s01e05 — The Rhodes Not Taken

Хор — s01e05 — The Rhodes Not Taken

Моя оценка

4.614
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2009 04:00
Всего просмотров: 77 55675.25%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
Нестин
Нестин
07 апр. 2015, 22:29 #
Меня одну Рейчел подбешивает
Araneus
Araneus
11 апр. 2015, 22:21 #
В конце серии они спели просто великолепно! :)
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
27 авг. 2015, 03:10 #
@_Rkoshka_: да, у меня аж слезы выступили, это было прекрасно!
Somebody to love - одна из любимых песен))) так круто её здесь услышать :)
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
27 авг. 2015, 03:10 #
@Ежи_Сноу: у меня тоже,очень была рада!
Harry95
Harry95
05 мая 2015, 23:19 #
Рейчел то уходит из хора, то вновь возвращается. и самое удивительное, что хор словно этого не замечает, никто не возникает, словно так и должно быть
Mixadance
Mixadance
31 мая 2015, 19:10 #
@Harry95: она же хорошая)
wymmay
wymmay
20 июля 2015, 21:03 #
Шикарно спели в конце *-* Сейчас заметила. что в конце серии, когда идут титры, подпеваю женскому голосу :D
Harry95
Harry95
12 авг. 2015, 00:58 #
@Little_Jenky: ахах. я тоже :D
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
11 авг. 2015, 19:45 #
До последнего был уверен, что Рейчел и Холли в итоге поменяются местами. Жаль, не случилось. Зато Queen *_*
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
12 дек. 2015, 00:14 #
*Эйприл, а не Холли >~<
SteepAlfie
SteepAlfie
26 сент. 2015, 14:47 #
-знаешь что нам нужно сделать?..
-сбежать?...
-что? ?
-Ничего...
SteepAlfie
SteepAlfie
26 сент. 2015, 14:49 #
Господи, Эйприл такая классная😆
-мистер Фу, я тут подумал пусть Эйприл остается, я боготворю ее
SteepAlfie
SteepAlfie
26 сент. 2015, 15:15 #
Как же классно они выступили💙💙💙💙💙
Эйприл немного обдолбаная, но чертовски крутая и очень хорошо поет👍
Рэйчил немного сучка, но я рада что она вернулась в хор👍
Финн плохо поступил с Рэйчил когда обманул ее👎
strekkozza
strekkozza
30 нояб. 2015, 01:45 #
Когда уже обман Квин раскроется и женушки Уила? Жалко парней, которые парятся о беременности больше своих девушек/жен)
lana_
lana_
24 дек. 2015, 23:18 #
— Ох, Бемби, я так плакал, когда охотники убилм твою мамочку.
FreeSpirit
FreeSpirit
PRO
10 дек. 2024, 23:55 #
@lana_: легендарный момент
Лапландия
Лапландия
15 февр. 2016, 20:51 #
- Может, поговорим о том, на что все закрывают глаза?
- О твоей ориентации?

Лапландия
Лапландия
15 февр. 2016, 20:52 #
@Лапландия: UPD. Приятно увидеть Олив из Мертвых до востребования!)
Archi_Noland
Archi_Noland
07 мар. 2016, 02:52 #
Очень порадовало исполнение Alone группы Heart. Классно, что уделяется внимание не только современным композициям, но и музыке других десятилетий.
Длинная
Длинная
26 июня 2016, 00:58 #
@Archi_Noland: такое исполнение шикарное! Потрясающее!
id1081158
id1081158
26 мар. 2021, 03:30 #
@Archi_Noland: боюсь, что эта песня сейчас известна скорее через исполнение от Селин Дион, нежели группы Heart. Но в любом случае что оригинал, что каверы - великолепны. Одни из немногих в этом сериале, что я периодически пересматриваю.
laughter_lines
laughter_lines
01 июня 2016, 16:57 #
Либо у Куинн нет чувств к Финну, либо она вообще не ревнивая, потому что не заметить то, как Финн и Рейчел сближаются, невозможно.
Длинная
Длинная
26 июня 2016, 00:58 #
Очень Эйприл понравилась. Жалко, что всё так вышло.
- Я с тобой спала?
- Я был первокурсником, когда ты была выпускницей
- ... Так спала?

😹😹
tana_potter
tana_potter
04 дек. 2019, 23:45 #
Кристин Ченоуэт великолепна!
Hamoff
Hamoff
08 июля 2021, 11:22 #
Почитал о ней - очень интересной судьбы женщина. Голос в четыре октавы, в списке FHM 100 самых сексуальных женщин в мире, Бродвей, да там столько всего. Качнул пару альбомов. Уверен, о её жизни когда-нибудь снимут фильм.
maybemaxim
maybemaxim
27 июня 2020, 21:21 #
ТНТ конечно в своем мерзком репертуаре. Нельзя было оставить “mongoloid”, не переводя как «узкоглазый»?
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
25 июня 2021, 22:54 #
"Несколько лет назад я начала флиртовать через интернет со своей школьной любовью по имени Энди. Дело приняло странный оборот и я все прекратила... А через 2 месяца погиб Версаче. Погиб..."
Как же все события тесно связаны в этом мире. Странно, что Эмма забыла упомянуть и автокатастрофу с Дианой, которая несомненно тоже стала последствием её флирта с Энди.

Очередное проявление натуры Рейчел - говорить Эйприл, что Финн занят, при этом не оставляя попыток отбить его у Квинни. Или она на себя намекала? Кстати, в определенный момент у меня закралась мысль, что эти девушки "поменяются местами" - Рейчел вернется в хор, а Эйприл перейдет в спектакль.
Enestezi
Enestezi
31 июля 2021, 18:52 #
Да, Эйприл и вправду шикарна)
Пятая серия, а Рейчел по прежнему меня бесит)
Saken90
Пользователь MyShows
16 сент. 2021, 02:12 #
Я впервые увидел Кристен Чиновет тут, когда впервые смотрел Гли в 2016 году и по сей день ее люблю, обожаю в ней все: манерность, голос, актерский талант и певческий талани. Maybe This Time, Alone и Last Name навсегда в моем плей листе. ❤❤❤❤❤❤❤
BlvckMagic
BlvckMagic
24 янв. 2022, 07:39 #
Как же классно они выступили!
Nog
Nog
16 февр. 2022, 20:48 #
Эмма и правда похожа на оленёнка.
mofogirl
mofogirl
11 дек. 2025, 04:46 #
Финн совсем не чувствует ритм))) мило и смешно за его "танцами" наблюдать))
Написать комментарий: