s01e10 — The House of Pain

Салем — s01e10 — The House of Pain

Моя оценка

4.415
MyShows
780
Длительность:
Даты выхода: 23.06.2014 02:00
Всего просмотров: 18 06049.62%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Kyira
Kyira
15 февр. 2015, 23:44 #
Показать комментарий
Helga_Baker
Helga_Baker
27 июня 2015, 13:09 #
обожаю Коттона хдд
ну, и Олдена, конечно(
Ardiff
Ardiff
17 сент. 2015, 20:16 #
Жалко негритянку :(
sphinx_creatus
sphinx_creatus
25 дек. 2015, 22:24 #
Инкриз великолепен. *__* А при первом просмотре какая же ненависть к нему была.)
nastia-nastia
nastia-nastia
07 апр. 2016, 13:23 #
Вот так поворот в конце
id20026503
id20026503
29 янв. 2017, 16:51 #
Не понимаю почему нельзя убить Инкриза и сразу провести обряд. Пока приедет подмога - будет поздно. Они уже потеряли три ведьмы и это только начало... Таким бездействием они просто сами себя погубят.
_LA_
_LA_
24 февр. 2017, 22:59 #
@id20026503: Ты болеешь за ведьм! Охрана, увести ее! :)
ushakoffa
ushakoffa
28 апр. 2023, 21:10 #
@id20026503: в предыдущей серии Мэри обосновала отказ убивать Инкриза тем, что он известен и в Старом, и в Новом свете. Будет подозрительно, если самый известный ведьмолов умрёт в Салеме, привлечёт слишком много лишнего внимания.
Ninananana
Ninananana
15 июня 2017, 21:10 #
Очень сильное отвращение вызывает Инкриз, неприятный мужчина.
080585
080585
01 авг. 2018, 02:34 #
@Ninananana: А по-моему, он великолепен. Один из самых интересных персонажей сериала!
ксения_м
ксения_м
09 окт. 2018, 19:23 #
@Ninananana: Инкриз фанатик своего дела, что тут скажешь...
jj_cas
jj_cas
23 июля 2019, 20:05 #
Мужчины все в сериале крутые,а бабы все *банашки! Все проблемы из-за баб,даже у самих баб!
Katenbka
Katenbka
08 апр. 2022, 05:51 #
Энн раздражает весь сериал
Написать комментарий: