Ждем финала! Охотно верю, что закончится он эпично. А если вспомнить, что создатели рассматривали идеи вплоть до смерти Дрейпера... То эпично закончиться сериал просто обязан)
Ну, на мой взгляд, сериал может закончиться либо смертью Дона (самоубийством, скорее), либо тем, что он отправится в тюрьму понятно за что. А то так сериал можно снимать еще долго.
@arkhipov43: В одной из предыдущих серий он заглядывал в шахту лифта - двери открылись, а кабинки нет. Выглядело как намёк... Если учесть, что каждая серия начинается титрами с "падением чёрной тени Дрейпера", то подобная концовка ожидаема. [хоть это и "некропостинг", но дальше этой серии пока не смотрел].
Под одной из серий увидел комментарий того, кто не понимал для чего в сериале Берт. Так вот, он, мне кажется, его неотделимая часть. Он и есть само агентство. И опять же, как изящно рифмуются в безумцах общие и личные темы: вот вам и момент триумфа человечества в целом и Пегги в частности. Роджер вообще в изобретательности даже не хуже Дона, вхах Ещё одна крутая деталь, что я заметил: Салли выбирает из сыновей не того, на кого легко подумать. По сути будь она Бетти она бы выбрала своего Дона, на которого походил первый паренёк, но вот ещё одна демонстрация её отличия от матери. Какое же изумительное шоу, прям не налюбуюсь
@Bullseye0901: Она и выбрала жлоба первым. Просто когда с отцом заговорила его словами, что полет на луну - бесполезная трата денег, то он заставил ее задуматься. Поэтому выбрала второго.
Как жаль что не будетБерта. Столько милых деталей. Японский стиль в кабинете, всем в носочках входить. В кабинет. Это дух агентства. И как бесил этот очкастый урод, который все хотел выпереть Дона.
Я все еще не могу понять почему Джоан так против Дона? Не было же ни каких предпосылок на это, тем более сама она не такая уж и святоша, получила свое место через постель и единственный кто был против этой идеи сам Дон. Даже Дон не раз поддерживал ее в разных ситуация и она так взъелась на него из-за той выходки и говорит он враг для компании? Это очень странно…
@Vind145: я тоже не понимала, но тут как раз и показали на последней встрече партнеров всю суть. Джоан хочет как-то обезопасить будущее для себя и своего ребенка, а агенство как корабль в море во время шторма и часто из-за каких-то выходок Дона. То есть она переступила через себя, переспала с мужиком ради доли партнера, но при этом может остаться ни с чем. Плюс с ней до сих пор не так сильно и считаются. Странно, конечно, что такой нюанс может перечеркнуть все хорошее, что ей делал Дон.
@Vind145: в серии, где Дон таки довел до итога отказ от Ягуара, - Джоан в целом и сказала ему, что если уж я могла его (мужиком из Ягуара) терпеть, то ты уж тем более мог бы через себя переступить. По сути ее поступок нивелировался тем, что Дон опять все сделал по-своему и выкинул ягуар за борт, то есть по сути поступок Джоан ничего не значил для агентства по итогу. В общем с тех пор она к нему не очень. Ну и плюс ей важны деньги от ее полученной доли ради сына и самостоятельной жизни, тк мужа больше нет, все зависит только от нее самой
Роджер резко вырос и взял на себя лидерство. Надеюсь так и будет дальше. Пегги такая милая и неуверенная в себе, хорошо, что рядом есть люди, которые в тебя верят, даже когда ты сам в себя не веришь.
эх, бедолага Бёрд.. покойся с миром, самый загадочный персонаж :) и спасибо за наставления Роджера в лидерстве, тот все сделал по уму, думаю Бёрд бы им гордился)))
Берт😢 Так и вижу как сценаристы писали этот сюжет, давайте покажем высадку на лунк? Давайте, но чет скучно, может убьем кого-то нибудь? Чтобы зритель испытал смешанные чувства? Ок! 😂
а занятно вот что, только что большинство партнеров решило избавиться от дона (батлер и шалава джоан понятно, но так и не уловила, почему кроме роджера остальные были против ) при поглощении покупателям нужны как раз не менеджеры а креативщики
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
24Роджер - молодец, подсуетился.
Ещё одна крутая деталь, что я заметил: Салли выбирает из сыновей не того, на кого легко подумать. По сути будь она Бетти она бы выбрала своего Дона, на которого походил первый паренёк, но вот ещё одна демонстрация её отличия от матери. Какое же изумительное шоу, прям не налюбуюсь
Пегги такая милая и неуверенная в себе, хорошо, что рядом есть люди, которые в тебя верят, даже когда ты сам в себя не веришь.
при поглощении покупателям нужны как раз не менеджеры а креативщики