До сих пор не могу воспринимать Орсона как злодея. Больно привлекателен актёр, и слишком свежа память о нем, как веселом персонаже из КЯВВМ. Эххх, Орсон... Может, люди меняются?
@Solnceva: А для меня он был милашкой- детективом Дейлом Купером из Твин Пикс. Но после того как он сыграл сомнительного мужа Шарлотты из "Секса в болшом городе" он потерял для меня всё очарование, и теперь неимоверно бесит. Эх
Да уж, Габи и Карлосу очередной раз здорово не повезло с ребенком( Повеселила свадебка, особенно тосты Йена и Сюзен. Кстати, а где Даниэль? Ни на помолвке, ни на свадьбе её не было. У неё что какие-то возражения против отчима?
С каждой серией финальные монологи все больше и больше берут за душу и все больше и больше сериал начинает нравиться героями, поворотами и атмосферой. Все детство мне казалось, что в этом сериале нет ничего серьезного) "Я никогда еще так не ошибался" (с) )))
Да уж, у Сьюзан вообще нет самоуважения. Взрослая тетка, а позволяет вот так выдавать себя за какого-то врача жены своего спутника. Вообще, как насчет того, чтобы жить дальше, вместо того, чтобы ждать непонятно чего вот уже полгода?
Смотрела этот сериал с мамой лет в 17 и смотрю снова уже будучи женой и мамой, воспринимается совершенно по-другому, заставляет иной раз задуматься о том, как тяжело по правде говоря выстраивать отношения в семье. Раньше мне казалось, что это все делается само собой, но в действительности отношения больше похожи на тонкое кружево, которое ты должен осторожно плести год за годом и которое также легко способно порваться под гнётом различных проблем и размолвок.
Сгонять в морг на собственной свадьбе? Почему бы и нет, всё в стиле Бри🤪 А загадок становится всё больше. Тем интереснее. Кстати, интересно, почему не приехал отец Бри. Красиво ж было, если б он вёл её к алтарю... И куда делась дочь, не могу вспомнить что-то. Мне нравится ухажер Сьюзан. Даже жалко, что всё так у них и при таких обстоятельствах... Вообще, я шипперю его с Бри) Классная пара бы получилась. Из Тома получился классный тамада)) Ещё хочется отметить, что Габи совершенно не идёт этот цвет волос ( поскорее бы вернули прежний. Но сами волосы и укладка просто шик, как всегда! Да у всех хозяюшек офигенные волосы))
А там довольно просто. Отследят, кому ещё делали подсадку эмбриона, днк тест,и реальные родители получат своего ребёнка. А все расходы на себя будет обязана взять клиника. Но все равно, Габи и Карлоса жаль. А с другой стороны - в такие ссоры ещё и ребёнка.
И опять таки. У Бри свадьба, а где ее дети? :D Может я упустила какой-то момент с объяснением? Даже из колледжа, даже из "ссылки", даже от бабушки/дедушки, но по логике они должны на мероприятии семейного масштаба появится.
@Beneficium: сын как минимум неизвестно где, с тех пор, как она оставила его на обочине, а дочь на свадьбе была, в церкви в первом ряду стояла с Джули.
Мне не нравится цвет волос Габи в этом сезоне. Да и с солярием явно перестаралась актриса. Вот опять не судьба Солисам быть родителями(. Надеюсь, они помирятся все-таки. Орсон в любом случае какой-то мутный тип. Пока думаю, что Бри поспешила с замужеством.
А мне кажется, что с Орсоном в итоге будет все ок. Я думаю, что сейчас его специально показывают таким подозрительным и неуравновешенным, а потом окажется, что он ни в чем не виноват.
Не знаю почему, в этом сезоне мое внимание переключилось с Бри на Габи, очень интересно как далее будут развиваться ее отношения с Карлосом и на мой взгляд загар и более светлые волосы только добавляют ей новый шарм Очень хочется чтобы Майк побыстрее вышел из комы и Нора наконец-то оставила Линетт с Томом в покое, но кажется это на весь сезон растянется, очень бесячий персонаж
Меня Бри никогда еще не бесила так сильно как сейчас! Даже вспоминая фармацевта, сына и т. д. ДА ОТКРОЙ ЖЕ ТЫ ГЛАЗА. ПОЕДЬ УЗНАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ О СВОЁМ ЖЕНИХЕ. Но нет, должна Сьюзан узнавать за неё, так ей ещё и хватило ума сказать Орсону, что Сьюзан ездила к той женщине)))))))) Потрясающе И наезхала на подруг, которые переживают, просто даже слушать не хочет *менч бомбит*
@dd_belyaeva: согласна с вами, меня она тоже немного подбешивает. Мне кажется, что Бри впервые в жизни так влюбилась, что у неё крышу сорвало, и конечно она никого не хочет слушать. А уж его маниакальная страсть к чистоте Бри только притягивает, потому что она сама такая же))
В момент когда подружки невесты примеряли зеленые платья выражение лица Линетт это нечто. Примерно такое же у меня сперва было, когда я действительно поверила, что в этом они будут на торжестве 😂
Орсон привнес перчинку и новые краски в этот сериал. Очень интересна развязка с ним. Поддержу комментаторов выше - детей вообще не видно, кроме Джули. Может действительно не акцентируют на них внимание, но уж дочка Бри должна была быть ближе к матери на свадьбе.
Господи, пускай меня минусят, но Сюзан, успокой уже свою вагину!!! Я понимаю, что возможно это не достаток любви и её инфантильность, но буквально на любого мужика вешается, и оправдание себе придумывает... получается полгода назад она от Майка кольцо ждала и уже согласилась, а тут уже новый мужик, почему бы и нет, я же хочу счастья - бляха полгода только прошло... она одна вообще не была за сериал практически...
В защиту Сьюзен - в этой серии она как раз отшила этого мужика, но он сам прицепился и заставил ее передумать. А так вообще да, в каждой серии у Сьюзен новые мужики
Понравилось, как Сьюзан сказала тому мужчине, что если они не друзья - значит никто. Еще и на свадьбу приперся. Думаю, что Майк уже скоро выйдет из комы. И, видимо, у Джули тоже появились отношения на горизонте) наконец-то можно наблюдать за ней уже немного повзрослевшей. Других детей подростков в сериале не осталось. Племянник у Идди красавчик. Интересно, вернется ли в ветку Джули Зак при бабках. Бывшая соседка Орсона не узнала его бывшую жену? Актриса Норы хорошо играет, отлично передает вайб специально бесячего персонажа. Линетт заслуживает счастья. Габи и Карлос рано или поздно помирятся, но мне так этого не хочется. После его измены прям неприятно за персонажем наблюдать. Слава богу нелегалка приживалка уже родила, да еще и не того, значит выведут из сериала. Свадьба получилась веселая, в стиле отчаянных домохозяек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
78Повеселила свадебка, особенно тосты Йена и Сюзен. Кстати, а где Даниэль? Ни на помолвке, ни на свадьбе её не было. У неё что какие-то возражения против отчима?
Сгонять в морг на собственной свадьбе? Почему бы и нет, всё в стиле Бри🤪 А загадок становится всё больше. Тем интереснее. Кстати, интересно, почему не приехал отец Бри. Красиво ж было, если б он вёл её к алтарю... И куда делась дочь, не могу вспомнить что-то.
Мне нравится ухажер Сьюзан. Даже жалко, что всё так у них и при таких обстоятельствах... Вообще, я шипперю его с Бри) Классная пара бы получилась.
Из Тома получился классный тамада))
Ещё хочется отметить, что Габи совершенно не идёт этот цвет волос ( поскорее бы вернули прежний. Но сами волосы и укладка просто шик, как всегда! Да у всех хозяюшек офигенные волосы))
Но все равно, Габи и Карлоса жаль. А с другой стороны - в такие ссоры ещё и ребёнка.
Может я упустила какой-то момент с объяснением?
Даже из колледжа, даже из "ссылки", даже от бабушки/дедушки, но по логике они должны на мероприятии семейного масштаба появится.
Очень хочется чтобы Майк побыстрее вышел из комы и Нора наконец-то оставила Линетт с Томом в покое, но кажется это на весь сезон растянется, очень бесячий персонаж
Потрясающе
И наезхала на подруг, которые переживают, просто даже слушать не хочет
*менч бомбит*
Ведь доказательств нет никаких.
Бывшая соседка Орсона не узнала его бывшую жену?
Актриса Норы хорошо играет, отлично передает вайб специально бесячего персонажа. Линетт заслуживает счастья.
Габи и Карлос рано или поздно помирятся, но мне так этого не хочется. После его измены прям неприятно за персонажем наблюдать. Слава богу нелегалка приживалка уже родила, да еще и не того, значит выведут из сериала.
Свадьба получилась веселая, в стиле отчаянных домохозяек.