Эх, жаль, но эта серия не зашла совсем. Первая половина очень скучная, концовка немножко взбодрила. И Кэл хорошо про Макса сказал. Все его поступки последнее время пронизаны эгоизмом и навязчивой идеей полететь за сыном: без плана, без знания ситуации, просто лететь в никуда... и чем он ему там поможет? Не понятно. Пора отбрасывать юношеский максимализм, уже и по возрасту же не дети. И за его вид пробитой собаки уже хочется по щекам надавать. Король пришельцев, блин. Пока только ноет и ноет. Очень жаль Изи. Никто не хочет искренне за неё порадоваться и поддержать.. мама вообще расстроила, слишком жестоко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
3И Кэл хорошо про Макса сказал. Все его поступки последнее время пронизаны эгоизмом и навязчивой идеей полететь за сыном: без плана, без знания ситуации, просто лететь в никуда... и чем он ему там поможет? Не понятно. Пора отбрасывать юношеский максимализм, уже и по возрасту же не дети. И за его вид пробитой собаки уже хочется по щекам надавать. Король пришельцев, блин. Пока только ноет и ноет.
Очень жаль Изи. Никто не хочет искренне за неё порадоваться и поддержать.. мама вообще расстроила, слишком жестоко.