Побольше бы таких серий, просто на одном дыхании прошла, жаль escritor'a, легко сдался прямо-таки, а ведь только хлебнул концентратика, не вяжется как-то
А мне сразу эта подружка Сэта не понравилась, жаль Сантанико ее не дожала. Кейт с рейнджером тем времени время не теряют - отлично кстати в паре работают.
я не устану говорить, как обожаю Сантанико:) реально, не женщина - богиня) а "самого крутого" лорда ночи жалко:с не понимаю зачем Мальвадо устраивать гражданскую войну среди лордов, столько веков же жили нормально все вместе. ну, и бэкстори Фредди прям порадовала) никогда не фанатила от него, как от персонажа, но в этом сезоне он мне особо вкатывает. вобщем, сериал разогнался, да так, что хочется серии по паре раз пересматривать)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Кейт с рейнджером тем времени время не теряют - отлично кстати в паре работают.
а "самого крутого" лорда ночи жалко:с не понимаю зачем Мальвадо устраивать гражданскую войну среди лордов, столько веков же жили нормально все вместе.
ну, и бэкстори Фредди прям порадовала) никогда не фанатила от него, как от персонажа, но в этом сезоне он мне особо вкатывает.
вобщем, сериал разогнался, да так, что хочется серии по паре раз пересматривать)