@zvezdochka68: да, это интересно, как со временем меняются симпатии и иначе начинаешь смотреть на героев. Мне изначально больше всего нравились Сьюзан и Линетт, Сьюзан за обаяние, а Линетт за реалистичность. Со временем стала очень нравиться Бри. Габи никогда не нравилась и не нравится.
в первом сезоне был разговор про это дело,когда ещё отец его приезжал Линнет ещё говорила,что убьёт его,если узнает о другой женщине Там ясно было,что он изменяет
да уж, в этот раз Эндрю перешёл все границы! это ж кем надо быть, чтобы уговаривать сестру переспать с каким-то мужиком, чтобы насолить маме. думаю, на нём после такого можно поставить крест :(
@pohititel_teney: да и самом переспать с ним. это настолько ему плевать на своего парня и их отношения, что ради мести он опуститься до такого. раньше я хоть как-то пыталась его оправдать, но сейчас это пиздец
Все ещё требую от комментаторов майшоус поднять тему офигенности и чувственности Джастина, потому что он крутой!, Эндрю рушит и его сердце в том числе, чтобы насолить матери 🥲
Да Иди ненормальная! Все всегда почему-то сразу осуждают любовницу, а Карл что? Он всех обманул, и Иди в том числе. Это его дом логичнее было бы ей сжечь
Да, допрыгался Эндрю) Если в "камере" у миссис Эпплвайт сейчас сидит Мэтью, то как же она контролирует Калеба? И как вывели фенобарбитал из организма - 2 пальца в рот?
как же бесит Сьюзан, инфантилка конченная, вечно прыгает с недоумевающим лицом, нет бы хоть раз себя повести как взрослый человек. с поджогом дома жалко только ее дочь.
@Safronovadashka: На самом деле логично, очень часто дочери - да и вообще дети - вырастают, что называется, от противного, то бишь лишь бы не быть похожим/похожей на кого-то из родителей. Вот Джули смотрит на свою инфантильную мамашу и подсознательно думает Боже, только бы не стать такой же.
Идиллия в семье Линетт с самого начала казалась невероятной утопией, так и закрадывается мысль о скелетах в шкафах. Возможно когда-то старая измена Тома вылилась в 5-го ребенка на стороне
@snowflvke: ага, и еще отказывался от вазэктомии, ноя, что это делает из него мужчину. фу, мерзкий тип. Почему из него мужчину не может сделать что-то другое? Интеллект там, сила духа, умение брать ответственность. Ой, нет, это же все про Линетт, извините. Том - отстой
Наоборот так все сядут на шею, или будут наглеть до предела, как и вышло. А еще жаль Эндрю. Просто насколько же человек должен быть сломан, чтобы делать все, чтобы то, чего он боялся, случилось.
Наконец Бри выгнала этого уёбка! Если бы его по дороге на остановку сбили насмерть единственным минусом было бы то, что Бри потом всё равно узнала бы это и корила себя. Надеюсь надолго свалит мразота мелкая.
Думала, что Эндрю уже на может опуститься ниже в моих глазах, но он не перестаёт удивлять. Бри уже и приняла его пристрастия... Если уж ему так нужна независимость, то почему бы не потерпеть годик, а потом идти на все четыре стороны с деньгами из фонда?
Я в шоке с того, как низко опустились дети Бри...Ополчились на неё самые родные. Она ещё держится, при этом, максимально сохраняет свою выдержку и воспитание, хоть и есть тяга к алкоголю. Я очень за неё переживаю
@id20652938: +++. Когда Сьюзен устроила поджог её дома, это было непреднамеренно и по глупости. А вот Иди сделала это намеренно и со злостью. Да, опять же по глупости и наивности, веря в то, что Карл изменился, Сьюзен переспала с ним, но он ведь реально обманул её. Однако, мне кажется, что в итоге Сьюзен будет жить у Майка и Иди снова будет в пролете. Честно, Иди даже было жалко до этой серии, хотелось бы, чтобы и у неё все в жизни сложилось, но она реально перешла черту. Тем более, Иди тоже прекрасно знала, что Карл не святоша, она реально думала, что он изменится ради неё ?
Неистово плюсую! Все почему-то обвиняет Сьюзан, а про Карла - забыли! Хотя это он хотел оставить себе запасной вариант. Это же так низко, даже для Иди, почему она об этом не подумала?
а мужики разве собачки на поводке, чтобы их можно было увести? ну конечно, карл же такой невинный. пока человек сам не захочет изменить, его не заставит никто)
@Safronovadashka: она и не уводила, она как раз требовала, чтобы Карл разобрался в своих чувствах и перестал изводить Иди. И Карл её обманул, чтобы затащить в постель.
Раз уж на то пошло, это Иди спала с мужем Сьюзен, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что он женат. Ещё и не упустила удовольствия рассказать ей об этом, чтобы позлорадствовать. Если кого и винить, так это Карла. Вот только она прекрасно знала, что начинает отношения с кобелём, и сама повела себя в этой серии как последняя сука.
Даже жалко на секунду было говнюка, но с таким по другому никак, он не раз заявлял, что ненавидит мать и страшно представить во что это могло ещё вылится.
Эндрю играл в непонятные игрульки сам с собой и в итоге и себе и матери испортил жизнь. Сьюзан все время пытается от половины людей что то скрыть, а потом получает по заслугам
Вот не получается сочувствовать Сьюзан, ну уж слишком она раздражающая, такая вечная девочка-бабочка, наивная очаровашка хлоп-хлоп глазки, не люблю таких, вечно от них у окружающих проблемы. На сей раз, да, сгорел дом её, но мне жаль не её, а только Джули, потому что мамаша сама виновата, даже дочь ей говорила, связь с батей до добра не доведет, ну так нет же!
Серия огонь!🔥Весь спектр эмоций просто. Тоже за Бри переживаю. Страшно представить, насколько разбито её сердце (( кругом предатели ( какая же сильная сцена на обочине. До сих пор не по себе. Эх, Линнет. Держись, дорогая..
@Helga_Baker: может, у Карла. Иди могла видеть, как они уезжали, например. Не думаю, что она подожгла бы дом с Джуди внутри, она же дождалась, когда Сьюзен выйдет.
Да дети Бри те ещё твари Но суть то в том, что Бри их мать, она сама их такими сдала. Вся эта погоня за идеальной картинкой для соседей ничем хорошим не кончается. Так и в жизни.
Сьюзен имеет право спать с кем хочет, она никому не изменяет в данной ситуации, с Иди они не такие уж подружки, там более он сказал, что они разошлись Почему в изменах мужика кобеля так часто винят девушек. Виноват мужик и только
Иди, конечно, была обижена на Сьюзан, но почему она не подумала о Джули. Хотя заявляла раньше, что Джули ей нравится. Они ладят. Миссис Макласки супер клевая бабка. Дать ружье? 😂 Вопрос к солисам. У них огромный дом, а спать можно только в хозяйской кровати, на малюсеньком диване и в комнате для прислуги? Неужели нет гостевой комнаты или будущей десткой. Выходит какой-то сарай, а не дом.
Ну ладно у Бри вполне могло бы быть три спальни наверху, это немало (их спальня и две детских). Но вот у Габриель с Карлосом какая-то совсем убогая гостевая.
Ещё не знаю, что там у Тома, но Линет уже жалко. Она то честна с ним на все сто, и ожидает такого же отношения к себе. Бри судя по всему будет одна вновь. Будет странно, если она сможет быть с мужчиной, который переспал с её сыном. Шао Мэй очень забавная 😁 Будет уже ребёнок у Солисов или нет))) Джули прям выбесила, с какой стати она суёт нос не в своё дело. Не положила бы письмо обратно к почтальону, Иди бы ничего не узнала. А тут Иди вся переживает разрыв, прочла, вот нервишки у неё не выдержали. 🤣
Джули не суёт нос. Очевидно подумала же, что письмо, предназначенное для Иди, случайно попало в их стопку, вот и положила обратно в сумку почтальона. Мозги иногда надо включить :)
Никак не могу понять того, что всех раздражают именно Эндрю и Сьюзан..С Эндрю все ясно, но Сьюзан-положительный персонаж. Да, она глупенькая и все такое, но ведь нам показывают совершенно разных героинь и у каждой есть свои минусы, так почему же не принять эту чудаковатость Сьюзан? Тем более, именно из-за неё в сериале появляется столько интересных случаев)
@a1142630: она не положительный персонаж. Она выглядит очень добренькой милой чудачкой, но на самом деле токсичная жертва, эгоистка, которая причиняет вред людям. Просто персонаж изображён ну очень обаятельно.
Согласна, Сьюзен никому не желает зла, она заботливая и поддерживающая. Мне жаль, что она так мечется между мужчинами, потому что ей остро не хватает любви. Что неудивительно (с такой-то матерью и отсутствием отца). У всех героинь есть и положительные, и отрицательные черты, ведь они просто люди, но люто ненавидят почему-то только Сьюзан. Видимо, узнают в ней себя и запрещают себе быть такой подсознательно
Сьюзен тупица! Зачем убирать письмо в стопку на столе?! Ты в своём доме, убери в шкафчик, потом уничтожишь. Но с почтальона я выпала 🤣 хотя опять же, можно ж было с ним по-человечески поговорить, сказать, что передумала отправлять письмо. Короче, у Сьюзан был выбор, она как всегда облажалась. Видимо, теперь она будет жить у Майка)
Эндрю доигрался. Теперь спустя два сезона хотя бы стало понятно, чего он добивался. Хотел, чтобы мать его «разлюбила»; вот откуда такое отчаяние желание разбить её Не думаю, что это конец, мы о нем ещё услышим. Этот парень крест на нервах Бри 🥲 никакого уважения ни к матери, ни к погибшему отцу 😒
Все ещё не понятно, что за вброс сделали сценаристы, когда Эндрю 1 раз в прошлом сезоне проникся к ней Уважением и защищал от изменщика-отца; ну ладно ☺️
@Dana_ptr: ну там все предельно показано, Бри без конца косячит. Нужно же понимать, что она нанесла травму задолго до каминг аута со своим перфекционизмом. Но он именно этот момент сказал, но их перетирки показаны почти с 1 же серии, так и Рекс ушел из за этого " я ухожу из дома, а ты мне собрала вещи".
На самом деле очень жаль всех в этой серии. Сьюзен жаль из-за её глупости и наивности, Бри за ненужное упорство и стремление, давно надо было просто забить болт на Эндрю и он бы тут же сам прибежал к её юбке. Но больше всех почему-то жалко Линнет. Из всех домохозяек, на мой взгляд, у неё всегда были самые адекватные "тараканы", которые мало чем и кому портили жизнь. Она забила на себя и карьеру ради бешенного тупого желания Тома плодиться. Страдала и страдает, что она не состоялась как мать, когда что-то с детьми идет даже по мелочи наперекосяк, хоть это далеко не так. Чуть ли не впала из-за этого в депрессию, но взяла себя быстро в руки. Постоянно занижает свои профессиональные способности, чтобы не ущемить хрупкое эго Тома и чтобы он чувствовал себя мужиком. И при этом всем умудрялась даже в заблеванной застиранной футболке быть яркой, страстной, а также всеми силами старалась быть сексуальной, всегда готова удовлетворить Тома, несмотря на то, что четверо детей просто душу из неё выносили. Ах да, еще убил тот момент, когда он ей за дорогие костюмы выговаривал, женщина то в кое-то веки позволила себе купить что-то шикарное. В имя детей, боже. Чувак, она и не хотела столько детей, ты ведь сам это все на её шею навесил во имя любви и нежелания предохраняться. В такие моменты сразу проникаешься к Габриель уважением, она то давно усвоила урок, что жить нужно в первую очередь ради себя и не прогадала, хоть пусть и она неидеальная и тоже совершала ошибки. Если Том реально ей изменяет, а я уже уверена на 90 %, что это так, то какой же он просто редкостный м**ила. Я бы могла понять Карлоса, понимала отчасти Рекса, хоть это их и не оправдывает, но в тех ситуациях хоть какие-то предпосылки были.
@id109844011: ну да. Вспоминаю свою семью, стандартная ситуация. Муж (папа) ленивый и выводит жену из себя, жена психует, а со стороны муж выглядит хорошим, а жена истеричкой, которая мужа вечно пилит.
@LianaSkyfall: а зачем нужно, чтобы сын прибежал к юбке матери? Не понимаю, извините. Игры во власть - это тогда не про здоровые взаимоотношения между людьми.
А Линетт - безвольная кукла, которую насильно заставляли рожать и не работать? И какая отвратительная фраза "всегда готова удовлетворить Тома", она же не кусок мяса, а живой человек со своими потребностями! Она сама хотела секса, а не жертвовала собой ради удовольствия мужа
Смеюсь с ситуации с Шау Мэй. В шоке от того, как все таки поступила Бри, но может это вставит мозги сыну. Что только сделать с дочерью? Жалко дом Сьюзен, она моя любимица. И не могу поверить, что Том способен на измену.
Это насколько нужно быть тупым, чтобы со счётов компании оплачивать букеты и концерты. Том дебильчик такой. Кстати, не верю в любовницу, ставлю на дочь, заделанную где-то в подростковом возрасте
Ну и Габи очень неэтично поступает с Шао Мэй. Разве модн в принятии такого решения так давить? Габи по трупам, конечно, готова идти, когда ей что-то присралось
"И тебя не жаль, не жаль, не жаль".... определенно строчки про Эндрю. Очень жалко Бри, очень. Измена мужа, его смерть из-за психованного аптекаря, потом самоубийство этого самого аптекаря, сын, который называет её алкоголичкой, обвиняет в педофилии... Дочь сучка, которая готова пойти на что угодно, только чтобы остаться с парнишкой у которого психованный братец, как будто вокруг мало других парней. Да, Бри очень консервативная, против геев. Однако же она действительно для них старалась делать всё и не заслужила того отношения, которое ей выказывают. Для меня лично она самая красивая героиня! И всё же ветка мне больше всего нравится именно у Линетт.
Сьюзен.. жалко, конечно же. Да, в прошлый раз она нагло влезла в чужой дом и это тоже было неправильно и против закона, разница в поджоге есть и она велика. Поджечь дом случайно и сделать это намеренно... Извините конечно, но Иди это та ещё швабра. Тем более что именно Карл был виноват во всей это ситуации, а не Сьюзен. Я в шоке.
На сцене когда Бри оставила сына на заправке у меня просто сердце разрывалось, как же жаль что ее дети не ценят то, что она для них делает… Актерская игра актрисы уже в который раз просто невероятно, так отыграть душевную боль, даже на слезу пробило
Когда только начинал смотреть сериал даже представить себе не мог, как сильно я буду сопереживать Бри. Очень мне её жалко. Эндрю отвратительный человек, ужасный сын и идиот, который думал что мать «ненавидит» его из-за того, что он гей, когда Бри максимально старалась понять его поведение и добиться взаимного уважения и любви. Не заслужила Бри таких детей. Да, у неё были в прошлом пунктики насчет «идеальности», но если подумать, то дети Бри и Рекса никогда ни в чем не нуждались.
Линетт это моя отдельная боль. Самая любимая героиня сериала. Какой же Том отвратительный. С середины первого сезона я понял, что он совершенно не уважает Линетт, ставит в приоритет себя, не только как человека но как «мужа», что обязательно нужно отстоять свое мужское начало. Хотя вот я сейчас пишу это и вспоминаю момент из первого эпизода, когда Том пытается насильно заняться сексом с Линетт без презерватива…Это многое говорит о человеке.
Габи мне нравится но её неспособность осознать последствия тех вещей, которые она творит меня очень напрягает.
Но вот именно Сьюзан инфантильности не занимать. И все равно она мне нравится, ведь за ней интересно наблюдать, постоянно какой-то хаос вокруг неё. Но из-за этого жалко Джули, которой пришлось повзрослеть еще в детстве и стать за старшую в семье.
P.S. я понимаю, что сериал нельзя назвать новым, но вся эта тема с обвинением женщины, с которой изменял мужчина меня вымораживает. У Карла что своего мозга нет? Это он обманул Сьюзан.
@Novlekeen77: дети Бри всего-навсего нуждались в том, чтобы мать рассмотрела их и увидела, какие они уникальные личности, и приняла их такими, какие они есть. Физический уход, еда вдоволь, одежда - это всегда вторично. Если между родителем и ребенком нет доверия - это ответственность родителя. Потому что взрослый здесь только он. Но когда родитель чего-то не умеет сам, как он может научить этому своих детей
Буду в меньшинстве, но жалко Эндрю. А Бри, получается, не позволила ему эмансипироваться и получить наследство, не дала уехать к родственникам, но "вот тебе немножко денег на первое время, пока не найдёшь работу". Мда.
Сьюзен всю серию опять один большой фейспалм. Иди мстительная сучка, надеюсь её посадят за это.
Переживаю за Линетт и Тома, не верится что Том так просто завёл любовницу в другом городе.
И я понимаю, что Солисов это не волнует, но получается, через 9 месяцев их служанку всё равно депортируют?
@klaria: я тоже сочувствую Эндрю. Да, способы и поступки он выбирает отвратительные, но внутри у него зияющая кровавая рана, которая причиняет чудовищную боль
Полностью поддерживаю. Во-первых, Эндрю не сам по себе стал социопатом - это плоды воспитания психически нестабильной Бри, заботящейся только о картинке, а не о чувствах собственных детей. Во-вторых, он - подросток! Подростки импульсивные и туповатые, господи. Не хочешь больше видеть его дома - сними ему квартиру и посылай денег, это твоя ответственность и обязанность.
@folomsha42 да, все мы порой и импульсивно сбиваем людей и уезжаем с места преступления, плюем матерям в лицо, обвиняем в изнасиловании и спим с их партнерами. подростки такие подростки ☺️☺️☺️
@Helga_Baker: если он болен и не может себя контролировать, то, наверное, ему нужно находиться под присмотром? А то так удобно получается: ой, извините, я с вашим сыном переспал, но я не виноват, это болезнь. А если бы сыну было 5 лет, вы бы тоже его бы обвинили?
@НадеждаТ: я в курсе, но одно другого не исключает. Пора уже вводить какое-то название для взрослых, которые с подростками спят. А то вдруг оказываются подростки виноваты в таком сексе
А мне жаль Эндрю, он же своим поведением, хоть и ужасно мерзко, но умолял о помощи, чтобы его увидели, услышали Бри действительно так никогда и не приняла его, сама сказала, что у нее не было к нему безусловной любви, которую заслуживает любой ребенок
И как после такого кто-то ещё может любить Иди, я просто в шоке 🤯 она же больная на всю голову! Оставить двух людей БЕЗ КРОВА (в т.ч. подростка) это ТРЫНДЕЦ. Просто представьте, обожатели Иди, как кто-то сжёг ваш дом, и вы остались с ребёнком одна на улице, при этом БЕЗ ВСЕХ СВОИХ ВЕЩЕЙ. И страховая теперь явно не заплатит, т.к. на лицо поджог (бензин повсюду). Это просто дно. И всё из-за чего? Из-за того, что какой-то кобель обманул и Иди, и саму Сьюзен тоже! Я уже молчу про то, насколько лицемерны все возмущения Иди, учитывая, что она переспала с Карлом, когда тот был ЖЕНАТ на Сьюзен. Мне страшно от того, сколько комментаторов при этом обожают Иди и обвиняют Сьюзен. Что с вами не так, люди?
Я сама не люблю Сьюзен за её инфантилизм, но Иди - это другой уровень совершенно, такие психички должны нести уголовную ответственность.
@Verite: согласна с Вами на все 100%. Во всём виноват Карл, изменявший в браке, а Идди поехала уже.
Забыла что там и как со страховкой в этой серии. Поджог поджогом, но если бы сам хозяин поджёг специально тогда да, согласна что страховая не должна оплачивать, а если какой-то бизнес подожгли конкуренты, то кончено да. Для этого владелец имущества и страхует
С каждой серией Сьюзен раздражает все больше и больше Вечно у неё все случайно, везде всем врёт, свои косяки пытается скрыть, сколько раз уже показывали как ей нужно что-то откуда-то вернуть, начиная с мерной кружки Ну взрослая женщина, а на вид как подросток Вообще не жаль ее
блять какого хуя страдает Сьюзен, если мудак и кобель - Карл?! она блять не знала, что он ей врет. и в любом случае виноват тот, кто изменяет, а не тот, с кем это делают. нам показали, что Иди увидела, что только Сьюзан не в доме, там могла быть Джули! какой абсурд и чушь. наконец-то Эндрю выгнали нахуй. он забыл, что относился к матери как к говну и до каминг-аута, и она, судя по последним сериям, приняла его. у меня сложные отношения с родителями, но у меня никогда даже и мысли не было так сильно портить им жизнь и издеваться, как это он делал весь сериал.
До конца оправдывала Сюзен, когда тут все писали, что она тупая. Но эта серия меня добила. Насколько же глупая и ветреная, стоит пальцем поманить - она уже любит. А эти её бесконечные нелепые ситуации уже невозможно наблюдать.
Приятно видеть, что у Бри наконец закончилось терпение и она выгнала гаденыша мелкого, казалось бы давно пора! 👏 Как же хочется, чтобы все у неё образовалось в личной жизни, она этого неистово заслужила.
Эх, Питер-Питер... Держался молодцом, пока какой-то сраный подросток не сыграл на его слабости. Обидно и ужасно. И это тоже, между прочим, statutory rape, как было с Габи и Джоном.
Эндрю с его щенячьми глазами и трясущимися губами "Мама, мама!" жалок. Чтобы кто ни говорил, Бри не заслужила такого отношения к себе. Такой слепой желчи и ненависти. Так что обосрался котëночек и был выброшен на обочину (буквально), наконец-то нашел ту соломинку, которая окончательно переломила мать. Немного напомнило сцену из Озарка, кто смотрел, тот поймет.
@1-900-Linden: я писала неоднократно ранее и снова согласна в ситуации Бри с сыном. У меня дочь младше, но вообще не представляю, чтобы я сделала на месте Бри?
Уже было поверила, что Эндрю все таки решил наладить отношения с Бри. Дочурка ее, Даниэль, просто дура малолетняя, но сыночек без комментариев. Конечно, никто не идеален, Бри не всегда была права в вопросах воспитания, но такого отношения уж точно не заслужила. Начальник Линетт тот еще подлец, скинул свои семейные проблемы на подчиненных. Но неужели Том изменяет Линетт? Они казались самой гармоничной парой с самого начала сериала. Думаю, что нам специально на это намекают, чтобы выдержать интригу и дать логичное объяснение этой ситуации. Жаль Калеба, ощущение, что Мэтью сам убил ту девушку и скинул все на брата «с особенностями». Бедная Идди, дом сожгли, Майка «увели» из-под носа, теперь Карл. Отомстила так отомстила. Теперь пришло время Сьюзан снова сойтись с Майком и к нему переехать) Сцена с Карлосом и Шоумей😂
искренне не согласна с комментариями, которые говорят, что бри виновата в том, что у нее дрянные дети. родители разные бывают, но не все вырастают такими как эндрю. и он уже достаточно взрослый, чтобы понимать, где та черта, которую не надо переходить.
@olyamyg: адекватные люди, попавшие в ситуацию с непонимающими родителями, сепарируются и начинают самостоятельную жизнь, а не пытаются усидеть на двух стульях, портя жизнь не только себе, но и родителям, при этом живя на средства родителя/родителей.
ситуация из разряда м/ж, больной человек с подростком, это уже клиника 🫣 Эндрю запутанный подросток, ему б к психотерапевту. Бри молодец, что отпустила его 👏🏻 Иди слишком жестко поступила, во всем виноват только урод Карл 🤬 если Том изменяет Линетт, мое сердце не выдержит 🥺
Несмотря на некоторые выпады и озабоченность мужиками, Иди мне в целом нравилась. До этого момента. Из-за мужика поджечь чужой дом, да ещё и женщины с ребёнком. Пусть лучше имущество Карла поджигает, идиотка! Ей члены разум затуманили что ли? Вся жизнь проходит в погоне за штанами, фу бл. Терпеть не могу, когда женских персонажей изображают такими, будто мужики у них - центр вселенной и смысл всей жизни, ради которых можно совершить любую подлость🤦🏼♀️
15 лет назад мне нравились все домохозяйки))) а сейчас у меня очень много вопросов к отношениям Майка и Сьюзан, Габи и Карлосу. Но любовь к Бри все ещё на месте. Да она со своими тараканами, но она точно не заслужила такого отвратительного отношения своих детей.
Не нравится мне, что линия Линет в основном про то, что она своим вмешательством в чужие дела всё портит. Не думаю, что Том изменяет прям, скорее всего что-то другое. Надеюсь, по крайней мере. Непонятно, как работает миграционная политика. Условие деторождения от американца понятно, но как сюда вписывается суррогатство? Если и яйцеклетка не её. Забавно, что вот и получается непорочное зачатие) Сьюзан начинает утомлять своей глупостью. Хоть она и не виновата в измене Карла, но в принципе было ожидаемо, что не стоит с ним сходиться. Месть Иди справедлива. Бри, мне все больше кажется, в сериале выполняет самую главную роль, уж больно много внимания уделено именно её жизни. С одной стороны её поступок ожидаем, Эндрю сам не понимал чего хочет, лишь бы вывести мать. Кстати, удивительно, что Эндрю чересчур просто относится к сексу. Он вот так просто своему парню изменил, получается, лишь бы матери отомстить. То есть у него не то что лично к ней хреновое отношение, а в целом аморальное и циничное отношение к людям. Хотя пофигизм за убийство это уже показал. И по итогу он заслужил такое наказание. С другой стороны, визуальный и личностный образ героя мешает осознавать, что по факту это несовершеннолетний подросток, и каким бы он ни был, его бросила мать посреди дороги. За это прав лишать можно. Хотя меня удивляет, что у Эндрю спокойно адвокат появляется, который, видимо, за бесплатно работает на школьника, так что с юридической системой тут сложновато.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
158Линнет ещё говорила,что убьёт его,если узнает о другой женщине
Там ясно было,что он изменяет
Если в "камере" у миссис Эпплвайт сейчас сидит Мэтью, то как же она контролирует Калеба? И как вывели фенобарбитал из организма - 2 пальца в рот?
А еще жаль Эндрю. Просто насколько же человек должен быть сломан, чтобы делать все, чтобы то, чего он боялся, случилось.
P.S. Таких редкостных сук как Иди еще поискать надо,намеренно сжечь из-за измены Карла это верх сучества.
Безумно рада, что Бри так поступила с Эндрю он этого заслужил
Раз уж на то пошло, это Иди спала с мужем Сьюзен, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что он женат. Ещё и не упустила удовольствия рассказать ей об этом, чтобы позлорадствовать.
Если кого и винить, так это Карла. Вот только она прекрасно знала, что начинает отношения с кобелём, и сама повела себя в этой серии как последняя сука.
Сьюзан все время пытается от половины людей что то скрыть, а потом получает по заслугам
Тоже за Бри переживаю. Страшно представить, насколько разбито её сердце (( кругом предатели ( какая же сильная сцена на обочине. До сих пор не по себе.
Эх, Линнет. Держись, дорогая..
Но суть то в том, что Бри их мать, она сама их такими сдала. Вся эта погоня за идеальной картинкой для соседей ничем хорошим не кончается. Так и в жизни.
Почему в изменах мужика кобеля так часто винят девушек. Виноват мужик и только
Вопрос к солисам. У них огромный дом, а спать можно только в хозяйской кровати, на малюсеньком диване и в комнате для прислуги? Неужели нет гостевой комнаты или будущей десткой. Выходит какой-то сарай, а не дом.
Мозги иногда надо включить :)
Не думаю, что это конец, мы о нем ещё услышим. Этот парень крест на нервах Бри 🥲 никакого уважения ни к матери, ни к погибшему отцу 😒
Все ещё не понятно, что за вброс сделали сценаристы, когда Эндрю 1 раз в прошлом сезоне проникся к ней Уважением и защищал от изменщика-отца; ну ладно ☺️
Особенно это «… она забила на себя и на карьеру ради бешеного тупого желания Тома плодиться…»
И всё же ветка мне больше всего нравится именно у Линетт.
Сьюзен.. жалко, конечно же. Да, в прошлый раз она нагло влезла в чужой дом и это тоже было неправильно и против закона, разница в поджоге есть и она велика. Поджечь дом случайно и сделать это намеренно... Извините конечно, но Иди это та ещё швабра. Тем более что именно Карл был виноват во всей это ситуации, а не Сьюзен. Я в шоке.
Линетт это моя отдельная боль. Самая любимая героиня сериала. Какой же Том отвратительный. С середины первого сезона я понял, что он совершенно не уважает Линетт, ставит в приоритет себя, не только как человека но как «мужа», что обязательно нужно отстоять свое мужское начало. Хотя вот я сейчас пишу это и вспоминаю момент из первого эпизода, когда Том пытается насильно заняться сексом с Линетт без презерватива…Это многое говорит о человеке.
Габи мне нравится но её неспособность осознать последствия тех вещей, которые она творит меня очень напрягает.
Но вот именно Сьюзан инфантильности не занимать. И все равно она мне нравится, ведь за ней интересно наблюдать, постоянно какой-то хаос вокруг неё. Но из-за этого жалко Джули, которой пришлось повзрослеть еще в детстве и стать за старшую в семье.
P.S.
я понимаю, что сериал нельзя назвать новым, но вся эта тема с обвинением женщины, с которой изменял мужчина меня вымораживает. У Карла что своего мозга нет? Это он обманул Сьюзан.
Если между родителем и ребенком нет доверия - это ответственность родителя. Потому что взрослый здесь только он. Но когда родитель чего-то не умеет сам, как он может научить этому своих детей
А Бри, получается, не позволила ему эмансипироваться и получить наследство, не дала уехать к родственникам, но "вот тебе немножко денег на первое время, пока не найдёшь работу". Мда.
Сьюзен всю серию опять один большой фейспалм.
Иди мстительная сучка, надеюсь её посадят за это.
Переживаю за Линетт и Тома, не верится что Том так просто завёл любовницу в другом городе.
И я понимаю, что Солисов это не волнует, но получается, через 9 месяцев их служанку всё равно депортируют?
Джон и Габи
Габи и бойфренд матери
Эндрю и бойфренд матери
В первой ситуации люди винят Габи, во второй - жалеют Габи
А в третьей ненавидят Эндрю. Ну, вот потому что так. 0 комментариев с осуждением взрослого мужчины, переспавшего с сыном своей подруги
Бри действительно так никогда и не приняла его, сама сказала, что у нее не было к нему безусловной любви, которую заслуживает любой ребенок
Оставить двух людей БЕЗ КРОВА (в т.ч. подростка) это ТРЫНДЕЦ. Просто представьте, обожатели Иди, как кто-то сжёг ваш дом, и вы остались с ребёнком одна на улице, при этом БЕЗ ВСЕХ СВОИХ ВЕЩЕЙ. И страховая теперь явно не заплатит, т.к. на лицо поджог (бензин повсюду). Это просто дно.
И всё из-за чего? Из-за того, что какой-то кобель обманул и Иди, и саму Сьюзен тоже!
Я уже молчу про то, насколько лицемерны все возмущения Иди, учитывая, что она переспала с Карлом, когда тот был ЖЕНАТ на Сьюзен.
Мне страшно от того, сколько комментаторов при этом обожают Иди и обвиняют Сьюзен. Что с вами не так, люди?
Я сама не люблю Сьюзен за её инфантилизм, но Иди - это другой уровень совершенно, такие психички должны нести уголовную ответственность.
Во всём виноват Карл, изменявший в браке, а Идди поехала уже.
Забыла что там и как со страховкой в этой серии. Поджог поджогом, но если бы сам хозяин поджёг специально тогда да, согласна что страховая не должна оплачивать, а если какой-то бизнес подожгли конкуренты, то кончено да. Для этого владелец имущества и страхует
Вечно у неё все случайно, везде всем врёт, свои косяки пытается скрыть, сколько раз уже показывали как ей нужно что-то откуда-то вернуть, начиная с мерной кружки
Ну взрослая женщина, а на вид как подросток
Вообще не жаль ее
Я совершенно не могу выбрать. У каждой есть свои плюсы и минусы. У каждой есть и косяки, и достоинства.
наконец-то Эндрю выгнали нахуй. он забыл, что относился к матери как к говну и до каминг-аута, и она, судя по последним сериям, приняла его.
у меня сложные отношения с родителями, но у меня никогда даже и мысли не было так сильно портить им жизнь и издеваться, как это он делал весь сериал.
Как же хочется, чтобы все у неё образовалось в личной жизни, она этого неистово заслужила.
Эндрю с его щенячьми глазами и трясущимися губами "Мама, мама!" жалок. Чтобы кто ни говорил, Бри не заслужила такого отношения к себе. Такой слепой желчи и ненависти. Так что обосрался котëночек и был выброшен на обочину (буквально), наконец-то нашел ту соломинку, которая окончательно переломила мать. Немного напомнило сцену из Озарка, кто смотрел, тот поймет.
У меня дочь младше, но вообще не представляю, чтобы я сделала на месте Бри?
Начальник Линетт тот еще подлец, скинул свои семейные проблемы на подчиненных. Но неужели Том изменяет Линетт? Они казались самой гармоничной парой с самого начала сериала. Думаю, что нам специально на это намекают, чтобы выдержать интригу и дать логичное объяснение этой ситуации.
Жаль Калеба, ощущение, что Мэтью сам убил ту девушку и скинул все на брата «с особенностями».
Бедная Идди, дом сожгли, Майка «увели» из-под носа, теперь Карл. Отомстила так отомстила. Теперь пришло время Сьюзан снова сойтись с Майком и к нему переехать)
Сцена с Карлосом и Шоумей😂
Иди слишком жестко поступила, во всем виноват только урод Карл 🤬
если Том изменяет Линетт, мое сердце не выдержит 🥺
Но любовь к Бри все ещё на месте. Да она со своими тараканами, но она точно не заслужила такого отвратительного отношения своих детей.
Не думаю, что Том изменяет прям, скорее всего что-то другое. Надеюсь, по крайней мере.
Непонятно, как работает миграционная политика. Условие деторождения от американца понятно, но как сюда вписывается суррогатство? Если и яйцеклетка не её. Забавно, что вот и получается непорочное зачатие)
Сьюзан начинает утомлять своей глупостью. Хоть она и не виновата в измене Карла, но в принципе было ожидаемо, что не стоит с ним сходиться. Месть Иди справедлива.
Бри, мне все больше кажется, в сериале выполняет самую главную роль, уж больно много внимания уделено именно её жизни.
С одной стороны её поступок ожидаем, Эндрю сам не понимал чего хочет, лишь бы вывести мать. Кстати, удивительно, что Эндрю чересчур просто относится к сексу. Он вот так просто своему парню изменил, получается, лишь бы матери отомстить. То есть у него не то что лично к ней хреновое отношение, а в целом аморальное и циничное отношение к людям. Хотя пофигизм за убийство это уже показал. И по итогу он заслужил такое наказание.
С другой стороны, визуальный и личностный образ героя мешает осознавать, что по факту это несовершеннолетний подросток, и каким бы он ни был, его бросила мать посреди дороги. За это прав лишать можно.
Хотя меня удивляет, что у Эндрю спокойно адвокат появляется, который, видимо, за бесплатно работает на школьника, так что с юридической системой тут сложновато.