- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 3 сезон
- s03e06 - Sweetheart, I Have to Confess
s03e06 — Sweetheart, I Have to Confess

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.10.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 103 63171.2% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.10.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 103 63171.2% |
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
94а британец Сьюзан чет отталкивает ппц чем-то, чет он мутный
Было очень мило всё-таки, когда Том говорил Норе, что любит свою жену
Нора совсем не оценила свою весовую категорию в этом поединке.
И как было приятно наблюдать за "озарением" Тома, когда он решил вернуться домой
Конечно, в итоге он будет с этой идиоткой Сьюзан, но хоть помечтаю 😅
Но они не понимают что это не так работает)
Обожаююююю их всем сердцем
я конечно сомневаюсь, что он убил ту девушку, но вокруг него слишком много всего
Том и Линетт это одна из нормальнейших пар сериала на данный момент )
Хотелось бы, чтобы сьюзан осталась уже с Йеном и жила бы спокойно, а Майк разочаровался во вранье Иди. Но будет конечто же много драмы
Что Линнет нужно было с Томом развестись, что Габи с Карлом сразу же, как только узнала про подмену противозачаточных.
*звук выбитой двери*
- Динь-дон
Линетт в этой серии 🔥 Динь-Дон ))))
- Ты пытался придумать, как убить Иди, не отсидев срок.
- А, точно. Я бы хотел, чтобы Пол Янг все еще был рядом. Он бы знал, что делать.
Создатели сериала решили не заморачиваться
Какая же Сьюзан неприятная в этом сезоне. Узнала, что Майк очнулся - бросила Йена, бросил Майк - кинулась обратно к Йену. Фу....
И Габи тоже - кроме денег ничего в этой жизни не интересует. Противно.
Порадовало, что Том не повёлся на манипуляции) Но его идея с пиццерией - ооооооочень рисковая и сомнительная
Какие же Карлос и Габриэль - два сапога пара)) Ну не смогут они друг без друга, с другими со скуки умрут))
"На деле я хочу, чтобы он делал то, что хочет, но только если я этого хочу. Я просто кто-тона букву "Б""...
Хочется, чтобы у этой троицы всё было хорошо.
Габи и Карлос просто созданы друг для друга, надеюсь они поймут это быстрее, чем разведутся, или сойдутся быстрее, чем мы успеем привыкнуть к их разводу.
У Бри какая-то мутная семейная жизнь, надеюсь найдётся мужчина, достойный её.
Рядом с такой как Линетт, нужен реально или Том, или тот кто на две головы выше неё. Хотя Том иногда подбешивает, но есть что-то невероятно притягательное в их союзе.
- Это Импровизация. Глушим Скорбь по неудавшейся Жизни.
- О! Я делаю то же с помощью спорта. Но кому нужен инфаркт?
Рассказать Майку, что знает для чего он переехал сюда, что он нашел убийцу, что она знакома с сестрой Дейдры, что у него есть сын. Иди по сути вообще ничего не знает. Это рассказать можно было за 1 минуту, он бы зацепился и захотел послушать уже полную версию.
Линетт лучшая, обожаю))
я не к тому, что она ветреная (хотя вообще-то есть некий моментик) а к тому, что сценаристы решили вообще не париться. ну походила полгода в больничку, ну попереживала, слезы полила, да и хватит!))
Боже, какая женщина 🥹
Том Скаво, подписавший договор аренды на «его мечту», не посоветовавшись с Линэтт, которая за всё платит вообще-то всё больше разочаровывает.
Распечатанные фото смотрятся странно, вроде были же пусть моб, а не смартфонами тогда. Ладно, жена специально взяла фотографии избитой Орсоном подруги показать Бри, но её муж-Харви Бигсби совсем безбашенный, носит фото любовницы Моник Полье с собой?!? А если жена найдёт. Это даже не тупость как у Тома, не предохранявшегося 12лет назад во время одноразового перепиха, а неуважение к партнёру как приводить домой любовницу/любовника в общую постель.
Солис в очередной раз показал какой же он мудак решив поиздеваться над Габи перед разводом чтоб развестись на его условиях и оставить ей по-минимуму. Хотел чтоб ей было больно. Прям обидно что так легко отделался выпав из окна в кусты, а Габи 911 звонить, потом ещё: Карлос, милый.
Линет просто богиня❤️🔥