Изменилась озвучка и... стало грустно. Пропало очарование первого сезона... Но в остальном - это очень странная серия. Кайл вызвал вопросы - почему он так заинтересован в Мелинде. Профессор прекрасен. Надеюсь, ещё увижу его. Очень рада, что Андрэа ушла в свет.
Вы не дописали диалог))) -Но ведь Андрэа знала Имелось ввиду, что она не рассказывает «другим», а не тем, кому она помогает) или кто ей помогает, как агент ATSB)
@krisTV: Это выдуманная вселенная?) Кроме призраков, все сделано в рамках реального мира, а у нас сплетни о таком расходятся быстро. И вообще, предлагаю закрыть этот разговор, он не имеет ценности.
Блиииин! Совсем забыла, что еще и профессор появится!!! Лапа) Остальные сезоны, с новыми персонажами намного лучше) за исключением, насколько помню, финального сезона или его второй половины
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
13-нет
-почему?
-я никому не рассказываю
Тем временем половина города 🗿
-Но ведь Андрэа знала
Имелось ввиду, что она не рассказывает «другим», а не тем, кому она помогает) или кто ей помогает, как агент ATSB)
И вообще, предлагаю закрыть этот разговор, он не имеет ценности.