s02e08 — Variable and Full of Perturbation

Темное дитя — s02e08 — Variable and Full of Perturbation

Моя оценка

4.539
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 08.06.2014 05:00
Всего просмотров: 19 44948.97%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
anbleigh
anbleigh
30 мар. 2015, 21:44 #
Клон-трансвестит?😳
pastornak
pastornak
20 апр. 2015, 11:03 #
whaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaat?
vk407234
vk407234
14 мая 2015, 20:18 #
+++++
maybe_someday98
maybe_someday98
08 июня 2015, 00:11 #
Татьяна Маслани - божественная актриса!
Bondarmen
Bondarmen
PRO
13 июня 2015, 04:02 #
Показать комментарий
Abejorro
Abejorro
15 июня 2015, 18:21 #
сценаристы, мать вашу, не убивайте Косиму! :(
demychris
demychris
11 июля 2015, 16:23 #
Показать комментарий
Natusya91
Natusya91
21 окт. 2015, 01:20 #
только не Косима ;(
lalonde
lalonde
09 янв. 2016, 23:42 #
Не ожидала, что в сериале появился клон-транссексуал, это очень круто!
Wolff11
Wolff11
30 янв. 2016, 14:24 #
Самые крутые клоны - Косима и Хелена
awewolf
awewolf
01 февр. 2016, 01:43 #
Нет,нет, только не Касима!
Dolorous
Dolorous
27 февр. 2016, 19:17 #
бой-клон, вот это номер)
nellyfila
nellyfila
10 мар. 2016, 08:02 #
блин, рад, что сериал такой нерельно толерантный что-ли.
транссексуал тони - вау, влюблён в этого персонажа. он очень неорденарен и очень привлекательный, но и на бандита смахивает ахахаха.
книга с подсказками, хм, чувствую, что кира разберётся во всём быстрее их самих.
*молится за касиму*
vkglen
vkglen
20 апр. 2016, 01:35 #
Клон транс! Канадцы, я вас люблю))
lana_red
lana_red
PRO
03 сент. 2016, 05:20 #
Клон-транссексуал порадовал)))
Надеюсь, что Касима выживет...
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
25 сент. 2016, 19:33 #
ЛЮБИТЕЛЬ ЦЕЛОВАТЬ СЕСТЕР
Dingri
Dingri
24 нояб. 2016, 06:12 #
Показать комментарий
GreenSign
GreenSign
20 янв. 2017, 22:01 #
Японский бог, они играют в первую редакцию Runewars (пластиковые горы были только в первом, а к 2015 году она уже была раритетом), да еще и по правилам! Мы всем клубом четверых не можем найти, это ж на весь день.

Зауважал сценаристов.
id4166357
id4166357
03 окт. 2017, 20:21 #
Тони - просто нечто какое-то!
Еще поразила выдержка Рейчел, картинка, с тем, что у нее внутри, и что в поведении - это невероятно круто!!!
Фарш
Фарш
11 янв. 2018, 22:30 #
Мне не нравится этот транс
NataliaDavydova
NataliaDavydova
30 мая 2018, 14:05 #
Нет, это всё-таки потрясающий сериал, я охреневаю почти в каждой серии!))

- Кто это нарисовал? Это Бет Чайлдс? Твоя сестра - Бет Чайлдс?
- Нет, я только что говорил с сестрой.
- Хочешь получить по тыкве? А почему под ней пенис?
- Это был полёт фантазии.
)))))

Просто тащусь от полёта фантазии сценаристов!

Косима, не умирай!
Итан - хитрый лис - подсунул Кире супер-книгу.
Зато Пол куда-то пропал, не иначе как благодаря вмешательству Шивон.
Почему Рейчел так взбесилась, когда узнала, что изначально бесплодна, она так страшно хотела иметь детей??
kulikolik
kulikolik
02 сент. 2019, 18:58 #
ох и жеребец этот Тони)))))
смотря эту серию, поймала себя на мысли, что мой мозг не воспринимает Рейчел и того же Тони или Косиму как персонажей, которых исполняет один и тот же человек. Тысяча восхищений Татьяне!
Очень чувственно показаны переживания Рейчел по поводу бесплодия, стало даже жаль ее.
за Косиму очень переживаю, надеюсь, что ей помогут.
Adele_Rinat
Adele_Rinat
22 апр. 2020, 20:53 #
Пол - «призрак», что? Может он от военных, ведь им изначально принадлежал проект Леда🤔
И вааау, брат трансексуал🙀
Иерарх
Иерарх
20 февр. 2023, 10:56 #
Вообще, логично, что клоны изначально задуманы бесплодными. Технология клонирования с сохранением функции размножения - здравствуй, перенаселение.
Написать комментарий: