кпц 1. Мёрси в конец оборзела. и я ещё не о том, что она предательница и падла вообще я про то, как она себя дерзко ведёт с остальными. особенно с рыжей, Хейл, имени не помню. власть почуяла, стрёмная дура 2. Олден и эта рыженькая - славная пара, он заслужил такую. и мисс Хейл не перестаёт меня удивлять. напоминает Мелани Уилкс, внешне - ничего особенного, но постепенно начинает проявлять характер.ну, это если коротко, вообще думаю, её личность требует рассмотрения) она мне нравится 3. "Вы нассали в кладезь возможностей" в общем, Мезер Старший мне тоже нравится
Мерси крутая, вокруг себя уже мини армию собрала. Надеюсь ее план не ограничится только служанкой, и что она таким образом мстит за себя и в конечном итоге доберется и до самой Мэри. Хотя скорее всего это все было лишь из-за личного конфликта с Титобой
То есть во всю идет охота, а эти тупые девки решили в лесу в ведьм поиграть (сцена с невесомой Мерси)? Да и в принципе Мерси бесячка, решила поиграть во всемогущую. Мне нравится Титуба, как персонаж, не хочу чтоб ее слили(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
161. Мёрси в конец оборзела. и я ещё не о том, что она предательница и падла вообще
я про то, как она себя дерзко ведёт с остальными. особенно с рыжей, Хейл, имени не помню. власть почуяла, стрёмная дура
2. Олден и эта рыженькая - славная пара, он заслужил такую. и мисс Хейл не перестаёт меня удивлять. напоминает Мелани Уилкс, внешне - ничего особенного, но постепенно начинает проявлять характер.ну, это если коротко, вообще думаю, её личность требует рассмотрения) она мне нравится
3. "Вы нассали в кладезь возможностей"
в общем, Мезер Старший мне тоже нравится