Переживаю за Пейна и за Джима. Впрочем... Делия теперь тоже в опасности... Дети - прекрасны! Мелинда - прекрасна! И у меня ощущение, что про одну выжившую забыли...
"смерть любимого" - на спине Джима, как будто бы намекает на то, что Джим в опасности, потому что он "любимый Мелинды", а сейчас еще и Делию нам подсовывают. Но ощущение, что есть какая-то обманка. Как с братом Андреа и ее смертью. Ведь надпись на спине у Джима, почему все решили, что речь о любимых Мэл? Может речь о его любимых? Может в опасности вообще Мелинда??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Дети - прекрасны!
Мелинда - прекрасна!
И у меня ощущение, что про одну выжившую забыли...
Ведь надпись на спине у Джима, почему все решили, что речь о любимых Мэл? Может речь о его любимых? Может в опасности вообще Мелинда??