Запутано и интересно.. Так все души перерождаются или только те, кто сделал ошибки? И когда Мел забеременеет, будет ли этот ребенок Эриком? И Делию очень жаль, не понимаю, почему ее продинамили.
@vk594813: тот ребенок точно не будет Эриком, т.к. Эрик "обрел покой". А вот кто, как и почему перерождается - это уже непонятно. Т.к. уже было, что кто-то видел свет, но оставался в мире людей по своей воле, а не перерождался. Возможно Эрик просто пошел на свет, но по ходу этого осознал свои ошибки, поэтому не смог обрести покой, но вот почему переродился, а не просто бродил как призрак - это уже хз. Возможно не очень "правильные" души постоянно перерождаются, просто не помнят о других жизнях, а тут возникла какая-то аномалия, поэтому он помнил.
Джим и Мелинда будут классными родителями, когда-нибудь. Надеюсь, когда у них появится ребёнок, то это будет Эрик... и надеюсь на то, что Делия найдёт своё счастье.
Я поняла так: он ушел и не будет в ее ребенке. Он говорил, что готов остаться, чтоб переродиться и типа она беременна и вот бы он уже стал частью ее, но она приняла решение отпустить его. Она сама не готова ещё. Короче, вместо вселиться уже в неё, он ушел в свет насовсем. И поэтому беременности как бы не стало. Оттого она так плакала в конце, не всё рассказала мужу.
Сложно сходу вспомнить другой сериал, где были бы настолько поддерживающие отношения между главными героями и никаких надуманных драм, скандалов и недоговоренностей, даже непривычно видеть настолько здоровые отношения без каких-либо "огрехов" со стороны партнеров...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
12И Делию очень жаль, не понимаю, почему ее продинамили.