Мне кажется, что явно не хватает какой-то серии. Это не может быть финалом сезона... всё прошло как-то... очень быстро. Чрезмерно. И, надеюсь, в третьем сезоне будут ответы.
Да, как-то скомкано сделали финал. Подводка и интрига большую часть серии, а главное события за 5 минут и ничего непонятно. Ещё удивило, конечно, что какой-то непонятный мужик собрал четырёх чужих детей и увёз неизвестно куда и родители согласились. И потом просто какому-то левому мужику отдал их…
@Jammm: согласна, что это странно, но в этом сериале многие вещи не объясняют полностью. Я думаю, что раз он очень богат, то мог представиться родителям как психолог или спонсор лечебницы какой-то и они их ему поэтому отдали.
Мне одной неприятно от слов Делии, что Мелинда сумасшедшая? Если ты настолько скептик, то можно отградиться, а не постоянно повторять, что все это чушь. У меня лично есть некоторые проблемы и бывают психозы, во время которых я много чего странного вижу. Но даже при том, что это не нормально, я бы не хотела слушать от своих друзей эти неприятные слова. А в сериале еще проще, ведь призраки посылают реальные проявления и откуда Мелинда может с головы брать факты, о которых никто не знает? Ну и хотя бы немного нужно смотреть по сторонам, когда переходишь дорогу )
@veanas: это типо такая внутряковая шутка, символ их дружбы и духовной близости, по замыслу сценаристов это должно быть мило. Вот только спустя более 15 лет, это уже не выглядит милым, а вызывает отторжение и заставляет задуматься: а точно ли это дружба.
Странно, что Мелинда думала про "смерть любимого" только о Делии и Джиме. А как же её мама? У них не идеальные отношения, но достаточно близкие, чтобы Мелинде было больно из-за смерти мамы.
только пересматривая уже спустя n-количество лет я поняла, что Делия...такая неприятная была ты не обязана верить, но называть ненормальной, ещё и так это все грубо..."о Мел ты моя подружка и я дорожу тобой, но ты ебанушка и вообще чушь городишь" Мелинда все таки святой человек такое говнище терпеть
Сезон пока не уступает первому, это хорошо) единственное не нравятся все эти темы про знамения и прочее. А вот профессор и его юмор это отдельная любовь 😻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Ну и хотя бы немного нужно смотреть по сторонам, когда переходишь дорогу )
ты не обязана верить, но называть ненормальной, ещё и так это все грубо..."о Мел ты моя подружка и я дорожу тобой, но ты ебанушка и вообще чушь городишь"
Мелинда все таки святой человек такое говнище терпеть
А вот профессор и его юмор это отдельная любовь 😻