@vk594813: ну теней меньше, чем людей, если бы кто-то другой умер, он бы не видел этого человека. А вообще рано судить, надеюсь этому есть другое объяснение, люблю Пейна, он добавляет сериалу юмора. Лучше уж Делия, я до сих пор ей не простила то, как она говорила с Мелиндой, когда та, ей призналась.
Весь сезон высосан из пальца. Эта серия отличная. И как же меня бесят вруны, типа мамашки Мелинды. От стольких проблем она избавила бы свою дочь, если бы рассказала ей все как есть. Так мало того, что она ей врала, так ещё и оттолкнула ее от себя, зная, что ее псевдоотец тот ещё сукин сын🤷🏻♀️🤦🏻♀️ Понравилось, как Джим ее отбрил👏
Согласна. По сути конфликта сезона и нет. Простите, но сюжет с отцом едва тянет на сюжет для одной серии не то, что на нечто столь глобальное как сезон. Сами серии были хорошие, но в целом пока самый слабый сезон. С такой матерью я бы на месте Милинды давно перестала общаться.
@Dorea_Potter: я долго держалась, но в этой серии и я захотела хорошенько встряхнуть её маму. Просто реально объективной причины врать дочери не было, я имею в виду про то, кто её отец. Мелинда видит призраков, её мало чем можно удивить, и ладно бы отчим был хороший. Но зато теперь понятно, почему она так сильно боится призраков, отца её ребенка посадили из-за помощи одному из них.
Ничего себе... Боги, это просто... слов нет! Серия очень понравилась! И какой же настоящий отец у Мелинды... необыкновенно сильный! А вот Гордон... Бу на него! Надеюсь, Мелинда теперь отпустит своего "отца"... Но вот окончание - сердце заныло... не надо никого убивать, пожалуйста!
Закрутили с отцом тему! Мне интересно, когда Мелинда попала в подземелье в одной из предыдущих серий и с ней говорил отец (как она тогда думала), что это было? Тогда тоже его телом завладел настоящий отец и он искал, как выпутаться? Отношения лжеотца с сыном были показаны только чтобы он добрался до Мелинды или у него был какой-то ещё коварный план?
Вообще, получается, красавчик настоящий отец Мелинды. Но вопрос — в таком случае Гэбриел ей никто? И как же хотелось кричать в экран, когда в их старом доме, пока в ее лже-отца вселился призрак, Мелинда продолжала лежать на полу в десятке сантиметров от него. Так хотелось кричать: Да отползи хоть немного!
Раньше мне казалось, что Мелинда супер-добрая. Потом мне стало казаться, что она просто наивная. Но похоже, она остановилась на уровне развития еще когда была подростком. Все вокруг: "Мелинда, Том опасный, ужасный человек, держись подальше" Мелинда: "Хнык-хнык, папочка, конечно я пойду с тобой наедине в заброшенный дом посреди ночи"
Я понимаю, что всем всё прощать это часть её дара, но простить и слепо доверять тому, кто вообще не заслуживает доверия, это совершенно разные вещи
Искала в какой серии следующего сезона кое что произойдет. Нашла. И как раз досмотрела серию. Теперь все ясно про тени… Как и всегда, предсказание…. Интересно, что заметил это умница Пэйн)
Пересматриваю. И в этот раз обращаю внимание на стиль: одежду, обувь, прически, макияж. И: 1. Ох уж эти 00е с постоянными шпильками. 2. В кадре женщины нормально телосложения / фигуры. В какой момент пошла мода на худобу?
Мне настоящий отец Мелинды, когда его в конце показали без травм и в хорошем настроении, напомнил Хита Леджера. Очень мимика и типаж похожи, на мой взгляд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Сами серии были хорошие, но в целом пока самый слабый сезон.
С такой матерью я бы на месте Милинды давно перестала общаться.
Но зато теперь понятно, почему она так сильно боится призраков, отца её ребенка посадили из-за помощи одному из них.
Вообще, получается, красавчик настоящий отец Мелинды. Но вопрос — в таком случае Гэбриел ей никто? И как же хотелось кричать в экран, когда в их старом доме, пока в ее лже-отца вселился призрак, Мелинда продолжала лежать на полу в десятке сантиметров от него. Так хотелось кричать: Да отползи хоть немного!
Бабушка видит призраков, мама видит призраков, настоящий отец видит призраков.
Сын ее отчима видит призраков.
Все вокруг: "Мелинда, Том опасный, ужасный человек, держись подальше"
Мелинда: "Хнык-хнык, папочка, конечно я пойду с тобой наедине в заброшенный дом посреди ночи"
Я понимаю, что всем всё прощать это часть её дара, но простить и слепо доверять тому, кто вообще не заслуживает доверия, это совершенно разные вещи
Ахахах чёт в голосину
И:
1. Ох уж эти 00е с постоянными шпильками.
2. В кадре женщины нормально телосложения / фигуры. В какой момент пошла мода на худобу?