Так интересно пересматривать этот сериал спустя аж 9 лет! Теперь я думаю, что Габи просто не была готова к ребенку, хоть и говорила обратное. Ей сложно свыкнуться с новой ролью, да и все матери не идеальны и совершают ошибки. А вот Карлосу не могу простить репродуктивное и эмоциональное насилие (и даже физическое, когда силой заставлял Габи подписать контракт), тюрьму и неадекватную ревность
Он же ей сказал, что расстался с Иди, а до этого она призналась чуваку из кинотеатра, что снова начинает чувствовать что-то к Карлу. Да и видно это было
Да уж, история Карла и Сьюзен перешла на новый уровень. И сразу с него слетела. Забавно было наблюдать реакцию Джули на переплети их отношений. Так быть или не быть свадьбе с Иди? Еще забавный эпизод с отцом Бри и гей-порнографией))) Для дедушки это была явная неожиданность. Как мамочка, Габи как-то не особо. Впрочем, я от неё другого и не ожидала. А Карлос такой же, только при этом еще ЦУ жене дает. Порадовал Кайл МакЛахен в эпизодической роли стоматолога, интересно он еще как-нибудь появится?
@KaterinaVoyler: не столько для дедушки, мне показалось, сколько для его жены) А Маклахлен, думаю, слишком хорош для одноэпизодного появления. Почти уверен, что он ещё нам встретится.
-Назначаю вас временными опекунами ребенка. И постарайтесь в дальнейшем воздерживаться от краж детей. -Одного нам хватит) ахах)) и судья, и Габи прямо в яблочко!
Габи так мило возится с малышкой Лили, учитывая что раньше она вообще не хотела иметь детей, она все таки молодец. А вот от Карлоса я ожидала большего участия. Повеселила сцена когда Сьюзен выгоняла Карла)) Не удивительно что он не расстался с Иди, такие как он не меняются)
@Adaline: при том, что Габи на берегу обговаривала с Карлосом заботу о малыше еще до выкидыша. Но, конечно, против ее воли делать ее беременной - это он молодец, а как выполнять обещания - то в кусты
Как же притянута за уши эта вдруг возникшая любовь между Сьюзен и Карлом! Ну стали они снова мужем и женой на бумаге, что с того? Это автоматом возродило былые чувства? Лучше бы она пыталась возобновить отношения с Майком, раз у неё к нему что-то было.
Радует, что Бри немного начинает смягчаться по отношению к ориентации сына, но как-то даже обидно за Эндрю, что его вот так сразу кинули бабка с дедом, просто вычеркнули из семьи. Мать, конечно, тоже резко отреагировала, но ведь не отказалась от него, а эти...
Карл-то Аполлон! 🔥🔥🔥 Хоть и неисправимый Надеюсь, Бри по-настоящему приняла сына, и у них всё наладится. Забавно наблюдать, как Фелиция играет в игру "как достать соседа". Хотя уже даже немного утомляет
@Alinielis: а у меня на этом эпизоде рядом оказался муж, который сериал не смотрит, и я его кратко пыталась ввести в курс дела. А тут как раз такая сцена шикарная подъехала.
ох,в какой-то степени жалко калеба,ему просто-напросто нужна психологическая помощь,если честно,начинаю подозревать,что это и вовсе не он убил ту девушку,а его брат(уже очень он странно себя ведет),и при удачном случае спёр вину на калеба с психологическими проблемами.
@SashaMeant: соглашусь с Вами, потому что по странному стечению обстоятельств Калеб всей этой сцены не помнит. В другие моменты у него память не отшибает.
ох,в какой-то степени жалко калеба,ему просто-напросто нужна психологическая помощь,если честно,начинаю подозревать,что это и вовсе не он убил ту девушку,а его брат(уже очень он странно себя ведет),и при удачном случае спёр вину на калеба с психологическими проблемами.
Ужасно раздражает персонаж Сьюзен. Мне кажется, любой здравомыслящий человек разочаровался бы в Карле, узнав, что он используют женщину, которая его действительно любит, я про Иди. И вот это вечное выяснение отношений на глазах у дочери, которая и так пережила их развод. Джули не ставят вообще ни во что
Нет, так-то Карл и Сьюзен переспали ещё когда он пришёл к ней жаловаться, что с Идди поругался. А теперь значит Сьюзен возмутило, что он с ней Идди изменил!
@Vinogradova_ss: там они вроде как правда поругались, и Иди правда его послала из-за того, что он хранит фотку совместную с Сьюзен. То есть вроде на тот момент было так как будто разошлись. Но на следующий день Карл пошел мириться, т.к. с Сюзи не удалось сойтись. А тут он ей соврал, что ушел от Иди. Так что по факту, именно в этот раз она стала любовницей
С каждой серией поведение нравится все больше. И правильно, что она приняла сексуальную ориентацию сына, все таки он сын. Каким бы он ни был. А то, что твориться в жизни Сьюзен это нечто. Все же, хотелось бы ее отношений с продолжением именно с Майком🥰
У Сьюзи мозги воробушка, честное слово, просто поразительная незамутненность. То она Майка любила-любила, то доктору навязывалась, аж преследовала его, то теперь Карл наплел чего-то, пальчиком щелкнул, а она глазками луп-луп и в койку с ним, любоффь же.
@ilo_o: да нет. У неё просто включается схема покинутости, и она, как брошенный ребёнок, бежит в растерянности: "Полюбите меня хоть кто-нибудь". Ей очень нужна опора и любовь. Она же осознавала, что доктора не любит, но он ей признался в чувствах, а это уже о том, чего ей не хватает. Слишком страшно быть одной и никому не нужной.
Эскимо🤣🤣🤣🔥 Линетт дурилка, какие семечки, только правда. Сюзи просто мякиш Бри с сыном и обвинения за столом, отличная сцена👍, лица старших бесценны Мне жаль Иди, она не заслужила этого дерьма в виде Карла
никто из персонажей (даже эндрю и фармацевт) не бесят так, как сьюзен. нет слов, какая она глупая и наивная, каждый раз пытаюсь оправдать ее поведение чувствами, но понимаю, что это просто инфантильность и легкомысленность, она уже сама не понимает чего хочет. самая адекватная в их троице это Джули, жаль, что ей приходится наблюдать за двумя детьми, которые ей приходятся родителями. раньше очень хотелось, чтоб она была с Майком, но думается мне Майк заслуживает большего
Карл ужасно поступает, перекидывая ответственность за свою жизнь на Сьюзен. На Сьюзен, блин! Которая ходячая катастрофа и даже с собой не может разобраться.
Надеюсь, Бри искренна в своих намерениях наладить отношения с Эндрю, и это не очередная попытка контролировать и манипулировать с помощью его парня.
Бри изобретательна, не всегда идёт напролом, иногда и хитрость использует. Хороший ход 😂 Сьюзен бесит все больше… Не пойму, почему вокруг неё столько мужчин, чем она им так нравится? Нелепая дурочка, которая от страха столкнуться с реальными чувствами и последствиями своих действий все время врёт. И настолько боится одиночества, что цепляется за каждого, кто проявил симпатию.
Вот и ответ на все предыдущие комментарии о том, что Эндрю такой, потому что Бри его не принимает. Мать пригласила твоего парня на ужин, сказала, что он приятный молодой человек. Что тебе ещё надо? Радуйся! Нет, теперь не до чего докопаться, козырь исчез, теперь жертву из себя не построишь, что мать тебя не принимает бедного. Оба, и он, и Даниэль - просто избалованные. Причём очень сильно. Тот же Зак Янг счастлив был бы жить с такой матерью, ужинать, разговаривать и отмечать праздники. А тут всю жизнь, как сыр в масле, и всё равно недовольны. У Бри сложный характер, она деспотичная и желающая всех контролировать, да. Но к ней можно найти подход. Она не плохая мать. И поведение Эндрю ну никак не оправдывается её характером. Бывают матери ещё хуже, что ж поделать. Родителей не выбирают...
А че минусить? У каждого своё мнение. Хоть какая у меня бы ни была мать, я бы в жизни до такого не опустилась, до чего опускался Эндрю, чтобы насолить своей. Хоть в каком возрасте. Но это надо иметь уважение к самому себе и мозги.
Карл полный мудила, очень жалко Идди. Линнет немного разочаровала, ей же учительница сразу сказала, что нужно объяснить, что нельзя лезть к половым органам других людей, а она просто рассказала как дети делаются и еще больше подогрела интерес Паркера.
Сьюзен относится к тому типу людей, которые никогда не могут оставаться одинокими - всегда вовлечены в какую-нибудь драму. В последнее время я подумывала о том, чтобы совсем отказаться от ее ролей, так как персонаж не такой неотразимый, а ее развитие не так интересно, как у других домохозяек.
оставлю свой недовольный коммент из-за других голосов озвучки Иди , Майка и Зака. А Бри наоборот лучше голос звучит, чем растяяяяяжный, как в первом сезоне
Мне даже интересно сколько продлится ветка Карла (неужели нельзя было назвать тёзок ну по-другому) и Сьюзан, их всё время туда-сюда качает. Жалко Джули, не родители, а вечные подростки. Карлос меня не удивил даже своим поведением, тем что скинул всё на Габи. Надеюсь, рост персонажей ещё впереди. Ветка Бри до сих пор остаётся самой любимой и динамичной пока, у неё столько всего происходит, что раскрывает и её, и семью. Хотя некоторые члены этой семьи вызывают только вопросы конечно.
«Паркер посулил мне мороженое если я покажу ему ЭТО САМОЕ *ест мороженое* … Что?! Господи, Линетт, никто никому ничего не показывал, я сама взяла его из морозильника!» АХАХАХА ПРОСТО В ГОЛОС
Мне кажется это моя самая любимая серия за два сезона, столько шикарных сцен! Взаимные обвинения Бри и Эндрю, разговор Бри с Джастином, Кайл Маклахлен😍🥰💋, разговор Бри с ее мачехой 😭, миссис Макласки с мороженкой и разговорами про вагину, Фелиция, троллящая Пола, Бри, пригласившая Джастина на ужин (пускай и не без скрытого мотива). Отличный эпизод, в общем) Еще бы вырезать оттуда надоевшую в край тягомотину со Сьюзен и её никому не интересными любовными метаниями и было было вообще 11/10.
Карлос сделал Габи беременной против её воли, продолжал капать на мозги по поводу ребёнка после выкидыша. А как получил желаемое: "ТЫ должна за ним следить! ТЫ должна приносить себя в жертву! А вот моя мать!!!". Да не охерел ли ты?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
79Теперь я думаю, что Габи просто не была готова к ребенку, хоть и говорила обратное. Ей сложно свыкнуться с новой ролью, да и все матери не идеальны и совершают ошибки. А вот Карлосу не могу простить репродуктивное и эмоциональное насилие (и даже физическое, когда силой заставлял Габи подписать контракт), тюрьму и неадекватную ревность
Еще забавный эпизод с отцом Бри и гей-порнографией))) Для дедушки это была явная неожиданность.
Как мамочка, Габи как-то не особо. Впрочем, я от неё другого и не ожидала. А Карлос такой же, только при этом еще ЦУ жене дает.
Порадовал Кайл МакЛахен в эпизодической роли стоматолога, интересно он еще как-нибудь появится?
А Маклахлен, думаю, слишком хорош для одноэпизодного появления. Почти уверен, что он ещё нам встретится.
-Одного нам хватит)
ахах)) и судья, и Габи прямо в яблочко!
Повеселила сцена когда Сьюзен выгоняла Карла)) Не удивительно что он не расстался с Иди, такие как он не меняются)
Даже здесь он в роли доктора. Приятно видеть)
Улыбнул момент с мисис Маккласки и эскимо :D
Надеюсь, Бри по-настоящему приняла сына, и у них всё наладится.
Забавно наблюдать, как Фелиция играет в игру "как достать соседа". Хотя уже даже немного утомляет
И вот это вечное выяснение отношений на глазах у дочери, которая и так пережила их развод. Джули не ставят вообще ни во что
Линия Сьюзен-Карл-Иди 🔥 Возможно, кажется и абсурдной, но всего лишь показана сущность людей!
Линетт дурилка, какие семечки, только правда.
Сюзи просто мякиш
Бри с сыном и обвинения за столом, отличная сцена👍, лица старших бесценны
Мне жаль Иди, она не заслужила этого дерьма в виде Карла
Надеюсь, Бри искренна в своих намерениях наладить отношения с Эндрю, и это не очередная попытка контролировать и манипулировать с помощью его парня.
Миссис Маккласки и эскимо 🤣
Щеночеееек 🥰🥰🥰
Вот кто ей нужен вообще? Все три мужика разные были у нее и она сама не знает, кого выбрать из них. Каждому голову морочит только
Да нам одного хватит 😂
Карлос меня не удивил даже своим поведением, тем что скинул всё на Габи. Надеюсь, рост персонажей ещё впереди.
Ветка Бри до сих пор остаётся самой любимой и динамичной пока, у неё столько всего происходит, что раскрывает и её, и семью. Хотя некоторые члены этой семьи вызывают только вопросы конечно.
*ест мороженое*
…
Что?! Господи, Линетт, никто никому ничего не показывал, я сама взяла его из морозильника!»
АХАХАХА ПРОСТО В ГОЛОС
- 😲
- О, Боже, Линнет, никто ничего не показывал, я сама взяла его минуту назад.