Папочка Макс в здании. Люблю, когда в подростках просыпается этот дикий отцовский инстинкт. Но таки в космос он своего сына отправил... жаль, что они не улетели... надеялась, что третий сезон начинаться с их возвращения. И жаль, что в итоге история с Алексом закончилась, да ещё и так... до последнего теплился огонёк, что можно его ещё вернуть.(( но это не сверхъестественное...
Макс в этом сезоне меня очень расстроил и даже разочаровал. 😿Так он мне нравился в первом сезоне, так приятно было смотреть на их с Лиз химию, даже когда они просто глядели друг на друга. И так больно было смотреть, как он потом несправедливо обращается с Лиз, как не верит ей, выставляет сумасшедшей, а сам таскается с этой противной Тесс. А Тесс я с самого начала не доверяла, а она ещё и убийцей оказалась! А Макс ей ребёночка заделал! Молодец, че🤦♀️ Причём, так быстро у него всё случилось от «ой, нет, она мне даже не нравится» до «а не переспать ли нам?» 🤦♀️А как всё выяснилось, так сразу ой, Лиз, ты была права. И до слёз было обидно, что все , что у него должно было произойти с Лиз, произошло с этой Тесс 😪Даже проматывала их сцены. И ещё как-то непонятно: сначала обязаны были лететь все и это было супер важно, потом Майкл в последний момент говорит, что хочет остаться и все такие : ну ок , оставайся. Получается, хоть они в итоге и не полетели, Майкл выбрал любовь , Изабель тоже хотела остаться, а вот Макс все время делал выбор не в пользу Лиз, при этом столько разговоров было, что она его жизнь, но как узнал, что в прошлой жизни был королём, сразу стал таким напыщенным и самовлюблённым, ужас. Надеюсь, реабилитируется в 3 сезоне 😁🤞
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
4жаль, что они не улетели... надеялась, что третий сезон начинаться с их возвращения.
И жаль, что в итоге история с Алексом закончилась, да ещё и так... до последнего теплился огонёк, что можно его ещё вернуть.(( но это не сверхъестественное...