Дурацкая серия. Зачем они Рика отослали в эту экспедицию 🤬 Мне он нравится, такой колоритный персонаж, а его юмор и сарказм вообще очешуенные(( И тема с тенями не раскрыта.
@Irchansky: а я думаю, что актёр просто не может больше сниматься и на замену взяли другого. Этот тоже профессор и тоже язва, наверное, не хотели сильно текст Пейна менять. Очень жаль, что Рик уходит, от его юмора сериал становился лучше, надеюсь новый профессор тоже будет жечь🥹
От Мелинды сквозит отчаянием, что в 3 сезоне, что в этой серии. В первых сезонах она так искренне пыталась каждому помочь, а сейчас с первых секунд встречи пытается чуть ли не пинком отправить призрака на свет. Конечно, есть опасность в виде армии призраков Габриэля и тех, кто живет под землей, но их упоминают 1 раз в 10 серий, вообще не страшные ни разу для такой степени отчаяния
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
19Очень жаль, что Рик уходит, от его юмора сериал становился лучше, надеюсь новый профессор тоже будет жечь🥹
Надеюсь этот чувак без подбородка не останется, но судя по комментариям я зря надеюсь