s02e17 — Could I Leave You?

Отчаянные домохозяйки — s02e17 — Could I Leave You?

Моя оценка

4.717
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2006 06:00
Всего просмотров: 106 62673.26%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

89
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
09 янв. 2017, 17:58 #
Без сюжетной линии Бри эпизод вышел бы скучноватым. Рада, что она наконец-то признала, что у неё есть проблемы с алкоголем.
Как я понимаю, девица Либби ведет двойную игру. И собирается выдоить из Солисов все, что только можно, а когда родится ребенок, банально их кинуть.
rourxs
rourxs
11 янв. 2022, 00:26 #
Скучноватым?
Там линия четвёрки доставила намного больше 😂 (Сьюзи-Карл-Майк-Врач)
salvus_angel
salvus_angel
27 нояб. 2023, 08:16 #
Линия Линетт и то интереснее, чем линия Бри
Nog
Nog
10 июля 2017, 00:04 #
Какая же мразь этот Эндрю... надеюсь, хотя бы в сериале ему воздастся по заслугам.
rogueFOX
rogueFOX
12 сент. 2017, 16:34 #
@Nog: в смысле ХОТЯ БЫ в сериале?)
rogueFOX
rogueFOX
12 сент. 2017, 17:01 #
карл -козел) а я только поверила, что у них наладилось с сьюзанн)))
thea
thea
17 июля 2019, 17:43 #
А я поржала с Карла)
innovatora
innovatora
12 янв. 2023, 15:16 #
Ваши ожидания от Карла только ваши проблемы 😁😁😁
Valeriya98
Valeriya98
07 янв. 2018, 22:29 #
Калеба жалко, таким людям нужно профессиональное лечение, а не сидеть в комнате 24/7 в надежде, что «само пройдёт»
Crystal_Witch
Crystal_Witch
25 февр. 2019, 04:34 #
"Между ящиком дорого вина и домохозяйкой" ХD
Crystal_Witch
Crystal_Witch
25 февр. 2019, 04:40 #
@Crystal_Witch: Ну вот, теперь Карл опять мудачить начал. А та стриптизёрша видать не отдаст ребёнка.
Stoni
Stoni
PRO
31 мар. 2019, 01:55 #
Я так и не поняла что именно с Калебом не так. Что за врождённая болезнь у него? Если бы об этом не говорили каждую секунду, он бы казался нормальным 🤔
KrotTavi
KrotTavi
16 мар. 2020, 00:01 #
Он, если говорить по-простому, «дурачок». Умственно отсталый, насколько я поняла. Мать его сказала в оригинале, что он slow
garmonikapower
garmonikapower
13 мая 2024, 17:47 #
@KrotTavi: брат в переводе назвал его "дебилом", интересно что в оригинале
illseethese
illseethese
16 июля 2021, 02:37 #
@Stoni: не умеет контролировать своё гнев. Даниэль, судя по всему, сценаристы ведут путём Мэлани.
Olgan81
Olgan81
22 мар. 2024, 05:53 #
@illseethese: только Калеб то не при чем
velle
velle
20 июня 2023, 09:52 #
@Stoni: видимо, что-то серьезное из аутистического спектра.
id108916024
id108916024
26 мая 2024, 11:00 #
@Stoni: когда только его показали,там был аутист (у них это видно по лицу), но потом актера поменяли,типа зритель ничего не заметил. Дебильный ход.
MarBenTin
MarBenTin
06 дек. 2024, 16:24 #
@id108916024: аутистов по лицу не видно. Людей с синдромом Дауна-да.
GrishaBut
GrishaBut
18 апр. 12:14 #
@id108916024: интернет говорит первый актер ненадлежаще вел себя на площадке, поэтому заменили. Ну как-то сложно было бы это хоть чем-то объяснить
Nastasia909
Nastasia909
17 мая 2019, 04:53 #
Господи, Эндрю мразь, каких поискать. Понимаю, Бри с заскоками, но он же элементарно ее изводит. Такого прибить не жалко..
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
02 апр. 2020, 15:22 #
Эндрю офигел в край, чем ему мать не угодила понять не могу. Ну да пьет, но в таких случаях помогать надо, а не судиться !
illseethese
illseethese
16 июля 2021, 02:38 #
@Hannah_Fierce: Он хочет сепарироваться, а она его держит на поводке, условно говоря.
13freiheit
13freiheit
19 окт. 2021, 23:29 #
Но он сказал же, что пытается ее ненавидеть, чтобы сделать это быстрее, чем это сделает она, потому что он никогда не изменится. Специально все портит. А она никак не идёт на контакт, не готова и отпустить при этом

Хотя все это не умаляет его жестокости
ЖибекШотанова
ЖибекШотанова
03 авг. 2023, 21:25 #
@13freiheit: никакому ребёнку, который хочет сепарироваться, не придёт в голову НАСТОЛЬКО издеваться над своей матерью 😕. По крайней мере, мне так кажется. Он как будто бы просто удовлетворение получает, делая несчастным близкого человека. Я бы хотела конечно как некоторые комментаторы тут проникнуться Эндрю и понять его поведение, что ему просто больно, что мать его не принимает… но вот как-то не получается совсем проникнуться, уж слишком много зла он совершил и слишком мерзкие вещи говорит, это уже патология в личности .
garmonikapower
garmonikapower
13 мая 2024, 17:49 #
@ЖибекШотанова: полностью поддерживаю! Никакие оправдания и объяснения поведения Эндрю даже не могут обсуждаться
supreme_ech
supreme_ech
08 апр. 2020, 13:20 #
Карл такой смешной, Рон и Майк драку устроили, а тот сидит в доме, в окошко смотрит и смеётся :)
@supreme_ech: я тоже посмеялась с этой сцены))
ilayy
ilayy
14 апр. 2020, 18:56 #
Да это же Бишеп из "Оз", я про " куратора" Бри!
Очень люблю Бри и верю, что она справится с недугом, 🍷вино, конечно, не выход, но слишком много потрясений на нее свалилось, ожидаемо, что она надломилась🥺.
illseethese
illseethese
16 июля 2021, 02:44 #
@ilayy: Этот актёр казался знакомым, проверил, он запомнился мне по "Американцам", но были у него еще роли, которые мне не запомнились: в "Штамме", "Американской истории ужасов", "Заговоре против Америки". А вот Кристин Бауэр Ван Стратен я не узнал.
Chip_kate
Chip_kate
14 янв. 2023, 18:24 #
А я сразу вспомнила 3XK из «Касла» 😁
bona-mana
bona-mana
05 апр. 02:50 #
для меня он навсегда противный брат из сериала "чудеса науки"
GrishaBut
GrishaBut
18 апр. 12:16 #
@bona-mana: да! Спасибо не я одна помню этот сериал😆
swimhigh
swimhigh
19 апр. 2020, 05:39 #
Карл конечно поступил отвратительно, но если отбросить все это, сцена где Майк с доктором выясняют отношения, а Карл наблюдает - убила 😂ну и засранец же
По поводу сюжетной линии Бри... я очень верю, что вскоре у неё начнётся белая полоса, этот юношеский протест Эндрю закончится ... он такие обидные и злые слова говорит ей... а парень у него хороший, кстати))) очень хочется верить в примирение!!! Бри, держись 💔
garmonikapower
garmonikapower
13 мая 2024, 17:50 #
@swimhigh: парень не лучше, если молча наблюдает за всем
Tommik
Tommik
29 окт. 2024, 15:31 #
Я все жду когда он бросит уже Эндрю, и тот задумается может все-таки над своими поступками
id20652938
id20652938
17 мая 2020, 15:07 #
Сердце разрывает от того,что Бри некому помочь,кроме неё самой.
Все сцены с ней смотрела со слезами на глазах.
garmonikapower
garmonikapower
13 мая 2024, 17:50 #
@id20652938: подруги бы пришли на помощь, но она пока не готова попросить и все отрицает
Орнула с Карла в окне🤣А девица эта не так проста как кажется.
Tsumugiya_Ururu
Tsumugiya_Ururu
26 июля 2020, 20:00 #
Карл отжег))
sofamofa
sofamofa
01 авг. 2020, 02:40 #
Я так не хочу, чтобы эта девица обломала Солисов(((было бы очень интересно наблюдать за этой парой с ребёнком. Как же Габи согласилась на сделку без адвоката и договора? Чувствую, ей это аукнется
VentSauvage
VentSauvage
PRO
13 авг. 2020, 02:52 #
А чего все на Карлоса накинулись, я так поняла он наоборот Сьюзан в объятия Майка кидает, потому что знает, что она его любит)
anna_muzz
anna_muzz
16 янв. 2021, 12:17 #
Карла 😉
dd_belyaeva
dd_belyaeva
19 мая 2022, 22:04 #
Вот и я также подумала!
Jemm
Jemm
18 окт. 2020, 20:51 #
Майк, какой же ты странный...
Привык, что Сьюзан вешается к нему на шею, зараза!
Здесь она молодец. Наконец-то.
darjafish
darjafish
13 дек. 2020, 23:55 #
Как же я сочувствую Бри :с
a1087268
a1087268
12 июля 2021, 01:32 #
В этой серии прям Бри особенно жалко стало. Даже спросил себя, а нет ли и у меня алкогольной зависимости. Надеюсь, все у этой героини будет хорошо. Карл очень остроумный, надеюсь он устранит подальше поклонников Сьюзан)
illseethese
illseethese
16 июля 2021, 02:47 #
И как вообще Бри уснула в торговом центре? Её просто спящую отнесли на склад и положили на полу? И это у них в порядке вещей?
justcallmealice
justcallmealice
03 мар. 2022, 19:51 #
Она уснула в примерочной
Dana_ptr
Dana_ptr
24 авг. 2021, 01:30 #
Малифисента 😍 (из однажды в сказке)

Эта беременная Либби прям сразу понятно что разводила
Габи ее выкупила, почему повелась на развод дальше…
Dana_ptr
Dana_ptr
24 авг. 2021, 01:34 #
У меня не укладывается, как у социопата Эндрю за все время со всей его ненавистью промелькнула любовь к матери- когда узнал что ей отец изменяет.
Это недосмотр сценариста?
Потому что ну никаких предпосылок к тому что он как-то может быть на стороне Бри - нет

Ещё Давайте может поднимем непопулярный вопрос, о котором все молчат.
Насколько Джейсон (кажется, его так зовут?) любит Эндрю, что мирится со всеми его выходками; понимая что бОльшую часть он делает не от любви к нему а чтобы маме насолить.
Ещё одна «домохозяйка» со своей судьбой по сути, вторая Сьюзен, отчаянно бьющийся за любимого 🥲🥲🥲🥲🥲🥲
klaria
klaria
14 февр. 2023, 01:39 #
@Dana_ptr: Эндрю не социопат, он просто очень сильно обижен на Бри, плюс он подросток и помимо семейного переживает свой кризис сейчас. Сочувствие к матери промелькнуло тогда, когда он думал, что она жертва в сложившейся ситуации, но эти чувства быстро рассеялись, потому что Бри вернулась в свою роль контролёра и тирана.
AnneEl
AnneEl
13 дек. 2021, 09:02 #
rourxs
rourxs
11 янв. 2022, 00:36 #
О да, мы угарали с этого момента
DianaDS
DianaDS
30 мая 2024, 14:44 #
То, как он за этим наблюдает ну просто я не могу 😂
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
17 апр. 2022, 15:07 #
Карл хитрый лис😂
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 сент. 2022, 23:34 #
Комментарий удален
garmonikapower
garmonikapower
13 мая 2024, 17:54 #
@НадеждаТ: согласна, хотя было забавно с ситуации
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
04 окт. 2022, 20:44 #
вы меня конечно извините, но сын Бри - конченый неблагодарный утырок! пусть катится нахрен, зачем Бри его держит.
alion_x96
alion_x96
07 окт. 2022, 23:13 #
Кормить ребёнка до 5ти лет, чтобы не толстеть - такой ерунды ещё не слышала )))))
НадеждаТ
НадеждаТ
08 окт. 2022, 17:01 #
@alion_x96: это как эффект плацебо. Некоторые верят, что при кормлении грудью не забеременеть, что не так.
ka_ya
ka_ya
29 сент. 2025, 01:16 #
@НадеждаТ: Надежда, вы не шарите, многие женщины при кормлении грудью сильно худеют
НадеждаТ
НадеждаТ
29 сент. 2025, 17:30 #
@ka_ya: Худеют при кормлении те у кого изначально был превышен индекс массы тела и съедали больше калорий чем тратили при малоподвижном образе жизни, а тут хотя бы в молоко уходить стало.
Я до беременности 50кг и почти сразу как перестала грудью кормить. Была донором и если меньше 51кг в одежде до донации не допускали. Всю беременность в зал просто сменила тай-бо и Pole Dance на пилатес и йогу, которая вообще не зашла и как родила больше ни разу, плавать не переставала.
SofiDormir
SofiDormir
04 дек. 2022, 19:14 #
Обожаю Карла! Такой он классный) ну, как мужчина для отношений такое себе, а вот как персонаж - огонь!

Момент, где он в окно смотрит за перепалкой троицы из Сюзи, Майка и доктора - особенно порадовал 😁
Olen92
Olen92
02 янв. 2023, 19:52 #
Я бы уже нахер Эндрю послала))
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
13 февр. 2023, 23:03 #
Так, здесь все всё уже написали, я всего лишь добавлю, что они после ужина понесли мыть полные едой тарелки…. Боль

Карл, наблюдающий в окне просто ор😂😂😂 обожаю его
klaria
klaria
14 февр. 2023, 02:05 #
I'm not like you people на встрече АА - в этом вся Бри, её надменность и чувство превосходства над "обычными" людьми. Может это трудности перевода, может в русском переводе она не такой отталкивающий персонаж?)) Надеюсь, достигнув rock bottom она переосмыслит себя.
Auryn
Auryn
PRO
07 сент. 2024, 22:40 #
@klaria: да, в русском переводе не было такой фрази. Перевели что-то вроде: в этот раз не буду высказываться
tamucca
tamucca
PRO
16 февр. 2023, 15:27 #
Интересно что будет с Эндрю к концу сериала …
Night_Owl7
Night_Owl7
23 июня 2023, 11:46 #
Сьюзан дурочка такая. Доктор Рон её после операции опрокинул, хоть и нечаянно, Майк заступился, она на Майка за это наехала, вместо того, чтобы Рона послать.
Райли111
Райли111
21 нояб. 2023, 05:45 #
@Night_Owl7: согласно. Тем более из-за того, что во сне назвала чье-то имя. Как можно на этом так зацикливаться?) и тем более так неуважительно относиться к девушке, когда она даже УПАЛА и не может при этом нормально встать из-за недавней операции и ты ноешь как баба (даже бабы так не ревут). А Сьюзан после всего этого защищает его и общается с ним? Такой опыт предательства за плечами, а до сих пор готова умереть ради мужика и унижаться (а ей 38 на данный момент сериала). Единственный персонаж, у которого что не случится в жизни, никогда не меняется и ничему не учится.
garmonikapower
garmonikapower
13 мая 2024, 17:57 #
@Райли111: Майк с ней тоже не очень обошелся после ситуации с Заком, когда например он начала ее отвергать или когда грязь из водостока скидывал на нее
salvus_angel
salvus_angel
27 нояб. 2023, 08:18 #
Блин, почему Габи такая доверчивая
Kassia
Kassia
25 дек. 2023, 22:44 #
вампирша Пэм!
li8rium
li8rium
22 янв. 2024, 07:05 #
А я все пыталась вспомнить, где она снималась. И помню, что там то ли старше, то ли похудела она. Спасибо Вам! Отпустило!
RainyRainbow
RainyRainbow
20 февр. 2024, 22:51 #
Магазин одежды с баром внутри. Нет, ну надо же!
mivtion
mivtion
29 апр. 2024, 18:14 #
Для тех, кто не понимает, почему Габби повелась на уловку Либби:

