Когда она не видела Джима, могла бы позвать друга чтобы он поговорил с ним, он то хотя бы слышит. Плакать начала две серии назад и слез только все больше стало
😭 в этом сериальном мире, не так много серий сериалов, при которых ты ревёшь от и до... но эта определённо в моем списке.. хоть я и знаю, что будет дальше, но от этого легче не становится.. так жаль, у них такая любовь, зачем сценаристы выбрали такой путь развития событий...💔
Вот, по «телеку» часто смотрела ночью, сейчас пересматриваю все с начала и вот этот момент я смотрела по телеку, концовку серии, и все эти годы)))))) думала, что Джим так и погиб, на работе
Политика всепрощения до добра не доводит. Сегодня этот полицейский вслепую по невинному человеку выстрелил и убил его, а что же он сделает завтра, если его простить, не изолировать от общества и не пресечь дальнейшие преступления?
В какой-то серии у Джима и Мелинды был разговор типа что другому делать если один из них умрет раньше. Так вот варианта не уйти в свет и занять чужое тело на звучало 😬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
21ужасно и непонятно
Плакать начала две серии назад и слез только все больше стало
в этом сериальном мире, не так много серий сериалов, при которых ты ревёшь от и до...
но эта определённо в моем списке..
хоть я и знаю, что будет дальше, но от этого легче не становится..
так жаль, у них такая любовь, зачем сценаристы выбрали такой путь развития событий...💔
Так вот варианта не уйти в свет и занять чужое тело на звучало 😬