Неплохой эпизод. Том, конечно, повел себя как дурак. Хорошо, что Линнет удалось поставить Эда на место. Интересно, а Габриэль не боится потерять талию с такой домработницей?)
@maramaxwell05: дадада! А я тут недавно друзей пересматривала , муж первый раз смотрел (палмфейс) и там в конце уже где моника стчендлером дом выбирают, и его же дженис еще смотрит, его тоже сью продает ))) я ее больше никак не воспринимаю хаха! А еще в конце секретных материалов старых - она играла директрису школы, маму мальчика управляющего осами вроде
странное ребячество на работе , понимаю если это как вызов. к примеру то мясо ,которое ела Линет, должны были оба есть ,до тех пор пока одного не стошнит или по желанию объявить проигрыш =)
Жду, когда Идди узнает их маленький секретик)) Пока не очень понятно, в чем интерес Фелиции в этой истории. Шантаж, развод на бабки? Я обалдела, когда увидела шкафчик с ключами всех соседей у Бри! 😂👍🏼
@Jemm: ага. Я тоже подумала: "Вот, Бри, вот чертовка, находка для домушника"))) кто знает, что ещё припасено в тайниках у этой женщины. Сначала винтовка под кроватью, теперь ключи от всех домов.
@AniSergunina: я думаю что она специально захотела подобраться поближе к отцу дейдры, а так как с прошлой медсестрой у них не сложилось, она вовремя подсуетилась, тем более что опыт работы в больнице у нее есть.
Да уж, начинаю думать, что на этой улице почти нет никого с адекватной психикой) Разве что Линет выбивается пока что. Том, конечно, упал в моих глазах 😂 Этож надо додуматься, быть готовым съесть пончик с унитаза. Представляю, что ждёт новую служанку Габи))) Но пока меня смешит появление такой героини. Очень забавно получилось.
@a1087268: все в духе Америки того времени. Боюсь как бы новая домработница не подворовывала у Солисов. Очень хочется чтобы они так и были подружками с Габи и работала у них за адекватную зарплату
Обожаю Бри!😂 «-Лет 20 назад моя мачеха говорила,что мне повезло.Красота,ум,хватка,интуиция-я обладаю всеми качествами,делающими женщину женщиной. -И что? -Заботься о внешности,Даниэль,других достоинств тебе,увы,не досталось»
Во время эпизода Бри с Калебом в подвале была уверена, что он сейчас захлопнет дверь и закроет Бри. Не рискнула бы в принципе спускаться в подвал с незнакомцем 🙃
@viktoriia_: а мне показалось очень неприятным, как мать оскорбляет собственную дочь. В целом, при таком отношении, немудрено, что дети выросли в этой семье именно такими. Уже неоднократно в комментариях об этом говорилось
@Valkira: согласна, момент смешной, и Бри мне нравится, но если бы мне мама сказала почти прямым текстом, что я тупая и наивная, очень обидело бы. Можно было и объяснить девочке, что надо быть хитрее
@cactustrent00: там уже дочка выросла, что она раньше говорила,мы не знаем, но уже как бы и поздно, когда это почти взрослая дочь, что-то ей там вталдычивать
@Valkira: где там оскорбление? Кто как не мать намекнет о недостатках и достоинствах. А что Даниэль наговорила Бри в прошлой серии норма что ли? И ежу понятно, что девочка недалекая
@cactustrent00: Хуже бывает только когда мама прямым текстом и с завидной регулярностью говорит это и дочери, и окружающим про неё. Поверьте на слово) Привыкнуть можно, понять - нет.
@id301520114: Минутка занудства: что касается фонетики, это слабый аргумент, поскольку в русском языке много слов, которые произносятся и пишутся по-разному. Мы говорим "карова", но пишем "корова", потому что есть правила русского языка, и в них фонетика не всегда совпадает с орфографией. По этим правилам иностранные имена и географические названия передаются транскрипционно, а не даются латиницей (одно из самых известных пособий на эту тему - Гиляревский Р. С., Старостин Б. А. Иностранные имена и названия в русском тексте: Справочник.). О том, как именно переносить на русский есть споры, классический пример - спор о докторе Ватсоне или докторе Уотсоне, но никто не требует оставить его Watson. Вы, очевидно, чувствуете, что в русском латиница неудобна, потому что в ваших комментариях можно встретить попытки склонения написанных латиницей слов - Carlosом, Carlosу точно встречала. Запомнила хорошо, потому что очень режет глаз. Когда комментарий написан полностью на английском - нормально, но такая смесь французского с нижегородским реально не очень.
