Она говорила в первой серии после его вселения, что видит другого человека визуально, но чувствует, что внутри Сэм. Так что, думаю, просто для удобства восприятия джим в кадре, чтобы не забывали, что она как бы синим общается
@Jammm: я думала, что он как и Рик, сниматься не смог больше и чтобы объяснить замену актёра, придумали это. Иначе, не понимаю, зачем было убивать Джима, если играет все равно по сути он.
Весь сериал про то, как важно отпускать и продолжать жить. А эта серия полностью перечёркивает всю эту концепцию. Совершенно не понимаю, зачем это нужно было делать. Невыносимо на это смотреть.
Что непонятного? актеру надоело постоянно греметь сковородками, мыться в душе, спать в кровати и, иногда, кого-то катить на каталке.. А сейчас у него наконец-то появилась захватывающая сюжетная линия.
Мне одному кажется что вся ситуация не соответствует персонажам, их логике и ценностям? Джим просто зачитерил и скрысил чужое тело, хотя его время пришло. Меллинда его отпустить тоже не смогла, хотя занимается этим всю жизнь и помогает другим. Ну и в целом использовать какого то рандомного парня и обманывать его родственников это жуть какая то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
17А сейчас у него наконец-то появилась захватывающая сюжетная линия.