Не понимаю я этой линии с смертью Джима, понятно ж что они все равно будут вместе, зачем еще это кольцо приплели. Больше не о чем снимать что ли, все сюжетные линии побросали. Ромео с 1-2с, собирающего души - в топку, гэбриэль ее убить пытался и тоже души собирал - в топку, под землей неприкаянные - пофиг, пусть сидят. Чего батяня ее добиться пытался, являясь ей при смерти тоже не понятно. Гэбриэлю говорил "не убей сестру", а сам убить пытался, и зачем тогда эти беседы ввиде призрака?
Если дальше добавятся другие клише из любовных мелодрам типа беременной бывшей (а ребенок окажется не от него), нового парня главной героини (например, того же профессора), а потом Джим внезапно всё вспомнит, то это будет лютое 💩 (не потому что любовные мелодрамы такие, а потому что этот сериал вообще про другое был)
Как будучи в теме "Зачарованных", "Леденящих душу приключений Сабрины" и "Сверхъестественного" мы оказались в разгаре событий "Постучись в мою дверь"? Я не понимаю, как и главное зачем
У меня один вопрос, в другой серии, когда призрак вселился в тело, которое уже покинула душа(по факту труп), то это тело начало гнить! Почему Джим еще не с «душком»? В чем разница ситуаций?
В первый просмотр бросила после смерти Джима. Решила пересмотреть. И я всё же не понимаю, что это за линия? Зачем? Я сначала думала, что просто актер играющий Джима уходит из сериала, но нет - он здесь. На месте. Всё тот же Джим. Просто добавили новый «образ» и амнезию
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Как будучи в теме "Зачарованных", "Леденящих душу приключений Сабрины" и "Сверхъестественного" мы оказались в разгаре событий "Постучись в мою дверь"? Я не понимаю, как и главное зачем