@id301520114: Согласна, с коровой промахнулась - забыла про окающие говоры. Тогда другой пример - мы пишем "живот", хотя "ж" в русском языке всегда твердая. Что касается Ватсона-Уотсона, второй вариант, на мой взгляд, удачней. Но если бы мне предложили книгу на русском, где герой назван "Watson", я бы лучше выбрала старого доброго Ватсона. Потому что когда видишь мешанину с латиницей, ощущение, что попал в мир "Заводного апельсина" с его баром "Korova" и прочими shtukami) Спорить не хочу, просто позанудствовала, как это выглядит со стороны.
@id530024774: рада, что кто-то меня понял. Тоже не люблю в озвучке, тк не только имена коверкают. Но и голоса не всегда подбирают персонажам подходящие. Особенно, когда озвучка старая, всего два голоса озвучивают всех подряд персонажей только поделив на мужских и женских.
@AnneEl: вспомнились ещё советские детские песенки: -33коровы и стакан парного молока из "Мэри Поппинс, до свидания" (ТВ, 1983). - Ну лугу пасутся кто? Правильно, коровы из мультфильма. Никто не окает. Поют чисто, без местных наречий, диалектов, суржиков... Именно кОровы.
@НадеждаТ: кому уважение? Авторы и актеры не читают комментарии тут. А остальным режет глаза. Карлос он и в Африке Карлос, хоть напишите его как Carlos. И кстати, Вы часто пишите спойлеры в комментариях, лучше бы об этом думали
@Night_Owl7: Я не американка, но для меня тоже традиционный завтрак выходного дня в обеденное время, тк перед работой не ем, нет с утра аппетита. Покупаю копчено-вареный бекон, сырокопчёная нарезка даже после жарки на сковороде не идёт. Не представляю, как Линнэт в себя запихнула
Отвратительная сцена с сырым мясом. Во-первых, мне мерзко смотреть, как люди делают такие вещи против своей воли (Линетт и остальные ооочень кривились, а в конце она попросила ведро - явно ей не понравилось). А во-вторых, как можно остановить босса от тупых споров, соглашаясь на тупой спор? Наоборот, это его еще больше будет подстегивать вести себя подобным образом
В этом эпизоде я впервые обратил внимание на колоризм / расизм в написании сценария и актерском составе "Эпплуайтов". По какой-то причине один из сыновей темнее другого и, конечно же, он агрессивен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
76Интересно, а Габриэль не боится потерять талию с такой домработницей?)
Боялась, что Калеб сделает что-нибудь с Бри, но вроде обошлось.
Чувствую, что эта китаянка еще себя проявит.
Она же ангел из "Angel from Hell"
И вообще она оооочень много где засветилась
- Почему нет.)
- А что будем делать с Идди?
- Ей не слова!
- Убьет обоих.
- Точно не помилует.
Пока не очень понятно, в чем интерес Фелиции в этой истории. Шантаж, развод на бабки?
Я обалдела, когда увидела шкафчик с ключами всех соседей у Бри! 😂👍🏼
«-Лет 20 назад моя мачеха говорила,что мне повезло.Красота,ум,хватка,интуиция-я обладаю всеми качествами,делающими женщину женщиной.
-И что?
-Заботься о внешности,Даниэль,других достоинств тебе,увы,не досталось»
Во время эпизода Бри с Калебом в подвале была уверена, что он сейчас захлопнет дверь и закроет Бри. Не рискнула бы в принципе спускаться в подвал с незнакомцем 🙃
Тоже не люблю в озвучке, тк не только имена коверкают. Но и голоса не всегда подбирают персонажам подходящие. Особенно, когда озвучка старая, всего два голоса озвучивают всех подряд персонажей только поделив на мужских и женских.
-33коровы и стакан парного молока из "Мэри Поппинс, до свидания" (ТВ, 1983).
- Ну лугу пасутся кто? Правильно, коровы из мультфильма.
Никто не окает. Поют чисто, без местных наречий, диалектов, суржиков...
Именно кОровы.
И кстати, Вы часто пишите спойлеры в комментариях, лучше бы об этом думали
Покупаю копчено-вареный бекон, сырокопчёная нарезка даже после жарки на сковороде не идёт. Не представляю, как Линнэт в себя запихнула