Город пришельцев — s02e21 — The Departure

Моя оценка

4.48
MyShows
50
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2001 20:00
Всего просмотров: 1 41248.72%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
MarinaSher
MarinaSher
11 окт. 2016, 02:42 #
Ну и поворот событий O_O
lakrime_rosa
lakrime_rosa
02 апр. 2019, 02:19 #
Папочка Макс в здании. Люблю, когда в подростках просыпается этот дикий отцовский инстинкт. Но таки в космос он своего сына отправил...
жаль, что они не улетели... надеялась, что третий сезон начинаться с их возвращения.
И жаль, что в итоге история с Алексом закончилась, да ещё и так... до последнего теплился огонёк, что можно его ещё вернуть.(( но это не сверхъестественное...
montesquieu
montesquieu
24 апр. 2019, 23:05 #
С самого начала мне не понравилась Тесс… но чтобы убить Алекса - это блин просто нечто! Он был таким солнышком(((
day_dreamer
day_dreamer
09 апр. 2020, 05:28 #
Макс в этом сезоне меня очень расстроил и даже разочаровал. 😿Так он мне нравился в первом сезоне, так приятно было смотреть на их с Лиз химию, даже когда они просто глядели друг на друга. И так больно было смотреть, как он потом несправедливо обращается с Лиз, как не верит ей, выставляет сумасшедшей, а сам таскается с этой противной Тесс. А Тесс я с самого начала не доверяла, а она ещё и убийцей оказалась! А Макс ей ребёночка заделал! Молодец, че🤦‍♀️ Причём, так быстро у него всё случилось от «ой, нет, она мне даже не нравится» до «а не переспать ли нам?» 🤦‍♀️А как всё выяснилось, так сразу ой, Лиз, ты была права. И до слёз было обидно, что все , что у него должно было произойти с Лиз, произошло с этой Тесс 😪Даже проматывала их сцены. И ещё как-то непонятно: сначала обязаны были лететь все и это было супер важно, потом Майкл в последний момент говорит, что хочет остаться и все такие : ну ок , оставайся. Получается, хоть они в итоге и не полетели, Майкл выбрал любовь , Изабель тоже хотела остаться, а вот Макс все время делал выбор не в пользу Лиз, при этом столько разговоров было, что она его жизнь, но как узнал, что в прошлой жизни был королём, сразу стал таким напыщенным и самовлюблённым, ужас. Надеюсь, реабилитируется в 3 сезоне 😁🤞
Написать комментарий: