динамичная серия)) и флешбеки со знакомством, и калеба показали с иной стороны, жаль линетт, жаль габи (странно такое говорить), жаль дом сьюзанн, очень жаль бри (все потеряла)
@rogueFOX: А по-моему, поступил он правильно. Потому что раз ни от приемного отца как таковой любви не дождешься, ни от деда - значит, надо пользоваться тем, что ещё они могут ему предложить, в данном случае деньги. А кроме того, Ноа специально подначивал его, он явно хотел, чтобы Зак его убил.
У него явное расщепление личности из-за увиденного в детстве. И так как это грандсекрет - его никто не лечил, даже в больнице он лежал Пол запрещал лечить. Пока кто нибудь вроде Майка или Сьюзен не ударят кулаком по столу и не возьмутся за его психическое здоровье, он так и будет убивать..
Девушка так подначивал внука, что грех было его не убить. Интересно, удастся ли Бри выбраться из больницы вовремя? Может Орсон поможет? Как я поняла Карлос не в меру приударил за беременной горничной)
бже, этот сериал по количеству убийств, интриг и преступлений за два сезона превзошел даже "декстера", по-моему. серьезно, вообще не ожидала ничего подобного, когда начинала его смотреть. думала, типа: "ой, ну домохозяйки, ну подумаешь, че там такого может быть"
Да, Том сказал, что девочке 11 лет, значит переспал с её матерью он примерно 12 лет назад. Тогда они ещё не встречались видимо с Линетт. Но, насколько я помню, до Линетт Том был в отношениях с другой женщиной (они ещё все коллеги были), потом Том ушёл к Линетт. Значит все таки он изменщик, просто изменил той, другой.
Не обязательно, 12 лет назад это было. А с той из офиса от 8-9 лет назад встречался. Может они месяц встречались, может год) данных нет) так что Том не факт что изменщик)
Том изменщик. Потому что та коллега с работы потом сказала Линнет, что он ушёл от неё (коллеги) к Линнет. Так что это Линнет была любовницей, в конечном итоге
@vk373902: все проблемы от того, что некоторые хотят все "по-своему". Оба молоды, здоровы, финансово защищены, ну случилась грустная история, бывает и такое. Немного подождите, отдохните и будет у вас ребёнок. Но это не про Карлоса и Габи, нужно по-быстрее, ребенок нужен "вчера". А потом удивляются, почему так произошло...
Ох уж эта мода америкосов ломиться сразу в дом новоприбывших соседей🤣🤣🤣 Как бесит этот старый пердун, тремя ногами в могиле стоящий. Какая тебе разница, дочку нарколыгу надо было силой лечить, благо возможности безграничны, , а не искать спустя хреналиард лет, кому бы жизнь испортить. Похоже внук в дедушку, убивает и глазом не моргнет. С самого начала подозревала, что в подвале не тот брат сидит, а после "шуточки" с дочкой Бри убедилась. А теперь Скаво начнут воспитывать мелких, или пусть дальше прыгают хором с крыш и мостов? Длинные волосы огонь. Карлос сто процентов чпокнул горничную. Смотрю невафильм, кошмар с дубляжом, теперь Карлоса Карл озвучивает🤣
Как звезда Нью-Йоркских подиумов могла быть такой миниатюрной? Gabi - милая, приятная, моложе других героинь, но совсем не подиумного роста. Фотомодель одежды, косметики, техники, авто… всего, чего угодно или амбассадор, но не манекенщица. Добровольная медицинская помощь Bree Van De Kamp с принудительным уколом успокоительного. Больше всего пугает, что психиатры вообще ничего НЕ понимают: когда человек говорит правду, не верят и принимают за психа. А больных выписывают, как излечившихся на свободу, хотя навсегда нужно было оставить в клинике на принудительном лечении и пациенты эти потом других калечат.
@klaria: НО у Габи зубы белые, а не то, что у наших актёров. Особенно бросилось в глаза в Женщина в состоянии развода (сериал 2019) https://www.kinopoisk.ru/series/1188064 с Марией Машковой. Главная героиня и коллеги работают в стоматологии, почему у них жёлтые зубы? Ну реально, взять любой заграничный сериал, неважно, бразильский двадцатилетней давности или любой американский (как Отчаянные домохозяйки (сериал 2004 – 2012) - у всех актёров на зубы можно смотреть без боли. Вот тот же из моих любимых Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018) Семья с тремя детьми живут на грани, но у актёров зубы приличные, а тут. Наши же смотреть нельзя, только слушать
А ловко это сценаристы нас развели, заставляя думать, что Том изменяет Линетт) Я уже успел разочароваться в нём даже. Какой же Рекс офигенный персонаж был всё-таки😞 Без него у Бри жизнь идёт по п*зде😅Было приятно увидеть его снова хоть немного
Линетт и Том, за их пару переживала очень, надеюсь он и правда не изменял. Они пример в этом сериале более или менее здоровой семьи. Так люблю всю их банду! 🥺❤🥰
Фраза "просто замаливаю грехи" или что-то в роде того от Карла звучит в сторону Сьюзан уж очень частенько в последнее время. В прошлый раз это закончилось сгоревшим домом х)
Все таки это был не Калеб, подозрения оправдались, пускай он и «начал». Хотя бы Бетти получит по-заслугам, ужасно неприятный персонаж. Удивляет, как Зака до сих пор не забрала опека. То отец пропал, то его задержали, а малой как жил себе один дома так и живет. Тома бы так легко не простила, ну и вали к своей дочке и ее мамаше. Про секрет он еще в прошлом сезоне заикался, да и в якобы командировки давно уже ездил. Было предостаточно времени рассказать об этом. Сьюзан больше не соседка со своими подружками? Всем бы такого бывшего мужа, дарящего дом с бассейном и джакузи)) С Карлосом что-то нечисто, пришла его очереди изменять Габи? Но зачем? Габи изменяла из-за одиночества и своего положения жены-аксессуара. Карлос в своем желании завести ребенка прибег к репродуктивному насилию, заменяя противозачаточные, а когда Габи искренне захотела ребенка пошел налево? Сплошные скандалы интриги расследования) Очень нравятся флешбеки с Мэри Элис, прекрасная актриса.
