s06e02 — One Million Billionth of a Millisecond on a Sunday Morning

Холм одного дерева — s06e02 — One Million Billionth of a Millisecond on a Sunday Morning

Моя оценка

4.568
MyShows
229
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2008 04:00
Всего просмотров: 12 63445.44%

Обсуждение 2 серии 6 сезона
Обсуждение серии

16
DmiTLeX
DmiTLeX
24 апр. 2016, 21:48 #
Так все крутилось вокруг Квентина, что создалось впечатление что что то с ним произойдет, особенно наряду с темой про плащ.... Правда я думал что он спасет Джейми от чокнутой няни...
vishnyamalinka
vishnyamalinka
27 авг. 2016, 10:04 #
вот опять черная полоса пошла...
icelbi
icelbi
11 апр. 2019, 19:19 #
Дедушка Скиллз xD Не фанатка детей, но этого ребёнка я обожаю <з
id94342101
id94342101
13 июля 2019, 19:11 #
А какого хера няньку не посадили после похищения ребенка?
Как бы ни я не ненавидела Дэна,но это уже перебор,так издеваться над беспомощным в данной ситуации человеком.
Barvik
Barvik
05 нояб. 2020, 22:43 #
@id94342101: согласна. нянька явно не в себе, хотя прошло несколько месяцев может за это время её отпустили...
id94342101
id94342101
13 июля 2019, 19:11 #
Лукас и Пейтон <3
RevinaE
RevinaE
31 авг. 2020, 20:37 #
Чем старше герои сериала, тем жизнь преподносит новые проблемы, переживания и становится больше насилия..
Tryam
Tryam
28 февр. 2021, 23:42 #
Пздц жаль Квентина, да нелепо
PS Пейтон реально верила в легенду с лестницей?!
Diorra
Diorra
PRO
21 апр. 2021, 14:47 #
Ну это прям нелепо. Квентин боевой, не трус. Повернуться спиной просто так. Он же спортсмен, молодой. Напал бы первый, легко бы выжил. Жалко...
vk673012
vk673012
21 сент. 2021, 18:07 #
он всего лишь подросток, который испугался. не стоит ждать от человека мужества в такой ситуации.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
26 окт. 2021, 15:17 #
Жалко Квентина, они так классно ладили с малышом Джейми 💔

А по части нападения на Брук чую это её мамаша мразота, не зря же эскизы пропали, а нахрена просто грабителям будут нужны эскизы?! Зря она не обратилась в полицию
Just_mashka
Just_mashka
31 мая 2022, 16:46 #
реакция Пейтон на избитое лицо Брук конечно жесть.... более эгоистичной реакции сложно было придумать, вся натура Пейтон на лицо
LiskaKleo
LiskaKleo
05 окт. 2022, 19:42 #
Пейтн и Люк просто счастливы, и срать на всех. Люку сразу стало похеру на Линдси. Пейтн поверила про лестницу. Хейли усиралась, какая ей Линдси подруга и хороший человек. Но Линдси просто вычеркнули. Очень обидно за эту линию.
id386471659
id386471659
21 дек. 2023, 12:57 #
Господи, как же Пейтон бесит!!!! Неужели по подавленному состоянию Брук нельзя было понять, что там что-то посерьёзнее лестницы! И это лучшая подруга!? Серьезно!? Ну конечно, у неё всё классно, она своего Лукаса получила, а всех остальных плевать ей. Хотя чему я удивляюсь, Пейтон всегда была эгоистичной, только умело это маскирует! Квентина невероятно жаль, мальчик столько друзей приобрёл, имел большие планы, в него поверили, он сам в себя поверил...и такой ужасный конец! Не в то время, не в том месте...ужасно, что есть такие подонки, которые просто походя обрывают чью-то жизнь!
alyonamalik
alyonamalik
14 февр. 2024, 11:49 #
Моя бедная Брук, малышка..Как же больно за нее🤍
Квентин только начал раскрываться, он был добрым и классным, не смотря на его маску эгоистичного придурка.. Ну как же так?😭
Пейтон в очередной раз так выбесила, ну как можно было в это поверить?! Боже мой, ну как можно было так упасть, серьезно? За своим счастьем не видит ничего другого🤨
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
27 сент. 2024, 20:48 #
Что-то слишком много криминала для этого сериала. Если ввели няню как психа-персонажа, то хоть бы разъяснили кто она такая. Маньячка? Сталкерша? Просто чиканутая? Почему ей нужен именно этот мальчик? Было ли у нее целью изначально проникнуть няней в эту семью или сын Нейтона приглянулся ей по ходу дела? Ничего не понятно.
Когда напали на Брук, подумала, что это собственная мамаша ее заказала. Украденные эскизы на это намекают. Нафига они вору нужны? Неужели ее мать такая бессердечная тварь? И мне интересно где отец Брук? Про него ни слова так и не сказали, а ведь помнится где-то в начальных сезонах семья Брук должна была уехать из Три Хилл как раз потому что они обанкротились, а ее отцу потом дали работу в Нью-Йорке. И где он теперь? Может я что-то прослушала?
Написать комментарий: