s07e07 — Waterloo

Безумцы — s07e07 — Waterloo

Моя оценка

4.566
MyShows
514
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2014 06:00
Всего просмотров: 7 96921.01%

Обсуждение 7 серии 7 сезона
Обсуждение серии

24
alexxx_mgn
alexxx_mgn
15 февр. 2015, 19:17 #
Ждем финала! Охотно верю, что закончится он эпично. А если вспомнить, что создатели рассматривали идеи вплоть до смерти Дрейпера... То эпично закончиться сериал просто обязан)
arkhipov43
arkhipov43
03 мар. 2015, 03:04 #
Ну, на мой взгляд, сериал может закончиться либо смертью Дона (самоубийством, скорее), либо тем, что он отправится в тюрьму понятно за что. А то так сериал можно снимать еще долго.
pain334
pain334
06 апр. 2015, 20:06 #
@arkhipov43: Да зачем так грустно. Мне кажется, его просто раз и навсегда вышибут из рекламного бизнеса с волчьим билетом.
KoroeD
KoroeD
04 сент. 2016, 02:51 #
@arkhipov43: В одной из предыдущих серий он заглядывал в шахту лифта - двери открылись, а кабинки нет. Выглядело как намёк... Если учесть, что каждая серия начинается титрами с "падением чёрной тени Дрейпера", то подобная концовка ожидаема. [хоть это и "некропостинг", но дальше этой серии пока не смотрел].
GiviVezde
GiviVezde
23 сент. 2020, 02:11 #
@KoroeD: эта серия с лифтом была существенно далеко
id3955069
id3955069
24 нояб. 2015, 18:23 #
Так прекрасно и печально одновременно...замечательный финал эпизода.
KoroeD
KoroeD
04 сент. 2016, 02:54 #
Очень-очень понравился "миниводевиль" Бертрама Купера у лестницы. =)
NataliaDavydova
NataliaDavydova
14 мар. 2017, 02:13 #
Ох, конец серии просто шикарный!!!

Роджер - молодец, подсуетился.
Bullseye0901
Bullseye0901
09 июня 2020, 16:17 #
Под одной из серий увидел комментарий того, кто не понимал для чего в сериале Берт. Так вот, он, мне кажется, его неотделимая часть. Он и есть само агентство. И опять же, как изящно рифмуются в безумцах общие и личные темы: вот вам и момент триумфа человечества в целом и Пегги в частности. Роджер вообще в изобретательности даже не хуже Дона, вхах
Ещё одна крутая деталь, что я заметил: Салли выбирает из сыновей не того, на кого легко подумать. По сути будь она Бетти она бы выбрала своего Дона, на которого походил первый паренёк, но вот ещё одна демонстрация её отличия от матери. Какое же изумительное шоу, прям не налюбуюсь
Penis_Vocabular
Penis_Vocabular
03 июля 2020, 15:06 #
@Bullseye0901: Она и выбрала жлоба первым. Просто когда с отцом заговорила его словами, что полет на луну - бесполезная трата денег, то он заставил ее задуматься. Поэтому выбрала второго.
GiviVezde
GiviVezde
23 сент. 2020, 02:12 #
@Bullseye0901: тем не менее в конце этого эпизода Салли встала в позу мамы) эта тень мамы будет вечно с ней
yara34
yara34
29 авг. 2020, 19:20 #
Как жаль что не будетБерта. Столько милых деталей. Японский стиль в кабинете, всем в носочках входить. В кабинет. Это дух агентства. И как бесил этот очкастый урод, который все хотел выпереть Дона.
AmeliaFiennes
AmeliaFiennes
07 сент. 2020, 16:42 #
Пегги так опекает соседского мальчишку, игнорируя тот факт что у неё есть родной сын в жизни которого она вобще не участвует...
GiviVezde
GiviVezde
23 сент. 2020, 02:13 #
@AmeliaQuinto: Она сделала выбор с ребёнком. Теперь живёт с этим. Эти отношения с соседом как раз и втыкают в неё шипы от сделанного выбора
meow_xoxo
meow_xoxo
PRO
13 нояб. 2023, 01:49 #
После этой серии только два слова: обожаю Роджера!
Vind145
Vind145
19 нояб. 2023, 03:22 #
Я все еще не могу понять почему Джоан так против Дона? Не было же ни каких предпосылок на это, тем более сама она не такая уж и святоша, получила свое место через постель и единственный кто был против этой идеи сам Дон. Даже Дон не раз поддерживал ее в разных ситуация и она так взъелась на него из-за той выходки и говорит он враг для компании? Это очень странно…
HotFox
HotFox
16 дек. 2023, 06:12 #
@Vind145: я тоже не понимала, но тут как раз и показали на последней встрече партнеров всю суть. Джоан хочет как-то обезопасить будущее для себя и своего ребенка, а агенство как корабль в море во время шторма и часто из-за каких-то выходок Дона. То есть она переступила через себя, переспала с мужиком ради доли партнера, но при этом может остаться ни с чем. Плюс с ней до сих пор не так сильно и считаются. Странно, конечно, что такой нюанс может перечеркнуть все хорошее, что ей делал Дон.
strelkovskaya
strelkovskaya
11 июня 2025, 22:42 #
@Vind145: в серии, где Дон таки довел до итога отказ от Ягуара, - Джоан в целом и сказала ему, что если уж я могла его (мужиком из Ягуара) терпеть, то ты уж тем более мог бы через себя переступить. По сути ее поступок нивелировался тем, что Дон опять все сделал по-своему и выкинул ягуар за борт, то есть по сути поступок Джоан ничего не значил для агентства по итогу. В общем с тех пор она к нему не очень. Ну и плюс ей важны деньги от ее полученной доли ради сына и самостоятельной жизни, тк мужа больше нет, все зависит только от нее самой
HotFox
HotFox
16 дек. 2023, 06:14 #
Роджер резко вырос и взял на себя лидерство. Надеюсь так и будет дальше.
Пегги такая милая и неуверенная в себе, хорошо, что рядом есть люди, которые в тебя верят, даже когда ты сам в себя не веришь.
ДанилБелый
ДанилБелый
14 июня 2024, 03:32 #
эх, бедолага Бёрд.. покойся с миром, самый загадочный персонаж :) и спасибо за наставления Роджера в лидерстве, тот все сделал по уму, думаю Бёрд бы им гордился)))
Ann6556
Ann6556
21 авг. 2024, 23:35 #
Берт😢 Так и вижу как сценаристы писали этот сюжет, давайте покажем высадку на лунк? Давайте, но чет скучно, может убьем кого-то нибудь? Чтобы зритель испытал смешанные чувства? Ок! 😂
КрошкаЕнот
КрошкаЕнот
28 нояб. 2025, 23:08 #
@Penis_Vocabular: еще не понятно выбрала она или просто решила попробовать
EQing
EQing
06 дек. 2025, 22:50 #
"Все лучшее в жизни дается бесплатно..."
id264911666
id264911666
19 мар. 15:29 #
а занятно вот что, только что большинство партнеров решило избавиться от дона (батлер и шалава джоан понятно, но так и не уловила, почему кроме роджера остальные были против )
при поглощении покупателям нужны как раз не менеджеры а креативщики
Написать комментарий: