От заката до рассвета — s02e05 — Bondage

Моя оценка

4.211
MyShows
394
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2015 04:00
Всего просмотров: 4 34737.51%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
iWill
iWill
24 сент. 2015, 21:34 #
У них есть гребаные крылья! Крылья!! А еще куча кровищи и регулятор. Это лучше ваших там драконов и гейских пеннисов в гомотроне.
ForeverLannister
ForeverLannister
PRO
24 сент. 2015, 22:46 #
Блин, какой же второй сезон шикарный, и братишки Гекко снова вместе. Ахуенный дядя Эдди, ахуенный лорд Малвадо, ахуенный Регулятор, даже унылый рейнджер был ахуенен в этой серии, все были ахуенны!!!
Felicitaskate
Felicitaskate
25 сент. 2015, 01:37 #
Нереально апупенная серия.

Братья снова вместе, Сантанико - БОГИНЯ!!!!! Черт, БОГИНЯ!!!!!!
Фредерико нерально крут, это чума, а не сезон!!!!!!
Felicitaskate
Felicitaskate
25 сент. 2015, 02:01 #
Последние 4 минут просто взорвали мозг напрочь! Не серия, а мечта!
Darth_Niemand
Darth_Niemand
26 сент. 2015, 16:39 #
Да! Братья Гекко снова вместе!
Stotsmnb311
Stotsmnb311
27 сент. 2015, 01:19 #
@Darth_Niemand: Вместе то вместе, зато телок всех своих растеряли.
Darth_Niemand
Darth_Niemand
27 сент. 2015, 02:44 #
@Stotsmnb311: Телки - дело наживное )) Тем более я не уверен, что Ричи сможет без Сатаники долго )
iWill
iWill
27 сент. 2015, 04:59 #
@Stotsmnb311: от телок одни проблемы!
Stotsmnb311
Stotsmnb311
27 сент. 2015, 06:06 #
@Darth_Niemand: Да понятное дело что с Сантаникой они скоро встретятся. И хорошо бы чтобы с Кейт и рейнджером тоже - было бы очень круто снова их всех вместе увидеть.
HardMisterTim
HardMisterTim
PRO
27 сент. 2015, 14:03 #
чет не могу понять. серии кто то сливает? до выхода еще 2 дня а на лосте уже 3 дня лежит. оригинал наверно уже неделю ходит по сети
pawlick
pawlick
27 сент. 2015, 14:11 #
@HardMisterTim: Серия вышла 22 сентября. Tvrage потух, не нужно ориентироваться по здешним датам выхода.
Вот пруф: http://www.imdb.com/title/tt4651900/?ref_=ttep_ep5
HardMisterTim
HardMisterTim
PRO
27 сент. 2015, 15:06 #
@pawlick: Благодарю)
roudyv
roudyv
30 сент. 2015, 13:41 #
вот как надо поступать с коррумпированными копами, вот это настоящая демократия, суоро и в России!
Отличная серия, рейнджер молоток, братья в пиджачках на двух тачилах, а телочки в нарядах от кутюр пешком догоняли их что ли... крыластая должна больше пушапов демонстрировать, а то скучновата слегонца
deathpool
deathpool
02 окт. 2015, 07:28 #
Почему-то взаимодействие Сантаники и Карлоса нравится больше,чем её сцены с Ричи..
HEHY
HEHY
PRO
16 окт. 2015, 06:07 #
у кети кейкс классные кексики
Jack__Slater
Jack__Slater
19 февр. 2025, 20:23 #
Полёт нормальный, двигаем дальше 😎
Написать комментарий: