все меньше креатива и все больше бюрократии, но серия очень крутая, особенно совместные картинки главных героев, жаль только Пегги так и не вошла в число топов, а ее линию так оторвали от основной сюжетной линии, что она выглядит чужеродным элементом, а их совместные сцены с Доном были шикарны, также порадовало, что вспомнили про Труди и показали больше Пита. еще одни ночные авралы, как в старые времена, чтобы спасти всё и вся в последний момент, но и они не помогли, и очередные похороны Стерлинг Купер похоже становятся окончательными, финал все ближе
Не знаю, как другим, но мне первые 3 сезона нравились куда больше. Сейчас же и интересных рекламных проектов нет, а тему прошлого Дона вообще замяли. Как-то всё кусками. Но посмотрим, каков будет финал.
@arkhipov43: А я уже не помню что было в первых сезонах вообще. Смотрел еще тогда. Так что просто любуюсь картинкой, игрой актеров, впитываю атмосферу, оцениваю сюжетные ходы. Наслаждаюсь последними моментами шикарного сериала.
Какая прелестная песенка в конце под титры про то, как "деньги прожигают дырку в моем кармане, как бы я хотел иметь миллионы долларов, чтобы мне не нужно было ничего делать, и я мог бы только покупать красивые подарки для тебя, как бы я хотел иметь месторождения нефти, которые приносили бы мне деньги, пока я сижу рядом с тобой, я бы любовался на звезды каждый день..."
Наверное, впервые герои принимают положение дел таким, какое оно есть. Не всё новое обязательно плохое и не всё всегда есть вечно. И как я люблю такое тонкое раскрытие драмы героев: вот, Пегги, Линия с ребёнком, казалось, была так давно, но находит отголосок постоянно. Эт оч круто
Аахахаах забавная байка с Макдональдами и Кембелами. А вообще, Питу много нужно было пережить, чтоб наконец начать нормально относиться к Пэгги, уважать Труди.
И какое развитие прошли взаимоотношения Стэна и Пэгги! Классная дружба в рамках бизнеса. Здорово показывают отголоски выбора Пэгги в сторону бизнеса. Этот "призрак материнства" всегда будет ходить за ней по пятам.
Дон и Роджер. 💔 Сын и отец. Как глубоко их взаимодействие, хотя всегда выглядит поверхностным и "мальчишеским".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
14еще одни ночные авралы, как в старые времена, чтобы спасти всё и вся в последний момент, но и они не помогли, и очередные похороны Стерлинг Купер похоже становятся окончательными, финал все ближе
Пегги: "Я не знаю, потому что мне не позволено знать." Трогательный момент.
А вообще, Питу много нужно было пережить, чтоб наконец начать нормально относиться к Пэгги, уважать Труди.
И какое развитие прошли взаимоотношения Стэна и Пэгги! Классная дружба в рамках бизнеса.
Здорово показывают отголоски выбора Пэгги в сторону бизнеса. Этот "призрак материнства" всегда будет ходить за ней по пятам.
Дон и Роджер. 💔 Сын и отец. Как глубоко их взаимодействие, хотя всегда выглядит поверхностным и "мальчишеским".