Почему никто не почувствовал вонь трупа на выпускном? Почему никто не завёл дело на пропажу трупа? И не спросил, где они его взяли? Я понимаю, надо что-то новое в сюжет добавлять, но тут уж как-то нереально совсем 😂
@mir4ik: - Эту рукопись написал Метатрон - Ты хочешь сказать трансформер написал это? - Нет, то Мегатрон - Что? - Трансформер, он Мегатрон - Что? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вместо того чтобы гадать что там с призраком-зомби, я порадуюсь за Делию, это было ужасно мило! Если будет кто-то с випом мимо проходить, пожалуйста вставьте сюда скрин где они в конце за столиком сидят☺️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
12"Вот, держите тело, мы его под мусоркой нашли"????
- Ты хочешь сказать трансформер написал это?
- Нет, то Мегатрон
- Что?
- Трансформер, он Мегатрон
- Что?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
И Cougar Town)
- Мрець-покупець.
🤣🤣🤣