@Harry95: а я думал, ошиблась просто. Забеременела через джакузи, серьёзно? Но при отсутствии знаний и не в такое поверишь. А вон оно как оказалось, просто придумала объяснение для Финна.
Повеселило начало серии :D Курт шикарно пнул мяч, однако. И, да, Рейчел ведёт себя, как пуп Земли - не она же одна в хоре. А раньше она мне нравилась :с
Одна из немногих серий вообще, которую я постоянно перематывала, чтобы еще раз полюбоваться, это шикарно! В начале серии совершенно не ожидала, что Курт так хорошо впишется к футболистам)
Курт - это тот самый пример, что талантливый человек талантлив во всем))) Как же шикарно он пнул мяч в начале серии, и потом в конце вырвал победу для своей команды. И этот танец команды под Бейонсе - бомба!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
34И, да, Рейчел ведёт себя, как пуп Земли - не она же одна в хоре. А раньше она мне нравилась :с
Обожаю тот момент когда Курт пнул мяч в самый первый раз и все очень сильно удивились. а тот танец! О Господи! Угарнула
Но черт, какой он милый. Каминг-аут шикарен.
Эта серия пойдет в одну из любимых.
на Лиу Мишель в связи с последними скандалами по другому уже смотрю хд
Как же хорошо, что отец Курта принял новость, что его сын - гей. Аж слезу пустила)
А Рейсел ведёт себя как эгоистка))
не понимаю, жена уилла планирует забрать ребенка квинн себе?))) как она вообще себе это представляет?))))
"Yeah a gay team, a big team of dancing gays!"
"You make this, and you die a legend."
"Can I pee first?"
Танцующие футболисты - лучшее, что я видела