Прекрасная серия! Сью действительно становится добрее, а момент, когда она пришла к сестре, прелестен *о* Номер с колясками просто отпад - Уилл молодец, что придумал такую идею. Ноа показал себя с другой стороны, более трудолюбивой, хотя он немного подсыпал наркотиков, но всё равно он молодец С:
Тот редкий момент, когда кавер (Dancing With Myself) мне нравится больше оригинала... Proud Mary не менее прекрасна, два самых любимых голоса в хоре - Мерседес и Арти *_* Хотя конкретно в этой песне и Тина здорово звучала
Номер с колясками хорош (впрочем не припомню, чтобы тут номера плохо делали)) Сью порадовала. С последних серий она нравится намного больше. Арти и Тина. Вот тут жалко. Хорошая пара бы получилась. И всё ещё думаю, что из Пака и Рейчел хорошая пара получилась бы, но не судьба к сожалению. А так Пак отличный парень) деятельный) хоть кексики и оказались с сюрпризом, но всё равно он отличный) и когда же Финн и мистер Шустер узнают правду о "своих" будущих детях?
Сью как персонаж нравилась с самого начала, огонь баба :D А в последних сериях её показывают с самой неожиданной стороны. Сцена с сестрой просто до жути трогательная. Ну и каверы, как всегда, замечательны.
Вначале думала , что сериал будет , как все подростковые:наркотики, тусовки бесконечные итд. ,но оказалось , что в нем заключённые очень важные момент подростковой жизни. Так я пересмотрела взгляд на инвалидов , на дело , которым ты хочешь заниматься , а не публика. Супер сериал. Успокаиваю себя мыслю ,что ещё 5 сезонов.
Очень трогательная серия. Сью показала себя с другой стороны. Хотя я и отношусь неоднозначно к попыткам ее "очеловечить", но момент с сестрой мне понравится. А вот история с кексиками...кхм, а не тянет ли это на пропаганду наркотиков среди подростков? Пойду-ка я послушаю Defying Gravity, а может и весь мюзикл целиком.
За такие серии я и полюбила гли, то как с неожиданной стороны раскрываются герои. Показывая, что нет абсолютно плохих и абсолютно хороших персонажей. Наконец нам стали раскрывать некоторых ребят из Хора. Пак - не такой распиздяй каким мог казаться раньше, Арти - солнышко, его песня в начале замечательная, кстати актер на самом деле танцор. Представьте как ему было тяжело с ролью колясочника. Наконец нас познакомили с Бекки, тоже очень колоритный персонаж, которого мы еще не раз увидим. Берт - отличный отец, видно, что ему сложно разбираться с проблемами сына-гея, но он делает все, что в его силах. И да, я уже говорила как сильно я люблю этот сериал?
Бриттани такая милашка!🥹🥹🥹Момент где она купила кексик для Бекки, и то, когда она сказала что потеряла коляску))Такая очаровательная! А Сью! Сью мне сразу понравилась - очень интересный персонаж. Я очень рада, что здесь её показали с другой, новой стороны❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Сью действительно становится добрее, а момент, когда она пришла к сестре, прелестен *о*
Номер с колясками просто отпад - Уилл молодец, что придумал такую идею.
Ноа показал себя с другой стороны, более трудолюбивой, хотя он немного подсыпал наркотиков, но всё равно он молодец С:
Proud Mary не менее прекрасна, два самых любимых голоса в хоре - Мерседес и Арти *_* Хотя конкретно в этой песне и Тина здорово звучала
А в последних сериях её показывают с самой неожиданной стороны. Сцена с сестрой просто до жути трогательная.
Ну и каверы, как всегда, замечательны.
А Курт как всегда прекрасен)
А вот история с кексиками...кхм, а не тянет ли это на пропаганду наркотиков среди подростков?
Пойду-ка я послушаю Defying Gravity, а может и весь мюзикл целиком.
А Сью! Сью мне сразу понравилась - очень интересный персонаж. Я очень рада, что здесь её показали с другой, новой стороны❤️