s07e11 — Time & Life

Безумцы — s07e11 — Time & Life

Моя оценка

4.363
MyShows
512
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2015 02:00
Всего просмотров: 7 46119.67%

Обсуждение 11 серии 7 сезона
Обсуждение серии

14
rusbank0
rusbank0
28 апр. 2015, 12:40 #
все меньше креатива и все больше бюрократии, но серия очень крутая, особенно совместные картинки главных героев, жаль только Пегги так и не вошла в число топов, а ее линию так оторвали от основной сюжетной линии, что она выглядит чужеродным элементом, а их совместные сцены с Доном были шикарны, также порадовало, что вспомнили про Труди и показали больше Пита.
еще одни ночные авралы, как в старые времена, чтобы спасти всё и вся в последний момент, но и они не помогли, и очередные похороны Стерлинг Купер похоже становятся окончательными, финал все ближе
arkhipov43
arkhipov43
29 апр. 2015, 03:35 #
Не знаю, как другим, но мне первые 3 сезона нравились куда больше. Сейчас же и интересных рекламных проектов нет, а тему прошлого Дона вообще замяли. Как-то всё кусками. Но посмотрим, каков будет финал.
drabstvo
drabstvo
29 апр. 2015, 14:42 #
@arkhipov43: А я уже не помню что было в первых сезонах вообще. Смотрел еще тогда. Так что просто любуюсь картинкой, игрой актеров, впитываю атмосферу, оцениваю сюжетные ходы. Наслаждаюсь последними моментами шикарного сериала.
Sound_1
Sound_1
29 апр. 2015, 23:29 #
"Что ты сделала?" Стэн так хорошо знает Пэгги.
Пегги: "Я не знаю, потому что мне не позволено знать." Трогательный момент.

wert
wert
03 мая 2015, 23:26 #
Я всегда воспринимал этот сериал, как музыку.
crts
crts
04 мая 2015, 17:27 #
Что-то в этой серии маловато курили :-)
915329rita
915329rita
23 сент. 2015, 01:15 #
Какая прелестная песенка в конце под титры про то, как "деньги прожигают дырку в моем кармане, как бы я хотел иметь миллионы долларов, чтобы мне не нужно было ничего делать, и я мог бы только покупать красивые подарки для тебя, как бы я хотел иметь месторождения нефти, которые приносили бы мне деньги, пока я сижу рядом с тобой, я бы любовался на звезды каждый день..."
915329rita
915329rita
23 сент. 2015, 01:22 #
Money Burns a Hole In My Pocket by Dean Martin вот тут можно послушать http://www.tunefind.com/show/mad-men/season-7/22962/song-102452
MorALL
MorALL
16 нояб. 2015, 02:41 #
Как же я рад видеть Труди)
foxkrul
foxkrul
PRO
10 нояб. 2017, 00:12 #
Сцены, где Дон бухает с Роджером, - всегда чистое золото.
Bullseye0901
Bullseye0901
10 июня 2020, 02:16 #
Наверное, впервые герои принимают положение дел таким, какое оно есть. Не всё новое обязательно плохое и не всё всегда есть вечно. И как я люблю такое тонкое раскрытие драмы героев: вот, Пегги, Линия с ребёнком, казалось, была так давно, но находит отголосок постоянно. Эт оч круто
di1637
di1637
30 июня 2022, 11:38 #
в какой момент все резко развелись?
EllieCheers
EllieCheers
30 авг. 2023, 15:57 #
@di1637: где-то между бесконечной выпивкой и походами с клиентами в массажные салоны
BlueberryNights
BlueberryNights
22 июня 2024, 18:10 #
Аахахаах забавная байка с Макдональдами и Кембелами.
А вообще, Питу много нужно было пережить, чтоб наконец начать нормально относиться к Пэгги, уважать Труди.

И какое развитие прошли взаимоотношения Стэна и Пэгги! Классная дружба в рамках бизнеса.
Здорово показывают отголоски выбора Пэгги в сторону бизнеса. Этот "призрак материнства" всегда будет ходить за ней по пятам.

Дон и Роджер. 💔 Сын и отец. Как глубоко их взаимодействие, хотя всегда выглядит поверхностным и "мальчишеским".
Написать комментарий: