Ну не стала бы так резко судить по одной серии.. первые серии второго сезона сначала на меня немного тоску нагоняли, а потом разошлось ух как! Верю, что тут ещё тоже будет интереснее) хотя формат серии мне понравился... Ну и в любом случае, эту тему нет смысла дольше трёх сезоном мусолить..
Вроде как после второго сезона сериал выкупил другой канал. Поэтому такая разница Ну как по мне, духа первых двух сезонов вообще нет. Я, если честно, вообще сериал не узнаю
Так, ну, во-первых, что за жесть они придумали?? Во-вторых, Макс - говнюк. Такое ощущение, что он пользуется влюбленностью Лиз, и совсем не думает о последствиях. Надеюсь, что дальше поадекватнее сюжет пойдет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Ну и в любом случае, эту тему нет смысла дольше трёх сезоном мусолить..
Ну как по мне, духа первых двух сезонов вообще нет. Я, если честно, вообще сериал не узнаю
Во-вторых, Макс - говнюк. Такое ощущение, что он пользуется влюбленностью Лиз, и совсем не думает о последствиях.
Надеюсь, что дальше поадекватнее сюжет пойдет