Габби просекла, что девчонка что-то скрывает. Либби призналась, что хотела стрясти с их семейки побольше денег. Поэтому Габби подумала "Ага, я так и знала, что с ней что-то не так, но теперь я знаю, что именно, а значит все путем". Так что девчонка поступила очень умно - Габби слепо думает, что у нее все карты на руках, но это не так, козырь в рукаве Либби)))

Этот психологический прием вроде даже название имеет, но я не могу вспомнить какое.
sky__wonder
sky__wonder
30 апр. 2024, 00:27 #
Из-за Бри даже всплакнула чутка. Мужа, которого она любила отравили. Сын ублюдок. Она начинает спиваться. И вместо поддержки, должна ещё бороться со своим сыном. Жалко её так стало.
Предвижу коммы о том, что она сама виновата в отравлении Рекса, но хочу её оправдать тем, что всё же никто не знал, что так сложится
garmonikapower
garmonikapower
13 мая 2024, 17:18 #
Откуда у Эндрю деньги на адвоката? Или он уверен что выиграет и получит средства в распоряжение?
Auryn
Auryn
PRO
07 сент. 2024, 22:37 #
@garmonikapower: задаюсь тем же вопросом
garmonikapower
garmonikapower
13 мая 2024, 17:30 #
Очень смеялась с ситуации с Роном и Майком и наблюдающим за всем Карлом. Но только Карл не хорошо поступил, приревновал Сьюзен, сам просил ее позволить ему быть счастливым с другой, но вот так не красиво поступил
garmonikapower
garmonikapower
13 мая 2024, 17:35 #
Джастин тряпка, давно бы поставил Эндрю на место, нельзя так с матерью
akira1098
akira1098
31 июля 2024, 14:58 #
Карл такой:"Суету навести охота":D
Auryn
Auryn
PRO
07 сент. 2024, 22:37 #
Так не привычно вылить сучку Пэм такой милой мамашей))
Кристин Бауэр 💜
bazilesaya3
bazilesaya3
27 сент. 2024, 10:55 #
Очень жаль Бри и страх берет какое горе ждет Габи, раз эта беременная такое проворачивает специально
ChandlerLi
ChandlerLi
19 дек. 2024, 08:45 #
Карл мерзко поступил, но я ору с его реакции когда Майк и доктор дрались 😂
may_december
may_december
21 янв. 2025, 18:15 #
ору с Карла 😆 идеальная пара для Иди ❤️
Катьчка
Катьчка
26 февр. 18:26 #
невероятно раздражает поведение Эндрю. это ж надо быть таким гаденышем!!!
сложно представить, как бы я поступила на месте Бри... бедняжка, просто хочется ее пожалеть
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
07 мая 11:03 #
Карл свою жизнь устраивает, а Сьюзен вставляет палки в колеса. Либо просто хочет, чтоб она была с Майком) не поняла особо пока его мотивацию.
Калеб меня пугает. Страшно за Даниэль. Психбольной. И маман его надо его лечить, а не младшего сына заставлять за ним ухаживать.
НадеждаТ
НадеждаТ
06 июня 00:29 #
Ну Карл- бывший Сьюзан и мразина!
Специально потоп устроил при том, что изменял неоднократно, из-за него 12тилетний не просто брак двоих распался, а семья с ребёнком, сам с Идди мутит на глазах бывшей жены и ещё и наблюдал в окошко за представлением как в цирке.
Написать комментарий: