Говорящая с призраками — s04e09 — Pieces of You

Моя оценка

4.456
MyShows
239
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2008 04:00
Всего просмотров: 14 17551.71%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
vk594813
vk594813
22 мая 2020, 04:10 #
Не понимаю я этой линии с смертью Джима, понятно ж что они все равно будут вместе, зачем еще это кольцо приплели. Больше не о чем снимать что ли, все сюжетные линии побросали. Ромео с 1-2с, собирающего души - в топку, гэбриэль ее убить пытался и тоже души собирал - в топку, под землей неприкаянные - пофиг, пусть сидят. Чего батяня ее добиться пытался, являясь ей при смерти тоже не понятно. Гэбриэлю говорил "не убей сестру", а сам убить пытался, и зачем тогда эти беседы ввиде призрака?
Dorea_Potter
Dorea_Potter
03 сент. 2022, 12:04 #
@vk594813: а еще пропавшая тень из финала прошлого сезона!
Нежная_любовь
Нежная_любовь
04 апр. 2022, 21:49 #
Акерман... привет всем любителям Атаки титанов 😄
Kreado
Kreado
PRO
23 апр. 2022, 02:29 #
Как же мне жаль девочку! Так и хотелось её обнять и сберечь от всего.
usero
usero
11 нояб. 2023, 20:44 #
Всё хуже и хуже. Пастернак не спасает.
SofieW
SofieW
10 авг. 2024, 21:11 #
Если дальше добавятся другие клише из любовных мелодрам типа беременной бывшей (а ребенок окажется не от него), нового парня главной героини (например, того же профессора), а потом Джим внезапно всё вспомнит, то это будет лютое 💩 (не потому что любовные мелодрамы такие, а потому что этот сериал вообще про другое был)

Как будучи в теме "Зачарованных", "Леденящих душу приключений Сабрины" и "Сверхъестественного" мы оказались в разгаре событий "Постучись в мою дверь"? Я не понимаю, как и главное зачем
krisTV
krisTV
18 дек. 2024, 23:21 #
@SofieW: иначе скучно было бы, живут они, ребенок и призраки. Какую тему еще здесь завести))) не заброшенные ведь развивать😄😄😄
Natali13-840
Natali13-840
10 апр. 2025, 15:07 #
У меня один вопрос, в другой серии, когда призрак вселился в тело, которое уже покинула душа(по факту труп), то это тело начало гнить! Почему Джим еще не с «душком»? В чем разница ситуаций?
QUEERA
QUEERA
22 нояб. 2025, 11:15 #
@Natali13-840: тоже задаюсь этим вопросом какую серию. Видимо здесь "другой случай" и не считается😄
morningstarone
morningstarone
01 мар. 23:14 #
В первый просмотр бросила после смерти Джима. Решила пересмотреть. И я всё же не понимаю, что это за линия? Зачем? Я сначала думала, что просто актер играющий Джима уходит из сериала, но нет - он здесь. На месте. Всё тот же Джим. Просто добавили новый «образ» и амнезию
Написать комментарий: