Блин, а мне больше нравилась та кусающаяся девочка из его класса для "особенных", или соседская девочка с битой. Хотя мне и жуткая подружка Сью нравилась намного больше, чем Кэссиди. Но, видимо, не судьба.
@LikaMims: А вы еще не получали права, да? Я вот точно также первый раз за рулем сидела хд Естественно, без сериальных утрирований, и машина целая осталась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 5 сезона Обсуждение серии
15Хотя мне и жуткая подружка Сью нравилась намного больше, чем Кэссиди. Но, видимо, не судьба.
Почему нам не найти кого-то в Орсоне?
Тут его знают. Хорошо, что нам не надо ехать в Европу
сэр Аксель граф крутизны
Сью выиграла не машину как думала участвуя в соревновании, так прочитала бы что за приз – поездка в какой именно Мир Диснея?
А про Сью и Дэррина если б эти двое поженились и появились дети, то прям как в Идиократия(2006) https://myshows.me/movie/5741.