На самом деле, очень сильная концовка для сезона! Не ожидала от этого сериала... Последние две серии действительно держат внимание и очень понравились)
Просто слов нет... до слёз. Эта серия разбила мне сердце на кусочки. Эта серия очень болезненная... Андрэа... милая, славная Андрэа... яркий огонёк жизни и лучшая подруга Мелинды...
Пересматриваю, и понимаю, что у нее странная реакция, она не осталась сразу с Андреа, ничего не сказала, наверно, чтобы ее не пугать и, сначала, разобраться с остальными, Андреа ведь не левая тетка, и сразу уже снова с Джимом на месте. Ну, ясно понятно, это кино)))
Шикарный сериал, замечательный был сезон, интересные истории! Я сейчас впервые его смотрю в 33) и сезон пролетел не заметно, Дженнифер какая красотка. Надеюсь дальше будут сезоны не хуже))) Андреа конечно очень жаль, нравилась их дружба(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Андреа, черт возьми, вот это поворот -____-
Когда они девочку достают там Антон из Декстера мелькает)
Андреа конечно очень жаль, нравилась их дружба(((