Говорящая с призраками — s02e13 — Deja Boo

Моя оценка

4.522
MyShows
274
Длительность:
Даты выхода: 13.01.2007 04:00
Всего просмотров: 16 33259.58%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
pokarashka
pokarashka
23 июля 2019, 22:09 #
Аааааааааа восторг !!!
yuliyachenbaeva
yuliyachenbaeva
27 авг. 2019, 01:38 #
Такая трогательная серия!
ellaija
ellaija
12 янв. 2020, 01:01 #
Классная серия и призрак симпатичный (а актер его играющий очень знакомый)
vk594813
vk594813
27 апр. 2020, 03:41 #
Запутано и интересно.. Так все души перерождаются или только те, кто сделал ошибки? И когда Мел забеременеет, будет ли этот ребенок Эриком?
И Делию очень жаль, не понимаю, почему ее продинамили.
albulka_
albulka_
05 февр. 2025, 19:33 #
@vk594813: тот ребенок точно не будет Эриком, т.к. Эрик "обрел покой". А вот кто, как и почему перерождается - это уже непонятно. Т.к. уже было, что кто-то видел свет, но оставался в мире людей по своей воле, а не перерождался. Возможно Эрик просто пошел на свет, но по ходу этого осознал свои ошибки, поэтому не смог обрести покой, но вот почему переродился, а не просто бродил как призрак - это уже хз. Возможно не очень "правильные" души постоянно перерождаются, просто не помнят о других жизнях, а тут возникла какая-то аномалия, поэтому он помнил.
AliceRock
AliceRock
04 мар. 2021, 22:40 #
Какая напряженная серия,столько эмоций в 45 минутах
Kreado
Kreado
PRO
16 апр. 2022, 15:44 #
Джим и Мелинда будут классными родителями, когда-нибудь. Надеюсь, когда у них появится ребёнок, то это будет Эрик... и надеюсь на то, что Делия найдёт своё счастье.
mir4ik
mir4ik
11 нояб. 2022, 00:49 #
Я поняла так: он ушел и не будет в ее ребенке. Он говорил, что готов остаться, чтоб переродиться и типа она беременна и вот бы он уже стал частью ее, но она приняла решение отпустить его. Она сама не готова ещё. Короче, вместо вселиться уже в неё, он ушел в свет насовсем. И поэтому беременности как бы не стало. Оттого она так плакала в конце, не всё рассказала мужу.
mir4ik
mir4ik
11 нояб. 2022, 00:57 #
А Делию жаль. Этот "Бифф" казался нормальным.
polly_telyuk
polly_telyuk
30 июля 2023, 21:11 #
Дуже хороша серія
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
10 сент. 2024, 23:52 #
В конце песня из oth 😭
albulka_
albulka_
05 февр. 2025, 19:34 #
Сложно сходу вспомнить другой сериал, где были бы настолько поддерживающие отношения между главными героями и никаких надуманных драм, скандалов и недоговоренностей, даже непривычно видеть настолько здоровые отношения без каких-либо "огрехов" со стороны партнеров...
Написать комментарий: