s05e24 — The Wonderful World of Hecks

Бывает и хуже — s05e24 — The Wonderful World of Hecks

Моя оценка

4.637
MyShows
479
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2014 04:00
Всего просмотров: 12 00353.52%

Обсуждение 24 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
MarilynColt
MarilynColt
08 июля 2015, 19:57 #
Не верю, что можно посмотреть эту серию и не захотеть в Мир Диснея.
Mr_Jonas
Mr_Jonas
31 июля 2016, 02:45 #
Серия просто Вау!
Пять диснеевских Хеков из пяти)
Kloto
Kloto
29 сент. 2017, 21:25 #
Чумовое семейство))
Cassie_
Cassie_
26 июля 2022, 22:25 #
Только Хеки могли так лажануться с поездкой и развлечениями в парке... 🤦🤦🤦В этой серии все раздражали максимально! Впервые так сильно 😬 но радует, что они хоть немного смогли развлечься и насладиться 😁
vctrdv
vctrdv
PRO
23 сент. 2024, 16:26 #
Переживала, что Сью не прокатится. Жаль, что никто ей даже спасибо не сказал. Если бы не она, то и поездки бы не было. Но я рада, что они отдохнули, надо было сразу разделиться)
Shitovaluba
Shitovaluba
17 окт. 2024, 16:52 #
В этой серии, действительно все раздражают) но серия прикольная
Victor_Flash
Victor_Flash
19 нояб. 2024, 23:38 #
А я был в Парижском Диснейленде. Очереди да, огромные, 4 аттракциона за день зацепили, но эмоций от них куча
irusha3
irusha3
28 февр. 2025, 14:19 #
Блок самый бесячий персонаж! Издеваться над инвалидами нельзя, но блин, он сыграл так, что я его ненавижу
Olgan81
Olgan81
15 июня 05:40 #
@irusha3: а я Сью, Блок забавный и в фильме он не инвалид! Хотя по жизни тоже, это как то грубо и гадко так про него, он не виноват, что родился с генетическими отклонениями
НадеждаТ
НадеждаТ
05 апр. 2025, 00:56 #
Так, что, пойдём кататься и встретимся у тела Сью?
ngc4319
ngc4319
23 окт. 2025, 22:54 #
Говносерии. Тупо 2 серии на меня орали. И нафиг оно мне надо? Перебор
Allons_y
Allons_y
09 апр. 16:20 #
У них в семье пять человек. Ну ладно, Блок всегда на своей волне. Хорошо.
Но есть Аксель, который постоянно выпендривается, какой он взрослый и независимый. Есть гиперактивная Сью, которой все время что-то надо. Есть Майк, в конце концов. Второй полноценный родитель.
Однако внимательно читать билеты и проверять, куда они вообще едут, должна именно Фрэнки.

Боже. Никогда не перестану удивляться.
И насколько же жизненный все-таки сериал.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 апр. 17:19 #
@Allons_y: Согласна 100%
Ещё к ¼ писала: Сью 13лет, вполне могла сама на почту после школы отправить СВОЙ конверт ради СВОЕГО участия для поездки в столицу штатаИндиана- Индионаполис, знает и видит реально, как мать заёбана не жизнью, а выживанием.
Написать комментарий: