s02e05 — Ipsa Scientia Potestas Est

Темное дитя — s02e05 — Ipsa Scientia Potestas Est

Моя оценка

4.595
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2014 05:00
Всего просмотров: 19 90750.12%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
anbleigh
anbleigh
30 мар. 2015, 06:19 #
Сестренка Фи. Гениально😂😂😂
Bondarmen
Bondarmen
PRO
22 мая 2015, 12:30 #
Показать комментарий
Abejorro
Abejorro
13 июня 2015, 19:13 #
Хелена просто ниндзя какой-то :D
qbcle
qbcle
PRO
21 июня 2015, 12:16 #
Один из немногочисленных детей, которые не раздражают. Наоборот, появление Киры вызывает только улыбку. Очень умная и адекватная. Спасибо сценаристам за такого персонажа)
WinterHappens
WinterHappens
08 авг. 2015, 23:13 #
Кира подозрительно умная и адекватная. Что-то с ней не так. И приближение незнакомцев чувствует, и маму от клонов сразу отличает. Надеюсь, нам еще расскажут все)
Dsgdsg
Dsgdsg
PRO
09 февр. 2022, 15:54 #
Я думаю, что у детей клонов есть какая то сверхъестественная способность
qbcle
qbcle
PRO
12 нояб. 2018, 19:56 #
Показать комментарий
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
31 авг. 2015, 19:51 #
Хелена мне нравится все больше и больше.
AxellChernoff
AxellChernoff
01 нояб. 2015, 00:03 #
Хелена, конечно, бешеная сучка. Чтобы ее сдержать наручников мало - нужно заковать ее в цепи. С одной стороны мне хочется, чтобы она такой и оставалась. А с другой - хочется, чтобы ее социализировали и у нее, наконец-таки, появилась нормальная жизнь. Вот только жаль, что Сара (вероятно) наврала ей про сестринскую любовь. Не могу поверить, что Хелена ей дороже Феликса. Просто не могу.

П.С. Повторюсь. Да. Под прошлой серией уже писал. НО! Какой все-таки Лейки хитрый лис! Умудряется манипулировать всеми. Клонами, Рэйчел и даже Полом. Чувствую я, что этот персонаж играет в какую-то свою игру и еще удивит нас. Обязательно.
id4166357
id4166357
02 окт. 2017, 19:58 #
@AxellChernoff: А я не уверена, что Пол с Лики согласился и к нему первому придет. Мне кажется, что он придет с накопанным к тому, кто первый на ниточку дернет - Лики или Рейчел, но жаль, что он не на стороне Сары (
LEANMUNN
LEANMUNN
PRO
04 нояб. 2015, 20:01 #
Хелена-джокер, хихихи, мне нравится такое, нравится. Жалко только вот что она так и не пристрелила эту шмару. Ну а теперь ей будет манипулировать Сара, эхх...
Dolorous
Dolorous
05 февр. 2016, 08:47 #
и только я подумала что пола насовсем слили как вот же он.. жаль эллисон не показали, с ней всегда весело, хотя и с леной тоже нескучно)
gluconate
Пользователь MyShows
07 сент. 2016, 02:53 #
Бож, какой Феликс клевый, смотрю только ради него :D
Dr_acarys
Dr_acarys
30 июля 2017, 08:30 #
С каждой серией я всё больше обожаю Хелену :D
- Rachel is a problem. I fix problem.
Просто и с умом. Мне кажется, если бы Сара забила на всё и просто дала бы Хелене замочить всех, кого она считает нужным, все были бы счастливы)
Кажется, Хелена и Барт из холистического детективного агенства Дирка Джентли росли в одном украинском монастыре..
Дозорница
Дозорница
29 окт. 2017, 22:45 #
@katcherkasova: Ура!! Я не одна это сходство заметила)))
NataliaDavydova
NataliaDavydova
29 мая 2018, 21:01 #
@deleted_account: точно! Только у Барт не было такого жуткого акцента)) а, вообще, очень похожие персонажи! ха-ха!
Adele_Rinat
Adele_Rinat
22 апр. 2020, 11:28 #
Черт, Пол та ещё тварь. Видно было, что он продажный, но не настолько😰 После всего он ещё и занялся с Рейчел сексом🥴
Я буду в шоке, если после Сара будет с ним🤭
maybemaxim
maybemaxim
04 сент. 2021, 06:59 #
Касима с девушкой как Номи с Аманитой в Sense8, да и по вайбу сериалы похожи как оказалось)
Написать комментарий: