@Vov4n: хочу спросить вас, раз смотрели, можете ли объяснить, почему на imdb есть жанр «мистика», а тут нету? В сериале присутствует все-таки что-то мистическое или нет?
Как я завидую тем, кто только начал его смотреть... Это пожалуй лучший сериал такого рода про служителей закона который я смотрел. Настолько влюбился во всех его персонажей, что не хотел отпускать. А на фразе We dug coal together в конце вообще пустил слезу ;) Всем приятного просмотра! Оно того стоит.
Эйва немного странный персонаж. Застрелить мужа с дробовика в спину, получить за это УСЛОВНОЕ (по статье непредумышленное убийство, хотя сдесь явно спланированное убийство, да плюс никакого раскаяния) и через пару дней, хихикать и флиртовать с маршалом, вытирая кровь мужа на кухне.🤷♀️🤷♀️🤷♀️
@MrPаndа: 1. Не в спину, а лицом к лицу. 2. У мужа плохая репутация, в отличии от неё. 3. Условку за непредумышленное она получает не в рамках судебного дела, а заключив сделку о признании вины в досудебном порядке. Дело раскрыто, преступник наказан, возмущаться в защиту нацика (или сочуствующего им) никто не будет. Стандартная практика в их судебной системе.
@MrPаndа: согласна полностью. Вешаться на шею Рейлану в комнате, где со стены еще мозги ее мужа не оттерты до конца, по мне это не совсем здоровым выглядит.
Пока что выглядит как потерянное звено между старой школой и сериалами нового поколения. Год как раз подходящий - 2010. Посмотрим, во что это выльется. Олифанта я люблю и, надеюсь, Гоггинс покажет себя во всей красе, а то фильмы с ним слишком коротки, чтобы насладиться его безумной ухмылкой сполна.
@Iscariot_Elian: Да, дальше будет лучше, мне первая половина первого сезона тоже казалась средней, какой-то деревенский процедурал. По итогу один из любимейших сериалов (если не самый). В концовке сезона разгоняется, дальше только вверх.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
23А на фразе We dug coal together в конце вообще пустил слезу ;) Всем приятного просмотра! Оно того стоит.
Дело раскрыто, преступник наказан, возмущаться в защиту нацика (или сочуствующего им) никто не будет. Стандартная практика в их судебной системе.
Олифанта я люблю и, надеюсь, Гоггинс покажет себя во всей красе, а то фильмы с ним слишком коротки, чтобы насладиться его безумной ухмылкой сполна.
Да, дальше будет лучше, мне первая половина первого сезона тоже казалась средней, какой-то деревенский процедурал. По итогу один из любимейших сериалов (если не самый). В концовке сезона разгоняется, дальше только вверх.