Мне показалось? Или, когда Джима-Сэма на девятой минуте позвали, то сказали: "Доктор Клэнси, можно на минутку"? А ведь Клэнси - это фамилия Джима, а не Сэма... Может, перевод корявый....
Ну бэйдж я могу объяснить только тем чтт нам всегда показывают лицо именно джима хотя логичнее было бы на бэцдже фотки все же Сэма добавить А вот с фамилией легче объясняется он поменял фамилию и взял ее у жены. Опятт же при условии что она брала ее у мужа 😂😜
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
19А вот с фамилией легче объясняется он поменял фамилию и взял ее у жены. Опятт же при условии что она брала ее у мужа 😂😜