@Kreado: согласна. Мне кстати этот сезон нравится 3 сезон ели досмотрела, там все серии были однообразные, а тут такое ощущение, что сценаристы поменялись. Вроде все также, но при этом что-то поменялось. Юмор, музыка, локации, всё немного по-другому.
Чет аж расплакалась от финальных прощаний мам и девочек. Ситуация очень тяжёлая конечно. Но финт с подменой считался в ту же секунд, как на экране показали мам в больнице
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Мне кстати этот сезон нравится
3 сезон ели досмотрела, там все серии были однообразные, а тут такое ощущение, что сценаристы поменялись. Вроде все также, но при этом что-то поменялось. Юмор, музыка, локации, всё немного по-другому.
Но финт с подменой считался в ту же секунд, как на экране показали мам в больнице