Ох, аж камень с души упал, когда Том всё объяснил. Надеюсь, так и есть. Бедная Габи. Мне её жаль. Карлосу вообще пофиг, с кем. То он на эту монашку запал, а теперь на уборщицу. Я хренею с него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
70P.S.: похоже, пока Купер сидел в Черном Вигваме, Mr C скатался в Вистерию Лейн.
Пока кто нибудь вроде Майка или Сьюзен не ударят кулаком по столу и не возьмутся за его психическое здоровье, он так и будет убивать..
Интересно, удастся ли Бри выбраться из больницы вовремя? Может Орсон поможет?
Как я поняла Карлос не в меру приударил за беременной горничной)
На последних кадрах с Линнет и Томом прослезилась.. была уверена, что Том хороший мужик, так и оказалось)
Флешбеки крутейшие) и тоже раньше считала, что домохозяйки = типичная сантабарбара для бабушек 😅 а сейчас смотрю взахлёб, вот умели же делать в 2005))
Как бесит этот старый пердун, тремя ногами в могиле стоящий. Какая тебе разница, дочку нарколыгу надо было силой лечить, благо возможности безграничны, , а не искать спустя хреналиард лет, кому бы жизнь испортить. Похоже внук в дедушку, убивает и глазом не моргнет.
С самого начала подозревала, что в подвале не тот брат сидит, а после "шуточки" с дочкой Бри убедилась.
А теперь Скаво начнут воспитывать мелких, или пусть дальше прыгают хором с крыш и мостов? Длинные волосы огонь.
Карлос сто процентов чпокнул горничную.
Смотрю невафильм, кошмар с дубляжом, теперь Карлоса Карл озвучивает🤣
Gabi - милая, приятная, моложе других героинь, но совсем не подиумного роста. Фотомодель одежды, косметики, техники, авто… всего, чего угодно или амбассадор, но не манекенщица.
Добровольная медицинская помощь Bree Van De Kamp с принудительным уколом успокоительного. Больше всего пугает, что психиатры вообще ничего НЕ понимают: когда человек говорит правду, не верят и принимают за психа. А больных выписывают, как излечившихся на свободу, хотя навсегда нужно было оставить в клинике на принудительном лечении и пациенты эти потом других калечат.
Ну реально, взять любой заграничный сериал, неважно, бразильский двадцатилетней давности или любой американский (как Отчаянные домохозяйки (сериал 2004 – 2012) - у всех актёров на зубы можно смотреть без боли.
Вот тот же из моих любимых Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018)
Семья с тремя детьми живут на грани, но у актёров зубы приличные, а тут. Наши же смотреть нельзя, только слушать
Какой же Рекс офигенный персонаж был всё-таки😞 Без него у Бри жизнь идёт по п*зде😅Было приятно увидеть его снова хоть немного
Что ни секс, то ребёнок)))
Удивляет, как Зака до сих пор не забрала опека. То отец пропал, то его задержали, а малой как жил себе один дома так и живет.
Тома бы так легко не простила, ну и вали к своей дочке и ее мамаше. Про секрет он еще в прошлом сезоне заикался, да и в якобы командировки давно уже ездил. Было предостаточно времени рассказать об этом.
Сьюзан больше не соседка со своими подружками? Всем бы такого бывшего мужа, дарящего дом с бассейном и джакузи))
С Карлосом что-то нечисто, пришла его очереди изменять Габи? Но зачем? Габи изменяла из-за одиночества и своего положения жены-аксессуара. Карлос в своем желании завести ребенка прибег к репродуктивному насилию, заменяя противозачаточные, а когда Габи искренне захотела ребенка пошел налево? Сплошные скандалы интриги расследования)
Очень нравятся флешбеки с Мэри Элис, прекрасная актриса.
Бедная Габи. Мне её жаль. Карлосу вообще пофиг, с кем. То он на эту монашку запал, а теперь на уборщицу. Я хренею с него.