Чей бы глаз сожрать... да, чтоб не видеть дел сортирных... не завидую Трехо, хотя он на зоне насмотрелся уже. В общем, слабоватая серия, ждём свеженькой
Неожиданно Ричи и Сантанико в этой серии вообще не было. Ну и ладно, наблюдать за Сэтом и Кейт куда интереснее лично мне. Надеюсь в следующей серии они помирятся.
Второй сезон пободрее первого смотрится, а ведь первый я смотрел от нечего делать, в итоге уже некий интерес проявляется к сериалу. Дальше будет интереснее, ставлю на это.
@Horizon: Первый сезон был как раз и нужным. Всего пару серий были более-менее и последние 3 ничего так. Второй получше выглядит, знакомых лиц прибавилось, интерес к сериалу вырос. Поглядим, что дальше нам преподнесут создатели.
@Horizon: блин, потому что весь первый сезон надеялась, что после третьей серии начнется что-то интересное, потом надеялась, что второй сезон будет интересным, но нет, мои надежды не оправдались, и больше я смотреть не буду.
Большинство серий из первого сезона смотрела без интереса, а эта серия мне почему-то понравилась, линия Сета и Кейт мне нравится намного больше, чем Ричи и Сантанико. Хочется продолжения, посмотрим что будет дальше, но эта серия действительно как по мне лучше многих предыдущих.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Почему Родригес стал такой убийственно серьезный? Сериалу катастрофически не хватает самоиронии. Где черт возьми анекдоты про обосанного бармена?