Какие же бесполезные эти духи. "Они сказали моему сыну, пятилетнему мальчику, что случится что-то очень-очень плохое". В итоге у всех повышенная тревожность, ребенок не может спасть без света, зато духам зашибись, они предупредили 🙄
@SofieW: В прошлом сезоне говорили "Наблюдатели - духи, которые остались, чтобы искупить свою вину, стыд и т.д." Также Карл: "Я не могу долго с тобой говорить, я наблюдатель, а не посредник". А как он тогда собирается искупить свои грехи? Смотря сериал про жизнь Мелинды и поедая призрачный попкорн?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Грустно, что стали показывать меньше магазин. И, судя по всему, Делия больше не работает в магазине?
В целом, серия интересная. Ректора даже жаль стало...