@valerie_shaw: только эти сезоны к этим двум говносиквелам никакого отношения не имеют. И если не заметила, то сюжет сериала с 8-го эпизода совсем другой вектор взял. Так что 2-ой сезон будет полностью самостоятельным
@bla3e: Будет. Дату уже даже объявляли. 25 августа начало. http://bloody-disgusting.com/news/3347376/dusk-till-dawn-series-season-2-will-heat-el-rey-summer/
Первая половина сезона мне понравилась, вот когда они приехали в бар начался трэш, с трудом все это смотрится.. Так же не понятно если вампиры появились от змей, то почему они выглядит как ящерицы и могут менять внешность, также не которые вампиры могли ходить днем не боясь солнца. Иногда складывалась впечатление что сценаристы сами запутались в сюжете и такой бред нагородили, особенно в конце.
Понравился только пилот, остальное еле досмотрел. За второй сезон как то даже браться не хочется. Спецэффекты и образы вампиров ниже некуда! Думаю даже фанатом оригинала, это не особо понравится.
1. Ну почему убийство себя поручают тому, кому это делать больнее всего ? 2. Вообще зря убили. Можно было бы из этой семьи вампиров столько сезонов дальше штамповать. 3. Брат брата укусил и брат не стал вампиром ? Даже не умер ? Что ? 4. Уже вышел 2 сезон, совсем скоро выходит 3. Просто зачем это снимать дальше ? Ну попробовали ремейк на фильм сделать - не пошло. Прекращайте.
Сериал начинался очень многообещающе и выглядел как чистый самородок, а его малая популярность и низкие оценки были для меня неразрешимым вопросом. Однако, последние серии первого сезона были нелепы и унылы, а просмотр первых двух серий второго сезона подтвердил, что сериал не вернётся на прежний качественный уровень. Было интересно, но как некоторые заметили, начинать второй сезон не рекомендуется.
Неоднозначное впечатление от просмотра. С одной стороны новое или дополненное видение полюбившейся истории, с другой - местами лютый кринж. Из плюсов неспешное повествование и в тоже время минусов - чрезмерное копание в прошлом героев. Диалоги персонажей тоже местами бесят, сериалу критически не хватает юмора и сарказма.
О персонажах говорить особо нечего. Смотрю исключительно ради Холца и его Ричи - чертовски любопытный и притягательный персонаж. Котрона под конец сезона вроде включился, но не полностью. Ну и Кейти хорошо заходит. Эйса, при всей своей секси внешности, ну нет в ней сексапильности и харизмы.
Где то 6лет назад я забраковала этот сериал после первой серии. Мне он казался скучным и не интересным. Пару дней назад я на него наткнулась, и мне очень понравился. Посмотрела на одном дыхании 1ый сезон, думаю завтра начну смотреть 2-ой)
Сериал из разряда «можно пойти заварить чай и не ставить на паузу». Смотреть только из-за расширения лора и любителям ваприятины. В остальном, затянутость, филлерность и одинаковые сюжетные костыли - епу не дают бухта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Ричи - просто божественный.
Правда, не ясно, что они там собрались продолжать...
http://bloody-disgusting.com/news/3347376/dusk-till-dawn-series-season-2-will-heat-el-rey-summer/
2. Вообще зря убили. Можно было бы из этой семьи вампиров столько сезонов дальше штамповать.
3. Брат брата укусил и брат не стал вампиром ? Даже не умер ? Что ?
4. Уже вышел 2 сезон, совсем скоро выходит 3. Просто зачем это снимать дальше ? Ну попробовали ремейк на фильм сделать - не пошло. Прекращайте.
О персонажах говорить особо нечего. Смотрю исключительно ради Холца и его Ричи - чертовски любопытный и притягательный персонаж. Котрона под конец сезона вроде включился, но не полностью. Ну и Кейти хорошо заходит. Эйса, при всей своей секси внешности, ну нет в ней сексапильности и харизмы.
Посмотрела на одном дыхании 1ый сезон, думаю завтра начну смотреть 2-ой)
Но ок, включаем второй сезон.