовь", смотрите-ка! Очень хочу, чтобы Линдси вернулась к Люку и они были счастливы, но поскольку эта вечная праведная страдалица Пейтон главная героиня, то скорее всего, Люка она всё же получит, а жаль.
Lusik
Lusik
26 сент. 2024, 21:00 #
В конце Люк некрасиво себя повел. Ну да Пейтон приехала, не стала долго ходить вокруг да около и призналась в своих чувствах и ему и Линдси, но больше-то она ничего не сделала, не отбивала, извинилась потом перед Линдси. После своих извинений она с Линдси была милой. Линдси ушла от Люка, потому что сама осознала, что не хочет всю оставшуюся семейную жизнь быть на вторых ролях и сомневаться в верности своего мужа.
Lusik
Lusik
26 сент. 2024, 21:03 #
А Скиллс и Дэб мне нравятся 😂 для недолгой интрижки само то 👌🏻
Написать комментарий: