- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 2 сезон
- s02e17 - Could I Leave You?
s02e17 — Could I Leave You?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.03.2006 06:00 |
| Всего просмотров: | 106 62673.26% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.03.2006 06:00 |
| Всего просмотров: | 106 62673.26% |
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
89Как я понимаю, девица Либби ведет двойную игру. И собирается выдоить из Солисов все, что только можно, а когда родится ребенок, банально их кинуть.
Там линия четвёрки доставила намного больше 😂 (Сьюзи-Карл-Майк-Врач)
Хотя все это не умаляет его жестокости
Очень люблю Бри и верю, что она справится с недугом, 🍷вино, конечно, не выход, но слишком много потрясений на нее свалилось, ожидаемо, что она надломилась🥺.
По поводу сюжетной линии Бри... я очень верю, что вскоре у неё начнётся белая полоса, этот юношеский протест Эндрю закончится ... он такие обидные и злые слова говорит ей... а парень у него хороший, кстати))) очень хочется верить в примирение!!! Бри, держись 💔
Все сцены с ней смотрела со слезами на глазах.
Привык, что Сьюзан вешается к нему на шею, зараза!
Здесь она молодец. Наконец-то.
Эта беременная Либби прям сразу понятно что разводила
Габи ее выкупила, почему повелась на развод дальше…
Это недосмотр сценариста?
Потому что ну никаких предпосылок к тому что он как-то может быть на стороне Бри - нет
Ещё Давайте может поднимем непопулярный вопрос, о котором все молчат.
Насколько Джейсон (кажется, его так зовут?) любит Эндрю, что мирится со всеми его выходками; понимая что бОльшую часть он делает не от любви к нему а чтобы маме насолить.
Ещё одна «домохозяйка» со своей судьбой по сути, вторая Сьюзен, отчаянно бьющийся за любимого 🥲🥲🥲🥲🥲🥲
Я до беременности 50кг и почти сразу как перестала грудью кормить. Была донором и если меньше 51кг в одежде до донации не допускали. Всю беременность в зал просто сменила тай-бо и Pole Dance на пилатес и йогу, которая вообще не зашла и как родила больше ни разу, плавать не переставала.
Момент, где он в окно смотрит за перепалкой троицы из Сюзи, Майка и доктора - особенно порадовал 😁
Карл, наблюдающий в окне просто ор😂😂😂 обожаю его
Габби просекла, что девчонка что-то скрывает. Либби призналась, что хотела стрясти с их семейки побольше денег. Поэтому Габби подумала "Ага, я так и знала, что с ней что-то не так, но теперь я знаю, что именно, а значит все путем". Так что девчонка поступила очень умно - Габби слепо думает, что у нее все карты на руках, но это не так, козырь в рукаве Либби)))
Этот психологический прием вроде даже название имеет, но я не могу вспомнить какое.
Предвижу коммы о том, что она сама виновата в отравлении Рекса, но хочу её оправдать тем, что всё же никто не знал, что так сложится
Кристин Бауэр 💜
сложно представить, как бы я поступила на месте Бри... бедняжка, просто хочется ее пожалеть
Калеб меня пугает. Страшно за Даниэль. Психбольной. И маман его надо его лечить, а не младшего сына заставлять за ним ухаживать.
Специально потоп устроил при том, что изменял неоднократно, из-за него 12тилетний не просто брак двоих распался, а семья с ребёнком, сам с Идди мутит на глазах бывшей жены и ещё и наблюдал в окошко за представлением как в цирке.