@Blackly: да, я тоже не поняла. Рейчел вроде порылась в ране пинцетом и в итоге им же и пережала артерию. Круто, но каким образом это так мгновенно останавливает кровотечение и поднимает давление? Или она так и собирается пинцет держать зажатым?
Бодренько. В принципе, мне нравится идея подавать каждый шаг, даже такой банальный, как откручивание вентиля подачи топлива, как острый экшн, а главное - у них получается :)
Очень политкорректный состав команды, столько нацменьшинств, все расы, половина женщин, в т.ч. на важных, решающих должностях...Выглядит немного искусственно, но посыл верный. Моя фаворитка -- наводчица Фостер, просто мурашки по коже от её работы каждый раз. Странно и по-дурацки, что капитан так на слово поверил этому чуваку в кепке. Прямо тут же с ним пошёл, на корабль его пригласил, защищал его. Зато злобная Алькаида -- пиф-паф, даже без разговоров. Ну а злее, естественно, только русские.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Сказали: не снимать маски, однако на склад с охранником пошли, не надев.
Я не поняла, каким образом закрыли артерию у парня, которого ранили...
А этот момент с террористами! Как капитан сообщил координаты! Хосподя, я уже влюблена в этого умного мужчину!
Странно и по-дурацки, что капитан так на слово поверил этому чуваку в кепке. Прямо тут же с ним пошёл, на корабль его пригласил, защищал его. Зато злобная Алькаида -- пиф-паф, даже без разговоров. Ну а злее, естественно, только русские.