Радует, что в сериале отсутствуют серые персонажи (по крайней мере пока что). Все основные действующие лица в каждом эпизоде очень харАктерные, интересно наблюдать за каждым по отдельности и, особенно, за их взаимодействием =3
@Kroze: Думаю, это такая отсылка) Типа олдскул шериф ну и олдскульный стереотип о американках в южных штатах - стройные симпатичные блондинки, как правило в джинсах и рубашках завязаных на животе. У всех нас есть представление о таком образе, это как для нас девушки в летнем платье итд, ну вы поняли))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6