Меня другое бесит, почему духи верят ему, и идут за ним? Я понимаю, когда это реально очень плохие люди, но почему хорошие ему верят, учитывая что он с ними устраивает какие-то сомнительные вечеринки и обещает восстание из мёртвых. Если бы я умерла и мне пообещали восстание, я бы сказала ему выйти в окно, потому что есть живые близкие люди, есть маленькие дети, старики и просто хорошие люди, которые не заслужили восстание, только потому, что я умерла. И мне кажется все нормальные люди должны давать такую реакцию. Сценаристы же сериала, вписали в помощники Габриэля, не только прямо отбитых людей, но и таких, которые по какой-то причине считают его хорошим и это бесит, так как он ведёт себя и говорит как тот, кому верить нельзя. И папа мне её не нравится, он внушал ей, что внутри её тьма в прошлой серии. То есть если бы дети ей не помогли, она могла бы и поверить. Выглядит так, что батя и Габриэль, решили воссоединиться и собирают для этого души.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
5А Рик по ходу в Мелинду влюбился. И студентик-фотограф от нее просто так не отстанет.
И папа мне её не нравится, он внушал ей, что внутри её тьма в прошлой серии. То есть если бы дети ей не помогли, она могла бы и поверить. Выглядит так, что батя и Габриэль, решили воссоединиться и собирают для этого души.
И чувак из Богов