Тот самый наверное известный эпизод с изрядно задолбавшими уже ныне фразочками "пойдем-ка покуримка-ка!" и "пошел ты в жопу директор". Изначально на заднике была надпись "Радио Максимум", замазанная буквально на следующий день после опубликования мульта, чтоб не подставлять приятелей. Мульт оказался самым трудным для восстановления, в основном из-за качества звука, писавшегося на раздобанную дешевую гарнитуру. Трудно восстановить то, чего никогда не было. Однако хотелось оставить все-таки оригинальный звук, что и сделано.Сделать более-менее смотрибельным мульт вроде как удалось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
4фразочка на века ))